Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта gochs.info

  Все выпуски  

Новости сайта www.gr-obor.narod.ru


Новости сайта
"Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на объекте"

_____________________________________________________________________
"Дело помощи утопающим  - дело рук самих утопающих"

Рассылка: Очередная в 2010 году
Url сайта: http://gr-obor.narod.ru
E-mail: kulp@yandex.ru

Доброе время суток, уважаемый Коллега!
 
Сообщаю Вам об очередном обновлении содержимого сайта
 
В разделе «Методические разработки 4» размещены "Методические рекомендации по приспособлению, созданию, оснащению объектов коммунально-бытового назначения на станции обеззараживания одежды", разработанные главным управлением МЧС России по Тамбовской области.
 
В разделе «Официальные документы» вновь размещено или обновлено:
  • Приказ МЧС России «Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по исполнению государственной функции по надзору за выполнением федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, а также должностными лицами и гражданами установленных требований в области гражданской обороны» от 09.08.2010 г. № 381 (отменяет Приказы МЧС России от 16.02.2009 № 66 и от 17.12.2007 № 659)
  • Приказ министерства образования и науки РФ «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в министерстве образования и науки Российской Федерации» от 28.12.2009 г. № 833 в редакции от 01.10.2010 г. № 982
  • Приказ МЧС России «Об утверждении перечня должностных лиц министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области гражданской обороны» от 28.10.2010 г. № 536 (отменяет Приказ МЧС России от 22.06.2009 № 364)
 
Вроде все на сегодня, до встречи на обновленных страницах сайта.
Удачи!
 
P.S. Каждый имеет право относится к данной рассылке как считает нужным.
_____________________________________________________________________
© Кульпинов Сергей 2003

В избранное