Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 5 апреля 2021 года

Библиотека


Войтов А.Г. - Диалектическая логика. Самоучитель мышления

Интеллигентность, теоретичность, интеллектуальность человека предполагают его способность мыслить. Ее обеспечивают логика и диалектика.

Библиотека » Домашний мастер


Sylvie Begot - Creative Basket Weaving: Step-by-Step Instructions for Gathering and Drying

Замечательная книга по плетению для дома. Так много интересных плетеных изделий можно сделать из листьев и коры растений, которые вы найдете в природе или купите у поставщиков.

Библиотека » Научно-популярные


Станислав Дробышевский - Палеонтология антрополога. Иллюстрированный путеводитель в зверинец прошлого

Издание продолжает серию книг «Палеонтология антрополога» кандидата биологических наук, научного редактора портала «АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ» и популяризатора науки Станислава Дробышевского.

Марина Талер - Для тех, кто хочет знать всё. Об опытах и экспериментах

Это уникальная книга с ярким постером предназначена для любознательных читателей, которые хотят знать все о том, как устроен мир. Простым наглядным языком опытов и экспериментов в этом издании поясняются сложные законы астрономии, физики, химии и биологии.

Библиотека » Публицистика


Серия "Загадки древних народов и цивилизаций" в 49 книгах

Издательство "Центрполиграф", изначально позиционирующееся на выпуске детективов и другой остросюжетной литературы, в конце 90-х годов несколько изменило редакционную политику, расширив тематику издаваемых книг.

Берберова Н. Н. - Люди и ложи. Русские масоны XX столетия

Все, что связано с масонством, окутано тайной. Используя архивные источники, Нина Берберова (1901–1993), талантливый поэт, писатель, автор замечательных документально-биографических исследований и мемуаров «Курсив мой», создала историю русских лож в XX столетии, собрала описания масонских ритуалов, толкования специальных терминов, биографический словарь русских масонов.

Библиотека » Растения » Сад


Галина Кизима - Хвойные на вашем участке: красиво и без проблем

Хвойные обладают целым рядом несомненных достоинств и преимуществ перед любыми листопадными растениями: вечнозеленые, морозостойкие и зимостойкие, нетребовательны к почвам и многими другими.

Библиотека » Учебники » Компьютер


А.В. Диков - Web-программирование на jаvascript

Разработки сценариев для веб-браузера. В книге делается акцент на актуальную версию стандарта ES2015 (ES6) и не рассматриваются устаревшие возможности.

Библиотека » Учебники » Словари и справочники


Кристофер Харт - Руководство по рисованию аниме

Это творческое руководство от знаменитого автора бестселлеров по рисованию Кристофера Харта научит вас создавать оригинальных персонажей аниме в самых разных жанрах.

Владимир Малов - Почему, зачем и как. Энциклопедия техники

Почему машина едет? Как взлетают самолёты? Кто управляет поездами? Хочешь получить ответы на эти и другие вопросы и окунуться в удивительный мир техники? «Энциклопедия техники.

Любовь Вайткене - Самая невероятная книга. Невероятная книга о животных

Это издание будет интересно всем юным любителям живой природы. Ведь здесь собрана уникальная информация о животном мире всех континентов нашей планеты: о внешнем виде, местах обитания, особенностях поведения тех или иных его представителей.

Библиотека » Художественная


Серия "Учим английский, читая классику" в 12 книгах

Уникальная методика – учим английский язык, читая произведение мировой литературы! Текст произведения снабжен лексическими и грамматическими комментариями с отсылками к правилам.

Музыка


The Music Of Healing (2021)

Лечебная музыка избавит Вас от бессонницы, поможет расслабиться, погрузиться в состояние релакса. Данное состояние сравнимо с ощущениями тела во время массажа. Вам приятно, нравится и Вы наслаждаетесь каждой минутой, получая удовольствие. Находясь в состоянии комфорта Вы отрекаетесь от забот и предаетесь сну. Легкая расслабляющая музыка перед сном положительно влияет на весь организм. А утром организм просыпается бодрым, отдохнувшим, зарядившись позитивной энергией.

Исполнитель: Various Artist
Название: The Music Of Healing
Жанр музыки: Ambient, Meditative, New Age
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 10:04:31
Размер: 1370 mb (+3% )

Guarana Cupana: Psy Sound Energetic Mix (2021)

Сборник "Guarana Cupana" в полной мере можно отнести к музыке экспериментального направления, где в построении психоделического ряда используются отстранённые голоса, синтезированный саунд и аномальные ритмы. Экстремальные эмоциональные и психические состояния, галлюцинации, существование на грани смерти – всё это вы найдёте здесь в полном объёме.

Исполнитель: Various Musicians
Название: Guarana Cupana: Psy Sound Energetic Mix
Жанр музыки: Psychedelic Trance
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 75
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 09:08:21
Размер: 1280 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное