Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 14 октября 2019 года

Видео » Документальное кино


Жёны Третьего рейха (24.09.2019) SATRip
Первые леди нацисткой Германии — их мужей проклял весь мир, после войны многие из них попали в психиатрические клиники или умерли в нищете. От некоторых даже отказались собственные дети. Любовные похождения Адольфа Гитлера и его непризнанные потомки. Какую интимную тайну скрывала спутница фашистского диктатора Ева Браун?


Девяностые. Водка (25.09.2019) SATRip
В девяностые было время рекордного потребления водки, пили все — работяги, обнищавшая интеллигенция, главный человек в стране. 80 процентов всего алкогольного рынка России находился под контролем криминала. Ельцину доложили о немыслимых доходах водочных королей, которые ничего не платили в казну и в 1997 году он решил навести порядок.


Засекреченные списки. Конец подкрался незаметно: 8 знаков Армагеддона (28.09.2019) SATRip
Сегодня на Чернобыльской АЭС настоящее столпотворение — туристы со всего света хотят своими глазами увидеть место незабытой трагедии. Экскурсоводы уверяют, что радиационный фон в норме. Действительно ли это означает, что эта местность просто напоминание о давней катастрофе, а не потенциальная причина новой? Ученые в этом не уверены.


Настоящая история. 1973 год (2019) WEBRip
В 1973 году на экраны вышел сериал "Семнадцать мгновений весны", он сразу стал самым популярным телефильмом того времени, а Вячеслав Тихонов, исполняющий главную роль — супер звездой. Как оставаться верующим в стране, где бога нет? В этом же году Генсек КПСС Леонид Брежнев совершил свой первый визит в США, обратно на родину он вернулся с пакетом подписанных соглашений и автомобилем "Линкольн".


Холивар. История рунета /1-5 серии/ (2019) WEBRip
В апреле 1994 года был зарегистрирован первый домен в зоне «.ru» — так началась история рунета. В конце девяностых программисты Сергей Лысаков и Дмитрий Крюков создали "Рамблер.ру" - главный русскоязычный поисковик на то время. Прорывной идеей стал счетчик посещаемости сайтов "Рамблер.топ 100".


Засекреченные списки. Люди, вы - звери! (05.10.2019) SATRip
Что общего у людей и животных? При каких обстоятельствах у нас отключается человек, и включается обезьяна? Кто страшнее — женщины или разъяренные львицы? Липучки, светоотражатели и приборы ночного видения — какие еще идеи мы позаимствовали у мира животных? Почему четвероногие ведут себя как люди, а двуногие опускаются до уровня животных? Шокирующие секреты животных, которые пригодятся каждому человеку.


Самые шокирующие гипотезы. Оно или не оно? (11.10.2019) SATRip
На чём летали первобытные люди? Точка доступа к сети вселенной? Гости из параллельного мира рядом. Могли ли наши предки 150 тысяч лет назад владеть порошковой металлургией? Как стать пророком, не вставая с кровати?


Понаехали! Понаоставались! (04.10.2019) SATRip
Невероятные приключения иностранцев в России. Что заставляет их жить в скотских условиях и вкалывать за копейки? Есть ли у них права или только обязанности? Где нелегалы скрываются от полиции? Кем они работают у нас в стране и зачем приезжают? Сколько зарабатывают приезжие и кто на них наживается? Что такое этническая преступность и почему эти преступления сложно раскрыть?


Музыка


Groove Techno Tools (2019)
Так приятно почувствовать себя наконец-то остановившимся, оглянувшимся, осознавшим себя и окружающий мир. Атмосфера треков этого сборника располагает к такому философскому состоянию души, при котором противопоказаны резкие движения. И это при том, что музыка достаточно танцевальна по своей сути.
Исполнитель: Varied Performers
Название: Groove Techno Tools
Жанр музыки: Techno, Electro
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 09 :55 :38
Размер: 1280 mb (+3% )

Rap Mix Off: Gold Collection (2019)
Эта музыка не о деньгах, машинах, брюликах и девушках. Эта музыка об искусстве. Что нужно для того, чтобы писать рэп? Что происходит в голове у их авторов? Мы проедем от южного Бронкса до Восточного побережья. Мы покажем вам, насколько мощной является рэп-музыка, и как ей удалось изменить мир. Это не игра. Это искусство рэпа.
Исполнитель: Various Artist
Название: Rap Mix Off: Gold Collection
Жанр музыки: Rap
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 200
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 10 :32 :47
Размер: 1360 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное