Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интернет-портала Ореанда Рукоделие - скачать бесплатно


 Ко дню Святого Валентина

 Все ритуальные подарки на День Святого Валентина должны иметь форму сердца. Кроме открыток, это могут быть сладости, воздушные шары, подушечки и т.д. День Всех Влюбленных - подходящее время для снятия всех запретов. В этот день уместно признаться в том, что давно таилось на сердце. Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шёлковое платье. Этот день - идеальное время для обряда обручения (не путать с браком!) и обмена обручальными кольцами. Но лучше всего подарок сделанный собственными ручками.

Журнал "Вязаный креатив "

  Прекрасные жакеты, туники, шапочки и гетры. Всё подробно и понятно.

Лучшие идеи для дома

Все любят  узнавать новые способы, как можно сделать красивые изделия для интерьера своими руками. И всегда не перестаём удивляться изобретательности некоторых мастеров-дизайнеров, которые придумывают всё новые и новые эскизы для дома и интерьера. В данном случае это самые красивые новинки 2010 года. Всё с подробным описанием и картинками. 

Модно и красиво

Красивые вязаные мужские и детские жакеты, пуловеры, жилеты. Присутствует подробное описание + картинки. Журнал "Вязание модно и просто" спецвыпуск.

Красивые изделия для всей семьи.

 Почему я так люблю вязать? Да потому, что в этом занятии соединилось всё лучшее: оно успокаивает, творчески заряжает, родных и близких одевает и  дом украшает. А видеть родных в современных, стильных и удобных вещах, а тем более их радостные глаза -  это вдвойне приятно. И для решения ищу всегда вот такие уникальные издания, как это. Вам понравится, это точно. Только немножко терпения. Всё ясно и подробно.

Красота, да и только

Журнал «Вязаная мода 2010» порадует многообразием моделей, которые помогут выглядеть вам стильно и уверенно в любых ситуациях. Топы, пуловеры, жакеты, туники, платья для девушек и солидных дам. Только самые актуальные цвета: от яркого кораллового до сдержанного серого. Только самые модные силуэты и самая качественная пряжа. Не забыли и про мужчин: элегантный жакет со скандинавскими звёздами и тонкий серый пуловер не оставят равнодушными представителей сильного пола. А для малышей и ребят постарше есть целая коллекция очаровательных вещей: кофточки, комплекты, пуловеры и платья - пусть ваши дети будут самыми красивыми!

 

 


В избранное