Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дневник начинающего поселенца Рад, что вы всё ещё с нами


Здравствуйте, уважаемые друзья-подписчики!

 Очень приятно, что не смотря на долгий невыход рассылки, число подписчиков постоянно растёт. К моему глубочайшему сожалению мы никак не можем решить проблему с нашим компьютером - он не хочет выходить в интернет. Может среди наших подписчиков есть знающий компьютерщик, знакомый с GPRS и спутниковым интернетом, готовый выехать в деревню и на месте готовый помочь? 8-912-688-17-59

А пока кратенько про наши дела.  

Пережили мы ещё одну зиму. Зима была малоснежной, кроме марта. Было странно смотреть по новостям, что всех заметает, а у нас снега по колено. Но в марте план по снегу на год был погодой выполнен. :-) 

 Про пчёлок. В зимовку у меня уходило 11 пчелосемей. Вышло -9. Сахаром не кормил, медикаментами не обрабатывал. По весне решил слабую семью подкормить сахарочком - не стали есть. :-) Не понравилось видимо. Сейчас установилась хорошая погода и пчёлки активно летают радуя меня и мою семью. 

Зимой мы начали расчищать территорию нашего участка от леса. Навалили столько, что до сих пор расплюхаться с брёвнами не можем. Конечно, для анастасиевцев рубить деревья - святотатство, но в лесу огород ведь не разобьёшь.

 Скоро у нас появится своя машина - УАЗ Буханка. "Как скучают руки по штурвалу". С её помощь мы собираемся решать большинство наших потребностей в грузоперевозках при строительстве и просто по жизни. 

 К сожалению должен заканчивать. До свидания

Орлов Игорь п.Хребет-Уральский 


В избранное