Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатных программ для Windows


Новинки бесплатных программ для Windows
Выпуск 113 от 31.12.2015

 

Win10 Spy Disabler 1.2 + Portable

Win10 Spy Disabler – простая в использовании и бесплатная утилита для отключения служб и приложений в Windows, которые используются операционной системой для сбора данных и отслеживания активности пользователей.

Подробнее 


Paint.NET 4.0.8

Paint.NET - простой в использовании графический редактор. Поддерживает следующие графические форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и свой формат PDN. Возможности программы можно расширить за счет установки дополнительных плагинов.

Подробнее


Adobe Flash Player 20.0.0.267

Adobe Flash Player – это плагин для браузеров, который обеспечивает проигрывание роликов на Flash (файлы .SWF) и позволяет просматривать сайты или использовать веб-компоненты основанные на Flash-технологии. 

Подробнее


AIMP 4.00 Build 1683 

AIMP – бесплатный аудио проигрыватель, обладает качественным и чистым воспроизведением аудио файлов, стильным интерфейсом. Программа воспроизводит практически все форматы аудио файлов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, OGG и другие. 

Подробнее


Wireshark 2.0.1 + Portable

Wireshark – программа для мониторинга и сбора информации о входящих и исходящих сетевых соединениях. 

Подробнее 


VueMinder Lite 2016.00

VueMinder Lite – бесплатный органайзер, который поддерживает несколько календарей одновременно отображающихся в нескольких слоях. 

Подробнее 


CodeLobster PHP Edition 5.8.1

CodeLobster PHP Edition – это бесплатный и простой в использовании редактор кода, который в первую очередь предназначен для быстрого и легкого создания и редактирования PHP, HTML, CSS, JavaScript файлов с поддержкой CMS Drupal, Joomla, шаблонов Smarty, JQuery библиотек, WordPress и блог-платформы. 

Подробнее 


DesktopOK 4.21

DesktopOK – утилита для сохранения и восстановления расположения иконок на рабочем столе. DesktopOK автоматически сохраняет макет оригинального рабочего стола, что позволяет легко вернуться к настройкам по умолчанию. 

Подробнее 


iSpy 6.5.0.0

iSpy использует веб-камеры и микрофоны для захвата и фиксирования движения или звука и обеспечивает безопасность, наблюдение, мониторинг и оповещение.

Подробнее


Mozilla Firefox 43.0.3

Firefox – представляет собой, быстрый в работе и простой в использовании браузер, создан на основе движка Mozilla. Поддерживает просмотр нескольких веб-страниц в одном окне приложения. Firefox поддерживает импорт закладок и настроек с Internet Explorer и Opera. Имеется возможность блокировки всплывающих окон, возможность расширения функциональности браузера плагинами и изменения внешнего вида при помощи тем.

Подробнее 


Free Studio 6.6.0.1224

Free Studio – бесплатный пакет программ, с помощью которого вы можете редактировать и конвертировать видео и аудио файлы в различные медиа форматы. Также Free Studio включает в себя программы и для работы с медиа файлами для IPod, PSP, iPhone, BlackBerry и всех популярных мобильных телефонов и устройств.

Подробнее


Kaspersky Lab Products Remover 1.0.917.0

Kaspersky Lab Products Remover – утилита для полного удаления продуктов “Лаборатории Касперского”. Kavremover поможет вам безопасно удалить все продукты “Касперского” и их следы с жесткого диска.

Подробнее


WinUtilities Free Edition 12.25

WinUtilities Free Edition представляет собой набор инструментов для настройки и оптимизации Windows. Программа позволяет удалять приложения и интернет-историю, cookies, находить и удалять неверные записи в реестре.

Подробнее


IObit Uninstaller 5.2.0.7

IObit Uninstaller – приложение для деисталляции установленных программ с вашего компьютера. Программа проста в использовании и не требует установки, позволяет удалять программы которые повреждены или не могут быть удалены стандартными средствами Windows

Подробнее


TSR Watermark Image Software 3.5.4.1

TSR Watermark Image – простая в использовании утилита, которая может помочь вам добавить цифровые водяные знаки на все ваши изображения, фотографии и изображения с прозрачностью или без. 

Подробнее 




Наверх

В избранное