Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор свежих и 100% бесплатных программ


Google Picasa 3.80 Build 117.43 Rus
Picasa - расширяет другие возможности для своих фотоизображений... Молниеносно находит и распределяет все фотографии на вашем ПК. С ее помощью вы можете: нахдить и упорядочивать все фотографии на ПК; обрабатывать фото и применять эффекты; обмениваться своими фотографиями с близкими, отправив их по электронной почте, напечатав или опубликовав в Интернете: легко, быстро и бесплатно.

Alaborn iStyle 5.3.2 Rus Portable
Alaborn iStyle - портативный, мощный и интуитивно понятный редактор HTML, подходящий как для начинающих, так и для профессионалов, поможет за короткое время сконструировать свой собственный веб-сайт с помощью вмонтированных в редактор новой технологии помощи "Азбука", мастеров, учебников, справочных данных, а также словарей. В этой версии имеется полная поддержка тегов HTML 5.

ArtMoney Free 7.35.2
ArtMoney Free - универсальный взломщик практически любых игр, позволяющий, к примеру, быть вечно живым, или с самым лучшим оружием, или... короче - всегда при деньгах.

Freemake Video Converter 2.1.2.1
Freemake Video Converter - простая в использовании программа для быстрой конвертации видеоматериалов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители (DVD и Blu-ray), а также перезаписывать на жесткий диск DVD.

Defraggler 2.04.297
Defraggler - бесплатный дефрагментатор от компании Piriform Ltd., известная своими программами CCleaner и Recuva. Умеет работать как с целым диском, так и с отдельными папками и файлами.

Записки Кулинара 1.11
Записки Кулинара - незаменимая программа для всех любителей приготовить что нибудь вкусненькое

WebTemp 3.37 / 3.38 Pre5
WebTemp - бесплатная программа для мониторинга аппаратной составляющей ПК.

Курс "Азы работы в интернете" 1.0
Курс "Азы работы в интернете" представляет собой электронный учебник для новичков, содержащий текст, картинки и видеоматериалы.

iTunes 10.2.2
iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.

RISING Antivirus 2011 Free Edition 23.00.24.98
RISING Antivirus - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом от наших китайских товарищей.

Avast! Free Antivirus v6.0.1091 (2011/RUS)
Avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. А последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Национальная кухня России - более 800 рецептов! (PC/Rus)
С чем вы прежде всего ассоциируете русскую кухню? Ну конечно же это прежде всего щи, блины, водка, ржаной хлеб, не забываем и про такие деликатесы как красную и черную икру, соленые и маринованные грибы. Но всё богатство русской кухни невозможно вместить в эти несколько популярных блюд. Так уж сложилось, что Россия вобрала в себя все самые лучшие кулинарные традиции и Запада и Востока. В этой мультимедийной энциклопедии вы найдёте не только более восемьсот рецептов, но так же и массу полезных статей про то как правильно выбрать и хранить разные продукты и не только.

TweakNow RegCleaner 6.2.0 + Rus
TweakNow RegCleaner помогает очистить реестр от ненужных записей. Все приложения, с которыми вы работаете, при деинсталляции должны убирать все сделанные ими записи в системном реестре. Однако очень многие программы этого не делают. Из-за этого реестр переполняется ненужными записями и разрастается в размерах, что, в свою очередь, приводит к замедлению работы системы. TweakNow RegCleaner быстро сканирует реестр, находит неиспользуемые значения и удаляет их. При этом программа создает файл отката, который поможет восстановить исходные значения в случае, если работа программы вас не устроит.

Orbit Downloader 4.0.0.11 Final Portable
Orbit Downloader - Хороший менеджер закачек файлов. Программа качает файлы в режиме многопоточности, имеет интеграцию с всеми браузерами (FireFox, Maxthon, Internet Explorer, Maxthon и Opera), качает файлы, которые находяться на файлообменниках. Orbit Downloader позволяет скачивает файлы по протоколам: HTTPS, HTTP, FTP, MMS и RTSP, загружает файлы по расписанию. Есть поддержка прокси-сервера.

City Navigator Russia NT 2012.10 Lightweight (20.04.11) Мультиязычная версия
Главной особенностью этой версии является полное внедрение функции «Junction View», обеспечивающей реалистичные изображения приближающихся перекрестков.

Light Image Resizer 4.0.4.15 Portable
Light Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах

Toindex
О программе:Toindex. Адурилка добавление страниц сайтов в Яндекс.

ABBYY FineReader 10.0.102.130 CE Lite Portable S nz (2011)
ABBYY FineReader 10.0.102.130 CE Lite Portable S nz - это интеллектуальная система оптического определения ABBYY FineReader 10 – безупречное решение для тех, кому нужен высокий уровень точности определения и сохранения оформления. ABBYY FineReader переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фото документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. Полученные результаты вы можете редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете, сохранять в различных форматах, в том числе в PDF.

ManyTools Portable RUS 1.0
Маленькая софтинка, которая собрала в одну общую кучку много ОЧЕНЬ полезных инструментов, с помощью которых вы сможете:==> Выгодно купить для своего сайта траффик, или выгодно его обменять;==> Получить информацию о самых выгодных в РуНете на данный момент курсах обмена электронных валют==> Проверить безопасность вашего компьютера==> Проверить скорость Вашего интернет соединения==> Проверить среднюю скорость Вашего интернет==> Проверить наличие какого-либо IP в СПАМ базах==> Проверить существование email==> Защитить свой email от спамботов==> Проверить сайты или файлы на вирусы сервисом VirusTotal (прогон за 10-15 минут через 43 различных антивирусных программ)==> Воспользоваться бесплатными анонимайзерами==> Проверить индексации сайта поисковыми системами==> Посмотреть любой сайт "глазами" Гугла==> Проверить тИЦ сайта, определить его PR и статистику==> Проверить обратные ссылки сайта (бэклинки)==> Проверить позиции сайта в поисковых системах==> Проверить PR по Дата Центрам==> Проверить PR страниц сайта V1==> Проверить PR страниц сайта V2==> Проверить PR и ТИЦ спискомИ еще многое-многое другое. Все возможности смотри в полной новости...

Media Player Classic HomeCinema v1.5.2.3022 (x86/x64)(+Portable Version)
Новая версия Media Player Classic HomeCinema 1.5.2.3022 - Очень хороший плеер, создан на основе простого плеера Media Player Classic. Встроен самый новый список кодеков, благодаря которому он умеет проигрывать множество форматов видео или аудио файлов. Для моментального пользования также архивирована portable версия программы.

LineHammer 1.4 Build 101223 [2004, ENG + RUS]
О программе: Программа предназначена для автоматизации процесса передачи файлов по схеме P2P.Программа никак не связана с сетями P2P. LineHammer перегоняет файлы с одного компьютера на другой по интренету, локальной сети либо по телефонной линии.

Perfect Uninstaller v6.3.3.9 Portable
Perfect Uninstaller - Хороший вариант, для своевременного удаления мусорных файлов и программ, которые системная утилита сама не может удалить. Вы хоть раз встречались с приложениями, которые не удаляються приложением "Установка и удаление программ"? Тогда вы на месте!

iGO 8.3.2 Cборка с 96054; 71348; 93112 (Карты, POI, 3D здания) Русская версия
Данная сборка собрана (96054, 71348, 93112) с картой, POI, 3D зданиями и заправками России с ланшафтом, камерами, скинами. Карты России (общая + Калининградская область), Беларусь, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия.

Dropbox 1.1.25 Final
Для обмена файлами по средствам глобальной сети интернет, пользователь может найти достаточно приложений, но, как правило, они все требуют некоторые навыки в их использовании, а иногда достаточно большие для грамотной настройки обмена данными.

Узнайте свой график жизни (PC/Rus)
Перед Вами небольшая и очень удобная программка, с помощью которой Вы без особых усилий сможете построить свой график жизни. Эта программа базируется на нумерологической теории и отображает некий жизненный уровень по определенным периодам жизни, а также предполагаемый уровень Ваших запросов. Для этого вычисления Вам потребуется всего лишь ввести Вашу дату рождения, и получите график.


В избранное