Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры лучших Андроид программ - Супертренировка за 7 минут


Супертренировка за 7 минут – функциональное приложение для Android, призванное помогать людям, следящим за своей фигурой. Включает в себя специально разработанный комплекс высокоэффективных тренировок, направленных на различные группы мышц. Данный инструмент превосходно справляется с задачей обучения пользователя, составляет для него оптимальную последовательность упражнений, следит за временем их выполнения и оповещает о начале и окончании отдыха.

Супертренировка за 7 минут

Данная программа разработана на основе многочисленных научных исследований, некогда проводимых в различных исследовательских центрах. Как показала практика, даже уже после нескольких минут интенсивных занятий наблюдаются существенные молекулярные изменения в мышцах, которые приравниваются к нескольким часам велогонок или бега.

Интервальные тренировки по своей сути – это регулярное чередование коротких, но крайне напряженных занятий с еще более короткими (длятся несколько секунд) промежутками восстановления. Также не менее привлекательный эффект наблюдается и при попеременном выполнении упражнений для верхней части тела, ног, пресса и спины. Комплекс следует повторять несколько раз подряд.

Всего данная разработка содержит 12 видов специальных упражнений, которые максимально просты и при этом достаточно эффективны. На каждое из них отводится не более полминуты. Общее время тренировки – 7 минут. Полученные результаты фиксируются и сохраняются в памяти программы.

Для еще большего удобства пользователей предусмотрены демонстрационные ролики, которые позволяют уловить суть каждого упражнения и выполнять его максимально правильно.

Особенности приложения:

  • два режима отображения информации: горизонтальный и вертикальный;
  • виртуальный тренер (мужчина или женщина на выбор), который всегда даст полезный совет;
  • просмотр достигнутых результатов доступен даже в режиме оффлайн;
  • график изменения веса;
  • подходит для всех возрастных групп;
  • встроенный календарь тренировок с напоминаниями;
  • функция AirPlay, позволяющая транслировать тренировку на экран телевизора.

Скачать ↓

Скачать программу можно по ссылке http://androidprogs.com/zdorove-i-sport/supertrenirovka-za-7-minut.html

 


В избранное