Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская компьютерная библиотека: обзор новых документов (выпуск #1936)


Русские документы
IT-дайджест. Ежедневно. RSS rusdoc.ru
Новости | Hardware | Programming | Software | Life | Книжный магазин | Форум

Свежий IT-дайджест "РУССКИЕ ДОКУМЕНТЫ"
(02.03.2011 - 11.03.2011, выпуск №1936):

Рубрика: Карманные компьютеры
Обзор коммуникатора HTC Gratia
Вплотную приблизились к пониманию того, что «Android это якобы здорово», но никак не можете определиться с устройством? Понимаю — их нынче наплодили столько, что иной раз ведущие аналитики путаются в названиях ) Но для того обзоры и пишутся, чтобы давать пользователям представление о том, что каждое устройство представляет собой — я вот, например, сегодня решил рассказать про относительно новый коммуникатор HTC, баннер с которым уже неделю крутится на Хабре. Этакая золотая середина модельного ряда


Автор: Boomburum

Рубрика: Клавиатуры и мыши
В Microsoft изобрели многоцелевой стилус
Исследовательское подразделение Microsoft предлагает очередное оригинальное изобретение, связанное с тачскринами – перо, действующее по-разному в зависимости от того, как его держат. Его поверхность распознаёт прикосновения а в основании расположен датчик ориентации, что позволяет устройству «понять», как на нём лежит рука, а следовательно – как его собираются использовать.


Автор: Андрей Письменный

Рубрика: Телефоны и связь
iPhone 5: первые слухи
После того, как iPad 2 уже был представлен официально, слухи о нем, само собой, прекратились, но теперь они сосредоточились на новом объекте, коим стал iPhone 5, чей выход традиционно ожидается в июне-июле этого года.
19782
Тэги:iPhone 5

Рубрика: Компьютерная жизнь
Путешествие за три границы: Белоруссия-Польша-Германия и CeBiT 2011
Мы сделали то, чего пока не делал никто. Уважаемые коллеги задавали вопросы, а мы хранили молчание и действовали по ситуации, тем не менее, приехали на CeBIT так, как не решились приехать другие. Мы повторили известный путь в две тысячи двести километров за 23 часа и гордимся этим. Мы это сделали.


Автор: Иван Волин
Тэги:cebit 2011

Рубрика: Клавиатуры и мыши
S.N.A.K. - клавиатура для помешанных на Facebook`е (6 фото + видео)
Кто-то зависим от алкоголя, кто-то - от компьютерных игр, кто-то - от любимого человека и т.д., но в наше время появилась еще одна интересная зависимость, а именно – зависимость от социальных сетей. Так вот, специально для тех, кто уже не представляет свою жизнь без Facebook`а и бесконечной смены статусов была выпущена клавиатура S.N.A.K.

Рубрика: Технологии разработки
Расширяем возможности приложения администрирования Django
Встроенная консоль администрирования, предоставляемая Django, является одним из ее самых главных достоинств. Что следует делать, если вам нужно настроить под себя больше, чем просто внешний вид консоли и несколько полей модели? Узнайте, как расширять приложение администрирования, не прибегая при этом к модификации исходного кода.


Автор: Лиза Дэли

Рубрика: PHP
Реальные проекты на PHP и MySQL. Создание персонализированных документов: Часть 2. Разработка приложения для проведения online-тестирования и подготовка сертификата в формате RTF
В этой статье разбираются PHP-сценарии для оценки результатов online-тестирования и создания персонализированных сертификатов в формате RTF с помощью шаблонов. Также в ней представлен краткий обзор синтаксиса формата RTF.


Автор: Александр Деревянко

Новинки и популярные книги книжного магазина BOOKS.RUSDOC.RU:

Пока все.

Если у вас есть документы, исходники, которыми вы хотите поделиться со всеми, присылайте их по адресу: doc@rusdoc.ru .

Cсылки, вопросы, пожелания, замечания и т.п. направляйте по адресу: webmaster@rusdoc.ru

Приглашаю к сотрудничеству авторов материалов и информационных сайтов компьютерной тематики.

Пишите письма.

Успехов, Александр Томов.
www: http://www.rusdoc.ru , e-mail: webmaster@rusdoc.ru





Подписка на рассылку <Тестирование и качество ПО>

Еженедельный дайджест статей, литературы, новостей и обзоров
по тестированию программного обеспечения проекта Software-Testing.Ru

Золотая рассылка: более 80.000 подписчиков!



Подписка на рассылку LinuxRSP

Еженедельные свежие новости из мира ОС Linux, обсуждение интересных тем в тематических выпусках, освещение основных свежих дистрибутивов, экскурсы в историю и будующее Linux и многое другое!

   

В избранное