Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование на Visual С++

  Все выпуски  

Программирование на Visual С++


   

 

Дайджест ITShop.ru | Программирование на Visual C++

     
 
   

Задать вопрос

ONLine

Tel: +7(495) 229 04 36

Email: shopadmin@itshop.ru


Web: 
www.ITShop.ru

 

Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

 

В этом выпуске:

      

Подборка статей и новостей о Visual C++ с сайта ITShop.ru,

ответы на часто задаваемые вопросы, трюки, хитрости, советы. 

                                       

  Читайте, изучайте и применяйте на практике

       
   

Акция компании Microsoft: Купить Exchange Server 2010 Standard со скидкой до 30%

Подробнее

 

Акции

Специальная акция Dr.Web "Отпуск в подарок"

 

___________

Microsoft: Лицензионная Windows за 5000 рублей

До 31 августа 2012 года приобретая Windows 7 Professional в компании "Интерфейс" или интернет-магазине "ITShop.ru" Вы можете ЛЕГАЛИЗОВАТЬ Windows любой версии всего за 5000 рублей.

 

 


   

Акция компании Corel: Купить WinZip со скидкой 35 %

Подробнее

 

 

 

___________________  

 

 

Приглашаем  Вас пройти комплексное обучение на авторизованных курсах Microsoft по работе с базами данных

Microsoft SQL Server 2012

 

 

09.07.2012 г.

Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2012

 

 

_________________   

 

 

Подписывайтесь на новости ITShop VKontakte

Статьи:

  • Обработка ошибок функций в C++: Когда вы вызываете функцию Windows, она проверяет переданные ей параметры, а затем пытается выполнить работу. Если передан недопустимый параметр или если данную операцию нельзя выполнить по другой причине, она возвращает значение, свидетельствующее об ошибке. За каждой ошибкой закреплен свой 32 битный код. Функция Windows, обнаружив ошибку, через механизм локальной памяти потока сопоставляет соответствующий код ошибки с вызывающим потоком. Это позволяет потокам работать независимо друг от друга, не вмешиваясь в чужие ошибки.

 

  • C++ потоки в WIN32: Потоки всегда создаются в контексте какого-либо процесса, и вся их жизнь проходит только в его границах. На практике это означает, что потоки исполняют код и манипулируют данными в адресном пространстве процесса. Если два или более потока выполняются внутри одного процесса, они делят одно адресное пространство.

 

  • Реализация новых парадигм программирования в C++: плюсы и минусы: Язык программирования C++ является мультипарадигменным. В переводе на русский это означает, что в рамках этого языка можно разрабатывать программы, используя совершенно разные парадигмы программирования: процедурную, объектно-ориентированную и другие.

Все статьи на ITShop.ru

________________________________

Другие статьи и новости:

  • Microsoft: большинство пользовательских функций WP8 ещё не показаны: Старший руководитель Microsoft по отделу Windows Phone Грег Салливан (Greg Sullivan) в интервью с ресурсом Pocket-lint сказал, что на мероприятии Windows Phone Summit в Сан-Франциско компания продемонстрировала лишь малую часть возможностей Windows Phone 8, предназначенных для потребительского рынка, и гораздо больше будет открыто ближе к выходу операционной системы в этом году.

 

  • Программирование на языке высокого уровня.: В начале 60-х годов в Dartmouth College был разработан язык программирования BASIC -  Beginner's All purpose Symbolic Instruction Code  - универсальный символьный программный код для начинающих. Самые первые языки программирования (50-е годы) предназначались, главным образом, для решения сложных математических задач и разобраться в них было...

 

  • Коаны о программировании: От переводчика: The Codeless Code - сборник побасенок о философии программирования. Побасенки в сборнике разные - некоторые весьма кровожадные, некоторые достаточно хардкорные с технической точки зрения (родной язык автора - Java), но встречаются очень емкие. Представляю вам перевод семи наиболее полюбившихся мне историй, остальные 30+ (новые добавляются каждую неделю) можно найти на сайте.

Другие статьи на ITShop.ru

________________________________

А еще:


Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Подписывайтесь на обновления и новости магазина ITShop.ru в социальных сетях. Участвуйте в конкурах.

> ITShop VKontakte

 

До следующего выпуска!

 

     
     
 
    ITShop.ru

В избранное