Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 30/11/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Всегда защищайте свой компьютер от Spyware
Это может быть любое программное обеспечение, которое способно собирать информацию через пользовательское Интернет-соединение, так что пользователь даже не узнает об этом. Как только оно установлено, spyware-программа обычно следит за деятельностью пользователя в Интернете и незаметно передает эту информацию кому-то еще. Spyware может также собрать информацию относительно адреса электронной почты пользователя, номера кредитной карточки или даже пароля пользователя.
дисконтное программное обеспечение
Все мы знаем, что цена на программу может быть довольно высокой и не все люди могут ее себе позволить. Пиратские копии продаются везде. Крупные специалисты и разработчики программ предупреждают организации и людей, чтобы они не пользовались пиратскими копиями, но многих это не останавливает.
Реальная цена закрытой платформы iPhone
Эта краткая статья выявляет потенциальную стоимость высоко ожидаемого iPhone от Apple для промышленности мобильного программного обеспечения. Не принимая при этом программное обеспечение других производителей, Apple может формировать понимание потребителей, что программное обеспечение является особенностью аппаратных средств, а не его собственной отдельной экосистемы. Однако, с Apple могут произойти непредвиденные последствия.
GPS отслеживание детей
Для GPS отслеживания детей используется облегченное отслеживающее устройство, которое может быть прикреплено к рюкзаку или вложено в карман. GPS позволяет родителям легко найти своего ребенка, даже если он далеко от дома. Это может также использоваться, чтобы помочь определить местонахождение ребенка, который был похищен.
дупликатор компакт-дисков
Множители (дупликаторы) CD разработаны для создания многочисленных копий CD из единственного исходного или главного CD. Они являются автономными устройствами, которым не нужен компьютер для работы. Есть два вида множителей: башенные (вертикальные) и автоматические.
Как правильно ухаживать за жесткими дисками вашего компьютера
С технической точки зрения, все компьютерные жесткие диски, в конечном счете, подведут нас когда-нибудь. Компьютерные жесткие диски - аппаратные средства, которые портятся со временем, при постоянным использованием, нерациональными операциями и худшим из всех факторов - вторжением компьютерных вирусов, которым подвластно разрушение и опустошение систем в ваших компьютерах.
Развитие спутникового вещания
Некоторые модели спутникового радио разработаны, чтобы работать с сервисами передачи информации в реальном времени. Вы просто влюбитесь в разнообразие развлечений, которые можно получить с помощью спутникового радио.
Сколько времени можно проводить за компьютером?
Статья выясняет, сколько времени можно проводить у компьютерного монитора без вреда здоровью
Бесплатные WAV рингтоны
Технология и научное развитие делают мир лучше. С рождением технологии, широкое исследование постоянно приводит к новым научным изобретениям. Многочисленные денежно-кредитные инвестиции вкладываются в область исследования технологии.
Обзор игры "Heavenly Sword"
"Heavenly Sword", как ожидалось, должен был быть названием запуска, когда Sony PlayStation 3 сделал его дебют, но это не реализовалось. Вместо этого, "Небесный Меч" был отсрочен до сентября 2007. Приставка Sony PlayStation 3 представляет собой сборник эксклюзивных видео игр.
Резервные копии данных как быстрое восстановление информации
Процесс восстановления зарезервированных данных гораздо более прост, чем работа с компьютером, который не имеет резервных копий с данными. Это зависит от нескольких причин.
Беспроводное сетевое программное обеспечение отвечает высоким требованиям сегодняшней корпоративной окружающей среды
Беспроводное сетевое программное обеспечение взаимосвязано с аппаратными средствами компьютера.
Неужели бизнес по ремонту компьютеров погиб?
Компьютерный ремонт осуществляется начинающими пользователями на более высоком уровне, чем когда-либо прежде. Все больше людей сами ремонтируют собственный компьютер. Даже если это установка жесткого диска или операционной системы. Неужели ремонтный бизнес компьютеров погиб?
Антивирусы для карманных компьютеров: нужны ли они нам и как найти наиболее подходящий?
Мир PDA (карманных компьютеров) совершил огромный рывок за последние несколько лет. Такой стремительный рывок принес с собой некоторые позитивные и некоторые негативные явления. Троянский конь, к примеру, теперь такая же распространенная угроза для PDA, как и для компьютеров. Ознакомьтесь с мерами предосторожности, которые следует принять во внимание.
Покрытия для iPod: новая свежесть
Всякий раз, когда новый продукт представляется публике, сначала, практически всегда он пользуется мгновенным успехом. Такой успех сопровождал и появление на рынке Apple iPod (широко распространённый MP3-плеер; по названию торговой марки). Этого было достаточно, чтобы каждый захотел, во что бы то ни стало, заполучить этот продукт. Со временем такое желание начало пропадать, так как, казалось, каждый имел этот MP3. Это привело к снижению его популярности.
Важность маркетинговых фирм по оптимизации интернет поисковиков
Буквально говоря, в современном мире с мировой паутиной не существует серьёзных фирм, которые бы не имели онлайн бизнес. Чтобы идти в ногу со временем, для каждой фирмы обязательно иметь хорошее онлайн присутствие. Кроме того, обслуживание клиентов онлайн - самый дешевый из всех существующих способов.
Звуковые платы USB: портативность звука
Звуковые платы USB управляют звуковыми устройствами, которые подсоединены к компьютеру, подобно усилителям и колонкам. Они вставляются в USB компьютерный порт, что делает их относительно совместимыми и удобными в использовании и перемещении между двумя или более компьютерами. Поскольку они удобны в перемещении, звуковые платы USB разрабатываются для использования на устройствах вроде портативных компьютеров, наладонников, и на других электронных устройствах, которые обеспечивают мобильность в использовании.
Интернет-радио: прошлое или будущее?
Интернет-радио дает возможность пользователям Интернета прослушивать радиопрограммы с помощью цифровой передачи данных с одного компьютера на другой. Вы можете прослушивать радиоканалы, которые вещают обычным способом радиопередачи по воздуху, и те, которые работают в Интернете.
Повышение работоспособности с Microsoft Exchange Server
57% всех доходов, тратящихся на корпоративную почту, тратится на Microsoft Exchange Server (по данным Ferris, 2005). Microsoft Exchange Server - это почтовый пакет программного обеспечения, который находится на сервере, позволяющем офисным служащим работать более эффективно. Знаете ли вы, что большинство малых предприятий используют именно Microsoft Exchange? Microsoft Exchange Server дает вам контроль над почтой и планированием компании.
Очистка компьютера от программ-шпионов
Есть некоторые программы, которые присутствуют на вашем компьютере, но вы даже, может быть, и не замечаете их. К таким программам относятся шпионы. Всегда, когда вы что-то загружаете, особенно бесплатно из Интернета, есть вероятность проникновения программы-шпиона на ваш компьютер.
Есть ли у вас план сохранения пользовательских данных?
Могли бы вы представить себе ситуацию, когда однажды утром вы обнаружите, что вся ваша пользовательская база данных исчезла? Такая ситуация вполне возможна и касается не только баз данных, но и записей по оплате, различных записей, электронных документов и др.
Популярность компьютерных игр продолжает расти
Компьютерные игры доставляют огромное удовольствие не только детям, но и взрослым. Компьютерные игры предназначены не только для удовольствия, они могут также учить вас ясно думать и быстро принимать решения. Компьютерная игра обычно продается на стандартных носителях данных, типа компакт-дисков, DVD или дискет. Компьютерные игры доступны для домашнего PC (персонального компьютера), также в них можно играть в различных игровых развлекательных центрах и во множестве компьютерных залов.
MP3-плейер Rio: доступная MP3 технология
Для любителей музыки во всем мире самая современная версия переносного устройства проигрывания музыки - это МР3-плейер. Маленькая и всесторонняя система, которая содержит ваши личные плейлисты, хранит даты календаря и даже позволяет просматривать видео, расширила наш мир развлечения.

В избранное