Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой день. Женский журнал

  Все выпуски  

Мой день. Женский журнал. День святого Валентина


Мой ДЕНЬ. Женский журнал

Подарки любимым ко Дню Святого Валентина

Posted Январь 26th, 2010 by administrator
Существуют и подарки, которые ни в коем случае нельзя дарить в День Валентина. Часы – одни из таких предметов. Есть примета, что они отсчитывают время, оставшееся до конца отношений влюблённых. Любые кухонные принадлежности не лучший подарок на День любви. И совсем не стоит выбирать в качестве романтического подарка вещи чёрного цвета. Любовь должна быть светлой, жизнеутверждающей. И подарки для любимых должны быть яркими или нежными, но не траурными и не скучными. Прислушайтесь к своему сердцу, оно поведает, какой именно подарок лучше всего будет говорить о ваших чувствах.

Приметы и гадания в День Валентина

Posted Январь 26th, 2010 by administrator

Есть красивое поверье, что в свой день, то есть, 14 февраля Святой Валентин спускается к людям, чтобы помочь двум половинкам, одиноко блуждающим по свету, найти друг друга. Люди охотно верят в волшебство этого дня и ищут свою любовь. А те пары, которые уже нашли свою любовь, желают именно 14 февраля сочетаться законным браком, считая, что Святой Валентин будет беречь их союз от невзгод.

Легенда о празднике всех влюбленных

Posted Январь 26th, 2010 by administrator

Давным-давно, в третьем веке нашей эры Клавдий II, римский император, решил, что супружеские узы делают его воинов зависимыми и мягкотелыми. Поэтому он издал грозный указ, запрещающий в Римской империи заключать браки. Но молодые люди продолжали влюбляться, им хотелось семейного счастья, вопреки запретам. И вот, простой римский священник Валентин стал помогать влюблённым, тайно венчал их. Жестокий император Клавдий II узнал от своих вездесущих соглядатаев о благородном священнике, который нарушал абсурдный закон, и посадил Валентина в тюрьму. Несправедливый суд вынес ему смертный приговор.

Если хочешь быть счастливой - просто будь собой!

В избранное