Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки Дизайнера

  Все выпуски  

Заметки Дизайнера 24-х ядерные серверы -- одни из самых мощных на рынке!


Содержание
выпуск №5  
  • 24-х ядерные серверы – одни из самых мощных на рынке!

24-х ядерные серверы – одни из самых мощных на рынке!

Высочайшая производительность – по очень выгодной цене!


 

24 реальных ядра (не гипертрейдинговых) на базе платформы HP DL165G7 с новейшими процессорами – это, безусловно, наш самый мощный продукт и один из самых мощных серверов на рынке на сегодняшний день.

Топовый сервер имеет 32 Гб оперативной памяти и укомплектован SSD-диском (производительность которого в 500 раз выше, чем SATA-диска), что даст вам фору при размещении любого приложения.

В стоимость серверов включён IP-KVM с возможностью удалённой установки операционной системы (iLO Advanced – Remote-KVM and Remote-Media).

Опционально – доступен дисковый Raid-контроллер HP Smart Array P410 с 512 Мб кэша и батареей резервного питания, который увеличит производительность дисковой системы в 2-4 раза, обеспечит сохранность данных при поломках диска и бесперебойную работу (горячая замена дисков).

Виртуализация: Одним из ключевых различий между нашими продуктами Fujitsu и HP, является возможность установки VMware / ESXi на серверы HP.

Одно из преимущества нашего нового предложения – это его цена…. Эти серверы не дешёвые, но по сравнению с любым другим продуктом такого же типа на рынке – они очень дешёвые!

Информация на нашем сайте: http://www.imhoster.net/servers/usa#24Core

 

Оставить комментарий в блоге>>

 

 


Домены - оптовая регистрация со скидкой

Хостинг | Реселлерам | VPS/VDS | Серверы | Конструктор сайтов
 

Партнерская программа
© Copyright 2004-2011 Dominant Telecom
All Right Reserved

В избранное