Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детские развивающие занятия


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 184

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Детские развивающие занятия
2012-10-03 07:25 Шутова Мария Сергеевна
Детские развивающие занятия

Необходимость развивающих занятий для детей диктует нам современный ритм жизни. Ведь сегодня ребёнок уже с рождения окружён огромным количеством информации, массой возможностей для умственного роста. Самые основные навыки и способности закладываются в возрасте 1-3 лет. Именно в этот период занимаясь с ребенком, родители дают ему возможность полнее раскрыть свои таланты, подготовиться к будущей активной жизни и всесторонне проявить себя.



Как заставить мужчину бегать за тобой
2012-10-03 07:50 Романов Виктор Викторович
Как заставить мужчину бегать за тобой

Каждая женщина хочет покорить мужчину, но не всякая знает, как можно это сделать. Может взять и сварить приворотное зелье? Сделать пару сотен пластических операций? Избавиться от всех соперниц? Любовь - загадочная штука и подчас, чтобы ее завоевать помогают странные поступки. Но есть общие рекомендации, их можно дать всем желающим женщинам покорить мужское сердце.



Как лечить женщину от алкоголя?
2012-10-03 09:30 Ольга Капо
Как лечить женщину от алкоголя?

Считается, что женский алкоголизм значительно опаснее мужского. В ситуации, когда мужчина выпивает, ему спешат помочь, утверждая, что это болезнь. Пьющая женщина подвергается презрению, отчуждению. Именно с этим связан тот факт, что женщины стараются всеми силами скрыть пагубное влечение как можно дольше, несмотря на то, что им уже требуется серьезное лечение. Женский алкоголизм имеет важную особенность - он развивается значительно быстрее по сравнению с мужским. Показано, что вначале женщина может легко отказаться от алкоголя, но со временем эта зависимость наростает в геометрической прогрессии.



Вышивка крестом: цветы
2012-10-03 14:05 Фарбун Яна Вадимовна
Вышивка крестом: цветы

Практически у каждой женщины имеется свое хобби. Кто-то любит вязать спицами, кто-то крючком, кто-то великолепно шьет, а кто-то не может быть без вышивки. Вышивка бывает разной: гладью, лентами, бисером, но чаще всего это вышивка крестиком.



Народные приметы декабря
2012-10-04 07:55 Романов Виктор Викторович
Народные приметы декабря

Древнерусское название декабря – студень, что означает холодную пору года. Декабрь - это последний месяц года. Для каждого человека декабрь это особенный месяц. В этот месяц мы стараемся закончить незаконченные дела, чтобы в новый год войти свободными и уверенными от лишних забот. Из опыта наблюдения за погодой нашими предками, появились народные приметы, которые позволили судить о погоде в течение года, наблюдая за тем, какая погода будет в декабре.



Бизнес подарки для женщин
2012-10-04 10:10 Романов Виктор Викторович
Бизнес подарки для женщин

Все наши знаки внимания зависят от того, как близко мы знакомы с именинницей. Если вначале знакомства вам хочется сразить чем-то изысканным и оригинальным, то уже к старой знакомой мы приходим с букетом и бутылкой. Но только не вздумайте совершать такие ошибки в отношении особой категории барышень – бизнес леди. Придумать оригинальный подарок так же сложно, как придумать деловым партнерам мужского пола. Давайте вместе подумаем.



Узи малого таза у женщин
2012-10-04 10:15 Ольга Капо
Узи малого таза у женщин

Ультразвуковое исследование (сонография, ультразвуковая томография, син. эхография, ультрасонография) является на данный момент одним из наиболее известных способов медицинской визуализации по всему земному шару. Свою популярность эта методика заслужила благодаря богатым возможностям при диагностике самых разнообразных болезней щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, оценке развития плода при беременности, болезней почек, органов брюшной полости, болезней молочных желез. Что касается гинекологии, то УЗИ органов малого таза у женщин является важным диагностическим инструментом в выявлении проблем с данными органами.



Народные приметы про погоду
2012-10-04 13:25 Воронецкий Олег Владимирович
Народные приметы про погоду

Народные погодные приметы представляют собой издавна ходящие в народе и поколениями передаваемые друг другу знания о самых разных признаках, которые говорят о том, какая будет погода в дальнейшем. Нередко примета имеет корни в далеком языческом прошлом. Без знания примет было не прожить – именно по ним определялось, когда собирать урожай, когда сеять и так далее. Сейчас в основном мы узнаем погоду из метеосводок, однако это вовсе не значит, что приметы перестали работать. Ими можно пользоваться и сейчас, если возникнет такая необходимость.



Толкование снов по дням недели
2012-10-04 14:00 Романов Виктор Викторович
Толкование снов по дням недели

Семь планет Солнечной системы управляют определенным днем недели. Эти планеты имеют незримую силу, скрытые и особенные качества, оказывают влияние на Землю. Зная суть планеты, можно узнать к какой сфере жизни относится ваш сон, и в какой день недели он может исполниться.



Вязание реглана от горловины
2012-10-05 07:30 Стельмахова Ольга Ивановна
Вязание реглана от горловины

В настоящее время женщины немного забыли бесшовный способ вязания. В основном современные журналы сейчас предлагают вязать реглан снизу вверх.



Школьное образование в Англии
2012-10-05 07:50 Ищук Света
Школьное образование в Англии

В Великобритании система образования отличается строгими стандартами качества, которые формировались на протяжении столетий. Здесь образование является обязательным для граждан, достигших 5 лет, и продолжается до 16 летнего возраста. Система образования состоит из двух секторов: государственного (предоставляет бесплатное образование) и частного (представлено платными учебными заведениями, частными школами). В Великобритании прекрасно уживаются две системы в образовании: одна функционирует в Англии, Северной Ирландии и Уэльсе, другой пользуются в Шотландии.



Как помочь детскому дому?
2012-10-05 08:10 Шутова Мария Сергеевна
Как помочь детскому дому?

Бывает, мы попадаем в такую ситуацию, когда хочется помочь, но мы не знаем как. А многие, наоборот, начинают пытаться помогать детским домам спонтанно – собирают, привозят и передают вещи детям. При этом у них нередко возникают трудности, проблемы и непонимание. Почему? Потому что вопрос помощи детским домам не решается в спешке и требует определённого опыта. Поэтому, не бегите сразу в ближайший детский дом. Свяжитесь с волонтёрской организацией в вашем городе, соберите информацию и подойдите к делу ответственно и серьёзно.



Человек есть то, что он ест?
2012-10-05 12:10 kodges

Человек есть то, что он ест?

Всем известно: организм человека не может полноценно функционировать без основных составляющих: белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. Однако немаловажно и то, какие именно продукты поставляют эти вещества в организм. Обратите внимание на продукты, которые вы употребляете ежедневно. Достаточно ли среди них свежих овощей и фруктов, орехов, зелени, морепродуктов? На завтрак кофе с бутербродом – или йогурт, каша, фрукты? Макароны с подливкой – или горячий суп, кусок нежирного мяса с овощами на обед?.. Приходится ли основная часть вашего питания на время до 18 часов – или же, придя с работы, вы наедаетесь «раз и навсегда» сковородочкой жареной картошки с селедкой? Часто ли вы позволяете себе «гастрономические излишества» вроде жирных, копченых, соленых, жареных блюд? Если на большую часть вопросов, касающихся неправильного питания, вы отвечаете «да», то будьте готовы к скорому визиту к гастроэнтерологу. Наш желудок довольно долго способен работать в экстремальном режиме, но когда-то и его терпению приходит конец.

Полуфабрикаты: неужели только вред?
2012-10-06 05:51 Fox J
Современные технологии позволяют сохранить практически все полезные вещества в замораживаемых продуктах. Другое дело - были ли они в них изначально? Это уже вопрос качества ингредиентов и добросовестности продавца. То есть теоретически полуфабрикаты могут быть полезными. Но как такие вычислить?

Как пользоваться слюдой для ногтей?
2012-10-06 12:25 Романов Виктор Викторович
Как пользоваться слюдой для ногтей?

Лишь некоторые женщины знают, как сделать ногти со слюдой. Это плохо, ведь слюда - лучший материал для объемного наращивания ногтей. С ее помощью можно создать красивый дизайн ногтей в стиле «аквариума».



Люстры в стиле модерн
2012-10-07 12:10 Ольга Капо
Люстры в стиле модерн

Современный дизайн квартиры значительно отличается от той обстановки, которая была в моде в конце прошлого века. Старая классическая стенка или шифанер все реже встречается в интерьерах. Современные квартиры обустраивают по-новому, избавляясь от типовой мебели и отделки прошлого. Люди хотят видеть интересный индивидуальный интерьер в своих квартирах, домах. Мебель, предлагаемая отечественными и зарубежными производителями, отличается большим разнообразием форм, тканей, колеров и т.д.



Брендовая итальянская одежда
2012-10-07 12:55 Игорь Пелих
Брендовая итальянская одежда

Италия – модный центр мира. На неделе моды, которая проводится в Милане, дизайнеры показывают публике те модные тенденции, которые будут в тренде весь следующий год во всем мире. Итальянскую моду смело можно назвать эталоном.



Как пользоваться вагинальными шариками?
2012-10-08 07:55 Романов Виктор Викторович
Как пользоваться вагинальными шариками?

Женщины много времени уделяют своей красоте и чего только для этого не придумали, чтобы женщина стала красивее – салоны красоты, SPA, тренажерные залы. Но часто женщины забывают, а некоторые и не подозревают, что есть еще и внутренние мышцы. Одной из внутренних мышц, которую необходимо тренировать, является влагалище. Для тренировок существует специальный тренажер, он называется вагинальными шариками.



Как вязать английскую резинку
2012-10-08 09:10 Романов Виктор Викторович
Как вязать английскую резинку

Английская резинка, связанная спицами интересна тем, что в схеме узора накиды формируют его рельефность, правда при этом больше расходуется ниток, чем при вязании других резинок. Эта резинка может вязаться по кругу или на 2-х спицах прямым полотном. Получается свободное, рыхлое вязание. Английская резинка подходит для вязания объемных изделий – широких гетр, теплых шапок и шарфов, для спортивной одежды.



Как отучить собаку от старых хозяев?
2012-10-09 07:45 Кирдина Мила
Как отучить собаку от старых хозяев?

Хотя многие люди убеждены в том, что у собак не бывает проблем, связанных с привыканием к новому хозяину, нужно отметить, что это утверждение никак не может быть верным. Обычно собаки очень привязываются к своим хозяевам и испытывают огромное чувство преданности к ним. И поэтому им оказывается очень трудно перенести свою любовь на другого человека, нового владельца.



Как дожить до Золотой свадьбы
2012-10-09 12:45 Fox J
Каждая женщина, вступающая в брак со своим любимым, мечтает жить с ним счастливо и долго. Однако далеко не у всех сбывается эта прекрасная мечта. Многие женщины неожиданно для себя вдруг понимают, как трудно решать возникшие проблемы, не задев чьих-то интересов, как дипломатично уйти от конфликтов. Вероятно, поэтому некоторые семейные пары расстаются, даже не отметив свою «деревянную» свадьбу. Что же нужно предпринять для того, чтобы спокойно и благополучно дожить до свадьбы «золотой»? Возможно, вам очень помогут следующие мудрые советы:

Двигательная активность малыша
2012-10-09 12:52 Fox J
Развитие двигательной активности малыша проходит в несколько этапов. Родителям нужно только немного помогать, побуждать кроху переходить от одного этапа к другому.

Первый этап развития движений – ползание, то есть, малыш должен научиться ползать. Чтобы это произошло как можно быстрее, желательно для сна и бодрствования выбирать для него положение на животе. Чем больше времени проведет ребенок на животике, пытаясь поднять головку повыше, чтобы рассмотреть все вокруг получше, тем сильнее станут мышцы его спины и шеи. Старайтесь выкладывать кроху на спину лишь в тех случаях, когда хотите с ним пообщаться, поиграть, переодеть, покормить. После четырех месяцев особое внимание стоит уделить играм на развитие хватательного рефлекса. Полезно время от времени поднимать малыша не под мышки, а за ручки: взрослый предлагает ему свои большие пальцы и, когда ребенок ухватиться за них, можно смело поднимать, контролируя силу сжатия своей ладонью. Такое упражнение отлично укрепляет мышцы рук младенца. К привычной ежедневной гимнастике уже можно добавить несколько упражнений на развитие равновесия. Например, покружиться с крохой по комнате или дать ему полетать в воздухе по кругу. Также полезным для развития вестибулярного аппарата будет покачивание на надувном мяче: положить ребенка животиком на большой надувной мяч и покачать в разные стороны.

Готова ли ты к замужеству?
2012-10-09 13:15 Fox J
Пожалуй, нет той девушки, которая не мечтала бы о собственной свадьбе. Мы все представляем себе идеальную картинку, в которой непременно присутствуют великолепнейший мужчина, уютное жилище, нерушимый союз двух любящих сердец и, конечно же, чудесное потомство. Но романтика и любовь – это еще не все, что нужно для счастливой семейной жизни. Крепкий брак требует усилий и работы в команде. Вы должны вступать в него совместно и продолжать его вместе. Поэтому, прежде чем назначать дату и время бракосочетания, задай себе ряд вопросов.

Ложь в детском возрасте
2012-10-09 13:29 Fox J
Почти каждый ребенок когда-нибудь пробует соврать. Это касается даже тех, кто в своем окружении с ложью никогда не сталкивался.
Совсем маленький ребенок еще не понимает, что другие люди вовсе не обязаны знать того, о чем знает он. Пока он думает, что все знают обо всем, ему нет смысла лгать. Этому "искусству” дети учатся в возрасте 3-5 лет, когда обнаруживают, что люди поступают и говорят так, как им выгодно в каждой конкретной ситуации.

Третий лишний или как сделать выбор
2012-10-09 14:03 Fox J
Жизнь – сложная штука. Ведь никогда не бывает так, чтобы у человека было всё идеально. Даже любовь. У кого-то она протекает подобно кругу – два человека вместе идут по заданной траектории, периодически попадая в сложные ситуации, и, справляясь с ними, не останавливаются, не расходятся, не расстаются, а всё идут и идут, до бесконечности… Это, пожалуй, самая идеальная «форма отношений». Но так часто бывает, что любовь становится «треугольной»...

Если в отношения вмешивается кто-то посторонний – это полбеды. А вот если позволить этому человеку встать между парой, то тут всё и начинается. Потому что, впустив «третьего лишнего» в свой мир, вы создаёте самую острую «форму отношений», в которой страдают все, так или иначе.

Первый раз
2012-10-09 14:33 Fox J
Первый поцелуй с любимым человеком, каким он был? Неожиданным или, наоборот, долгожданным, страстным или нежным, как прикосновение лепестка, ты помнишь ваш первый поцелуй? А кто сказал, что он должен быть один? Готова спорить, что сейчас поцелуи утратили ту пронзительную остроту первого раза, а зачем?

В жизни я придерживаюсь правила прецедента. Если так уже было, значит, есть вероятность, что так же может быть еще раз и еще. Если был волшебный первый поцелуй, то его всегда можно повторить, было бы желание. Вовсе необязательно для этого ссориться или расставаться, можно просто представить. А еще лучше договориться и представить вместе. Это похоже на чудесный сон.

Детские термометры и градусники "Tefal"
2012-10-09 14:37 Fox J
Для ребёнка первого года жизни каждодневное купание – процедура обязательная и очень важная. И дело тут не только в гигиене. Тёплая вода даёт младенцу ощущения, которые он ещё недавно испытывал в утробе матери. В воде малыш становится спокойным и расслабленным, после купания быстро засыпает и хорошо спит.

Мужские «пять копеек» в вопросе планирования семьи
2012-10-09 14:40 Fox J
Здоровье будущего ребенка зависит от здоровья родителей - этот лозунг ни у кого не вызывает сомнений, но почему-то все меры предохранения и профилактики приходятся лишь на долю женщины. Роль же мужчины в массовом сознании неблагодарно сводится лишь к сугубо механическим операциям. На самом же деле, здоровье ребенка начинается задолго до беременности и неосведомленность о состоянии здоровья родителей может привести к последующим страданиям ребенка.

_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное