Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dr.Web защищает <<ИД <<Комсомольская правда>>


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Dr.Web защищает «ИД «Комсомольская правда»
2013-08-01 09:53

KMM поделился ссылкой

Dr.Web защищает «ИД «Комсомольская правда»

1 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о продлении лицензии корпоративного комплекса Dr.Web «ИД «Комсомольская правда». Dr.Web Enterprise Security Suite защищает около 600 персональных компьютеров и ноутбуков издательского дома. Поставку осуществил партнер «Доктор Веб» — компания «СалД».

Информационная безопасность средств массовой информации является одним из важнейших факторов успешной и бесперебойной работы всего издания. Ведь число кибератак на СМИ в последние годы увеличилось по всему миру. Антивирусная защита компьютеров и ноутбуков журналистов от вредоносного ПО позволяет уберечь конфиденциальную информацию от кражи злоумышленниками и предотвратить утечку важных данных.

«Безопасность цифровой информации сейчас имеет огромное значение, особенно это касается СМИ. «Издательский дом «Комсомольская правда» на протяжении уже почти десяти лет доверяет информационную безопасность антивирусным продуктам Dr.Web, которые подходят нам по всем параметрам. Так что мы и в дальнейшем надеемся на успешное сотрудничество», — говорит Илья Коршунов, заместитель директора по информационным технологиям «ИД «Комсомольская правда».

Продукты Dr.Web зарекомендовали себя не только уникальными технологиями, но и гибкой системой лицензирования, которая позволяет клиенту приобретать только те компоненты защиты, которые ему действительно нужны. Корпоративный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite включает все необходимые модули защиты отдельных узлов сети и единый центр управления. Кроме того, Dr.Web Enterprise Security Suite полностью соответствует требованиям закона о защите персональных данных, предъявляемым к антивирусным продуктам.

«Всегда приятно сотрудничать с постоянными клиентами, особенно теми, кто пользуется Dr.Web на протяжении многих лет. Мы надеемся, что именно наши разработки и технологии позволяют клиенту успешно развиваться и работать на самом высоком уровне безопасности», — говорит руководитель отдела по работе с партнерами «Доктор Веб» Николай Степанов.

О Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Dr.Web Mail Security Suite предназначен для защиты почтовых серверов организации, Dr.Web Desktop Security Suite защищает рабочие станции, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем, а Dr.Web Server Security Suite обеспечивает информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений.

products.drweb.com/enterprise_security_suite

Об «ИД «Комсомольская правда»

«Комсомольская правда» — одно из старейших и авторитетнейших изданий в России. Первый номер «КП» вышел 24 мая 1925 года тиражом 31 тыс. экземпляров. На данный момент газета выходит ежедневно и имеет самый большой тираж в России. Сайт «Комсомольской правды» входит в десятку самых популярных информационных сайтов Европы.

www.kp.ru

О компании «СалД»

Санкт-Петербургская антивирусная лаборатория Данилова (ООО "СалД") основана в 1993 году. Основным направлением деятельности компании является продвижение антивирусных продуктов семейства Dr.Web.

www.sald.ru



Компания «Доктор Веб» продлила лицензию ФСБ России на работу со сведениями, составляющими гостайну
2013-08-01 11:14

KMM поделился ссылкой

Компания «Доктор Веб» продлила лицензию ФСБ России на работу со сведениями, составляющими гостайну

1 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о продлении лицензии Федеральной службы безопасности Российской Федерации на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, до июля 2018 года.

Первую лицензию ФСБ России компания «Доктор Веб» получила еще в 2005 году. Текущая лицензия продлена 19 июля 2013 года Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России при условии соблюдения требований законодательных и иных нормативных актов по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну. Предоставление «Доктор Веб» новой лицензии связано с истечением срока действия предыдущего документа.

Помимо этого компания «Доктор Веб» имеет лицензию ФСБ России на разработку и (или) производство средств защиты конфиденциальной информации, лицензию Министерства обороны Российской Федерации на деятельность в области создания средств защиты информации, а также лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России.



«Доктор Веб» поздравляет с Днем работника техподдержки!
2013-08-01 11:46

KMM поделился ссылкой

«Доктор Веб» поздравляет с Днем работника техподдержки!

1 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет с Днем работника техподдержки всех причастных к помощи пользователям самых разных продуктов. Это и наш праздник тоже – не секрет, что отдел технической поддержки является одним из ключевых подразделений нашей компании.

Желаем сотрудникам самых разных «саппортов» максимального комфорта на рабочем месте, терпения, спокойствия и благодарных пользователей! Всем, кто «сидит на телефоне» или помогает через Интернет, выручая порой в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях, - огромное спасибо!



Обновление Dr.Web для Android Light 7.0
2013-08-01 14:23

KMM поделился ссылкой

Обновление Dr.Web для Android Light 7.0

1 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении продукта Dr.Web для Android Light версии 7.0, связанном с исправлением ошибки и небольшими доработками.

Была исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к повторным сканированиям карты памяти мобильного устройства.

Для пользователей Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Dr.Web Антивирус Light и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.



Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» защитит от DDoS веб-ресурсы Программы МАЛИНА
2013-08-01 15:17

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» защитит от DDoS веб-ресурсы Программы МАЛИНА

«Лаборатория Касперского» сообщает, что ее сервис Kaspersky DDoS Prevention был выбран управляющей компанией популярной Программы лояльности МАЛИНА - «Лоялти Партнерс Восток» - в качестве средства защиты от DDoS-атак.


В избранное