Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование на Visual С++

  Все выпуски  

Программирование на Visual С++ (Выпуск от 08.12.2014)


Рассылка посвящена разработчикам и программистам. Новости, интересные статьи, советы, обзоры, примеры.


Новости и статьи
.NET Server Core, кросс-платформенная разработка, Visual Studio 2015 и другие анонсы Microsoft Connect();
Выпущена предварительная версия Visual Studio 2015, специальная бесплатная редакция Visual Studio Community 2013, Visual Studio 2013 update 4, открывается исходный код .NET Server Core, выпущена предварительная версия .NET 2015, обновлены инструменты кросс-платформенной разработки на базе Apache Cordova, в Visual Studio появился эмулятор ОС Android. Это действительно новый этап в развитии инструментов разработки Microsoft, и мы рады рассказать о деталях. Подробнее...
Visual Studio 2015 Preview
Microsoft объявил о доступности следующей версии Visual Studio. Подробнее...
Вышла версия 2014.3 линейки продуктов Stimulsoft Reports
Данный релиз является следующим этапом улучшения инструментов отчетности, который включает в себя большое количество значительных новых функций и усовершенствований. Подробнее...
CodeRush добавляет IntelliRush
Что нового в CodeRush 14.2.3? Подробнее...
Новый релиз DevExpress DXperience 14.2.3
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. Подробнее...
Новая версия InterBase XE7
Компания Embarcadero (CodeGear/Borland), объявила о выходе новой версии базы данных InterBase XE7, в которую входит много новых возможностей и улучшений для дальнейшего развития возможностей InterBase. Подробнее...
Данные из СУБД Oracle и SQL Server в мобильных приложениях, использующих InterBase (видео)
Узнайте, как использовать данные из СУБД Oracle и SQL Server в мобильных приложениях, использующих InterBase Подробнее...
Доступен Update 1 для Delphi, C ++ Builder и RAD Studio XE7
Embarcadero выпустило первое обновление для Delphi, C ++ Builder и RAD Studio XE7 Подробнее...
Установка библиотеки WinJS 3.0
Установка библиотеки WinJS 3.0 Подробнее...
День благодарения и "Черная пятница" установили новые рекорды мобильных продаж, сообщает IBM
Компания IBM сообщила о рекордном росте онлайн и мобильных продаж в День благодарения и "Черную пятницу", основываясь на результатах анализа покупательских транзакций, проведенного с помощью IBM Digital Analytics Benchmark - ведущей в отрасли облачной аналитической платформы. Подробнее...

Описание продуктов

Microsoft Visual Studio Professional 2013
Visual Studio Professional 2013 помогает создавать приложения, обладающие инновационным интерфейсом и функциональными возможностями, которые удовлетворят самым взыскательным требованиям заказчиков. Эта интегрированная среда упрощает выполнение сложных задач, что позволит вам уделять больше времени и сил на достижение своих непосредственных целей.

Microsoft Visual Studio Professional MSDN 2013
Microsoft Visual Studio Professional MSDN 2013 это интегрированная среда разработки профессионального качества, которая упрощает задачи создания, отладки и развертывания приложений для устройств и платформ, таких как Windows, Office, Windows Phone, Интернет и облако. Microsoft Visual Studio Professional MSDN 2013 помогает создавать приложения, обладающие инновационным интерфейсом и функциональными возможностями, которые удовлетворят самым взыскательным требованиям заказчиков.

Microsoft MSDN c Visual Studio Test Professional 2012
VISUAL STUDIO TEST PROFESSIONAL 2012 С ПОДПИСКОЙ MSDN. Работает с Visual Studio Team Foundation Server. Гибкие службы управления лабораторным тестированием. Тестирование вручную, произвольное и на основе скриптов. Лучшие приложения не создаются в одиночку. Visual Studio Test Professional 2012 помогает объединить усилия тестировщиков, руководителей и других участников процесса. Создавайте и используйте тестовые случаи, определяйте требования, отслеживайте поток отзывов и следите за всеми составляющими проекта от первых набросков до итогового развертывания.

Microsoft MSDN Operating Systems
Подписка MSDN Operating Systems 2013 позволяет тестировать приложения в различных версиях ОС Windows и Windows Server. MSDN Platforms обеспечивает такой же полноценный доступ к программному обеспечению, службам, поддержке и обучению, что и другие подписки MSDN, но без средств разработки Visual Studio.

Microsoft MSDN Platforms
Программное обеспечение, службы, поддержка и обучение MSDN Platforms (Платформы MSDN) предоставляет ИТ-организациям и разработчикам Java доступ к широкому спектру ресурсов, которые помогут организациям добиться успеха без увеличения затрат на Visual Studio. Доступ к предыдущим, текущим и будущим версиям программного обеспечения предоставит ИТ-специалистам все необходимое для настройки среды разработки и тестирования, а также позволит различным разработчикам создавать высококачественные приложения для Интернета, облака и Windows. Кроме того, подписчики смогут общаться, совместно работать и успевать все в срок благодаря решению управления жизненным циклом приложений Microsoft.

Microsoft Visual Studio Premium MSDN 2013
При написании кода, планировании, тестировании, отладке приложений или управлении ими можно использовать мощные инструменты Visual Studio Premium 2013 для повышения производительности и обеспечения эффективного взаимодействия команды разработчиков с целью создания приложений неизменно высокого качества для устройств или облачных сред.

Microsoft Visual Studio Team Foundation Server 2013
Microsoft Visual Studio Team Foundation Server помогает вашей группе общаться, совместно работать и успевать все в срок. Microsoft Visual Studio Team Foundation Server (TFS) 2013, созданный для реализации полного потенциала групп разработчиков, представляет собой центр управления жизненным циклом приложений для Visual Studio. Он позволяет всем заинтересованным лицам принять участие в процессе разработки с помощью одного решения. Кроме того, его можно использовать и для управления разнородными проектами и группами. Ускорьте создание программного обеспечения с помощью Microsoft Visual Studio Team Foundation Server 2013.

Microsoft Visual Studio Team Foundation Server 2013 Express
Работайте совместно, управляйте репозиториями и автоматизируйте процессы сборки. Ваша группа может быть небольшой и неопытной, но с помощью Microsoft Visual Studio Team Foundation Server 2013 Express даже маленькие группы способны на многое. До пяти разработчиков могут получить доступ к мощным средствам управления жизненным циклом приложений, совместной работы и контроля выпуска приложениями, как и более крупные организации.

Microsoft Visual Studio Team Foundation Server CAL 2013
Microsoft Visual Studio Team Foundation Server CAL 2013 лицензируется по модели Майкрософт Server/CAL (Client Access License). Для доступа к Team Foundation Server и данным Team Foundation Server необходима соответствующая клиентская лицензия. Эти лицензии могут быть представлены в форме: Клиентская лицензия доступа (CAL), которая распространяется на одного пользователя (в случае пользовательской CAL) или устройство (для CAL на устройство) организации и разрешает ему осуществлять доступ ко всем экземплярам Team Foundation Server, выполняющимся в этой организации.

Microsoft Visual Studio Test Professional MSDN 2013
Microsoft Visual Studio Test Professional MSDN 2013 это интегрированный набор инструментов тестирования для всех этапов рабочего процесса планирования, тестирования и отслеживания, который обеспечивает совместную работу инженеров-испытателей и разработчиков в контексте выполняемых ими задач. Microsoft Visual Studio Test Professional MSDN 2013 поддерживает облегченные процедуры определения требований и непрерывного получения отзывов заказчиков, а также обеспечивает возможности отслеживания для этих процессов.

В избранное