Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта gochs.info

  Все выпуски  

Новости сайта www.gr-obor.narod.ru


Новости сайта
"Гражданская оборона, предупреждение и
ликвидация чрезвычайных ситуаций на объекте"
"Дело помощи утопающим  - дело рук самих утопающих"
 
Рассылка:
Очередная в 2008 году
Url сайта: http://gr-obor.narod.ru
E-mail: kulp@yandex.ru
 
Доброе время суток, уважаемый Коллега!
 
    В первую очередь, хочу высказать искреннюю признательность всем тем, кто согласился меня поддержать и заходя на сайт один раз кликал по одному из размещенных вверху рекламных объявлениях. Благодаря этому на мой счет поступила первая тысяча рублей, которую я истратил на приобретение последней версии программного продукта в котором и производится разработка моего сайта. Как говорится прогресс налицо. Если верить разработчикам то код сайта будет теперь соответствовать последним требованиям, а это значит, что информация для пользователей станет более доступной.
    Спасибо Вам, за то, что благодаря Вашей отзывчивости потихоньку сказка становится былью. Если дело пойдет также и дальше, то глядишь и компьютер обновлю.
Т.к. переработка в новой версии программного продукта потребует определенного времени, то это обервление в старой версии сайта будет последним и следующая обновленная версия выйдет где-то через пару месяцев (а может быть и ранее).
    Хочу убрать всю устаревшую информацию, подправить архитектуру сайта (подкорректировав существующие и добавив новые разделы), немного изменить дизайн. Все-таки сайту 5 лет и за эт время много чего изменилось и в мире и в Internet.
    Если у Вас есть свои видения по этому вопросу (может чего добавить, изменить) прошу отправлять их на мой E-mail.
    Т.к. сайт все равно перекраивать, то глобальную новую информацию размещать не стал - смысла все одно нет (переиндексация в поисковых системах обойдется дороже).
    Вот вроде и все.
    Еще раз спасибо за Ваше посильное участие в финансировании дальнейшего развития сайта. Извините, что разместил на некоторых страницах напоминалки с просьбой произвести клик по рекламе.
    
    На сегодняшний день, пароизведено легкое обновление имеющейся информации, а именно:
 
    Произведено освежение раздела «
Официальные документы».
  • Приказ министерства транспорта РФ «Об утверждении порядка действий участников перевозочного процесса на железнодорожном транспорте при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 26.06.2008 г. N 94
  • Приказ МЧС РФ «Об утверждении порядка добровольной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности» от 20.11.2007 г. N 607 в редакции Приказа МЧС от 23.06.2008 г. N 342
  • Федеральный закон РФ«Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22.07.2008 г N 123-ФЗ (кстати данный регламент был размещен ранее в разделе «Пожарная безопасность»)
 
    Ну и на последок - вновь обновлена страница «
Анекдотические ЧС»
 
    Вроде все на сегодня, до встречи на обновленных страницах сайта.
    Удачи!
 
    P.S. Каждый имеет право относится к данной рассылке как считает нужным.
Кульпинов Сергей 2003 - 2008

В избранное