Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатных программ для Windows


Новинки бесплатных программ для Windows
Выпуск 111 от 18.03.2014

Opera 31.0.1889.174 

Opera - один из самых быстрых, и полнофункциональных веб-браузеров, Opera включает в себя просмотр с вкладками, блокировку всплывающих окон, интегрированный поиск и передовые функции.... 

Подробнее


Registry Life 3.10 

Registry Life - бесплатная и простая в использовании программа для оптимизации реестра операционных систем Windows. Registry Life осуществляет поиск и исправление более чем по 10 типам ошибок и безопасно удалит ненужный мусор из реестра. Также в Registry Life имеется инструмент для дефрагментации и сжатия реестра, что позволит увеличить скорость работы системы и объем сводного пространства на жестком диске. 

Подробнее


FileZilla 3.13.0 

FileZilla - быстрый и надежный FTP клиент с множеством полезных функций. Программой поддерживаются скачивание и загрузка файлов в несколько потоков, поддержка докачки и передачи больших файлов более 4GB, поддержка протоколов: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP, SSL, GSS аутентификация и шифрование с использованием протокола Kerberos, а также и многие другие функции и возможности. 

Подробнее


iTunes 12.2.2 

iTunes - это бесплатное приложение, представляет собой медиаплеер для проигрывания и организации музыкальных и видео файлов, а также их покупки в цифровых форматах. 

Подробнее


WPS Office Free 2015 9.1.0.5152 

WPS Office Free (предыдущее название Kingsoft Office) представляет собой бесплатную версию пакета офисных приложений, который позволяет выполнять такие задачи, как создание, редактирование и чтение текстовых документов, создание презентаций и таблиц. WPS Office Free, включает в себя три компонента, такие как Writer, Presentation и Spreadsheets. 

Подробнее


Advanced SystemCare Free 8.4.0.811 

Advanced SystemCare Free - бесплатный инструмент для защиты, ремонта и оптимизации вашего компьютера. Программа сканирует и удаляет шпионское и рекламное ПО, оптимизирует интернет соединение, дефрагментирует жесткие диски, причем дефрагментация жестких дисков осуществляется до 10 раз быстрее, чем у других средств дефрагментации. Оптимизирует и очищает реестр от не нужных записей, также можно дефрагментировать реестр для достижения максимальной производительности. 

Подробнее


PeaZip 5.7.1 + Portable 

PeaZip - бесплатный архиватор, который поддерживает создание многотомных и самораспаковывающихся архивов, умеет конвертировать шифровать и безопасно удалять данные. PeaZip поддерживает работу почти со всеми популярными форматами архивов, имеет простой в использовании интерфейс, поддерживает функцию Drag&Drop и интегрируется в контекстное меню системы. 

Подробнее


Limagito FileMover Lite 10.207.27.0 

Limagito FileMover Lite - бесплатная программа для автоматической синхронизации папок и резервного копирования файлов. Кроме того, программа используется для автоматизированного перемещения, удаления и копирования файлов из одной папки в другую, если файл изменился программа его заменяет.

Подробнее


Glary Utilities 5.32.0.52 

Glary Utilities представляет собой удобный инструмент для очистки реестра и диска, защиты конфиденциальных данных, повышения производительности и набор системных многофункциональных инструментов. 

Подробнее


IceCream Slideshow Maker 1.29 

IceCream Slideshow Maker - многофункциональная программа для создания впечатляющего вида слайд-шоу из фотографий, применением эффектов перехода и музыки... 

Подробнее


Unreal Commander 2.02 Build 1092 + Portable 

Unreal Commander - бесплатный файловый менеджер. Программа практически не уступает по своим функциональным возможностям Total Commander. Unreal Commander обладет двухпанельным интерфейсом, умеет работать с архивами форматов: ZIP, RAR, ACE, CAB, JAR, TAR, LHA, GZ, TGZ, ARJ, поддерживает WLX и WCX плагины, поддерживает работу с сетевым окружением и имеет встроенный FTP-клиент, и многие другие функции и возможности. 

Подробнее


Mozilla Firefox 40.0.2 

Firefox - представляет собой, быстрый в работе и простой в использовании браузер, создан на основе движка Mozilla. Поддерживает просмотр нескольких веб-страниц в одном окне приложения. Firefox поддерживает импорт закладок и настроек с Internet Explorer и Opera. Имеется возможность блокировки всплывающих окон, возможность расширения функциональности браузера плагинами и изменения внешнего вида при помощи тем, которые доступны для загрузки на сайте разработчика. 

Подробнее


FastStone Image Viewer 5.5 + Portable 

FastStone Image Viewer - это бесплатный быстрый и стабильный менеджер, просмотрщик, конвертер и редактор изображений, который поддерживает все основные графические форматы (BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA), так же и форматы цифровых камер (CRW, CR2, RF и DNG)... 

Подробнее


VirtualBox 5.0.2 r102096 

VirtualBox - бесплатное приложение для создания виртуальных компьютеров. Программа поддерживает практически все современные операционные системы, в качестве гостевых ОС можно использовать Windows, DOS/Windows 3.x, Linux, OpenBSD, и другие. VirtualBox поддерживает работу с периферийными устройствами на основных PC, есть возможность создания сетей и удаленного управления. 

Подробнее


CPU-Z 1.73.0 + Portable 

CPU-Z - бесплатная программа, для сбора подробной информации о процессоре, оперативной памяти, видео карте и материнской плате, установленных на вашем ПК. С помощью CPU-Z вы сможете получить исчерпывающую информацию о изготовителе и названии. Узнать частоту, версию и напряжение питания ядра процессора и многое другое. 

Подробнее


Anvil Studio 2015.08.01 

Anvil Studio - многофункциональный и бесплатный аудиоредактор, который предоставляет возможность редактировать MIDI файлы и записывать музыку с различного MIDI и аудио оборудования, поддерживает файлы форматов MID и WAV. Кроме того программа позволяет создавать свои собственные композиции и выводить ноты на печать. 

Подробнее


 

Наверх

В избранное