| ← Август 2011 → | ||||||
|
2
|
3
|
5
|
6
|
7
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
10
|
12
|
13
|
14
|
||
|
16
|
17
|
19
|
20
|
21
|
||
|
23
|
24
|
26
|
27
|
28
|
||
|
30
|
31
|
|||||
За последние 60 дней 11 выпусков (1-2 раза в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.3domen.com
Открыта:
10-01-2005
Адрес
автора: comp.soft.3d.3domen-owner@subscribe.ru
Статистика
+2 за неделю

Вышла новая версия
На YouTube появилось видео, демонстрирующее работу нового Gigatexel engine, входящего в Subscription Advantage Pack для Mudbox 2012. О предстоящем выходе этого пакета было объявлено на выставке
На сайте
Болгарский 3D-художник Ivan Tepavicharov выпустил новый скрипт ViewportInfo.
На выставке
Pixar представила новую версию плагина
Вышла очередная бета-версия плагина
В интернете появился рекламный видеоролик к предстоящему выходу мультфильма «Кот в сапогах» /Puss in Boots от студии DreamWorks Animation.
На выставке
Во второй части видеоурока, посвященного работе с VirtualDub, мы рассказываем о трех востребованных операциях, которые касаются работы со звуком. В видеоуроке рассмотрено, как сохранить звуковую дорожку из клипа, как заменить звуковую дорожку на другую, а также как решить проблему рассинхронизации видео и звука.
А не пришла ли пора пораскинуть мозгами? Думаем, пора. Смотрите, какую славную игру мы для вас придумали. Казалось бы, простой кроссворд, ан, нет! Кроссворд с изюминкой — для разгадывания не нужно искать карандаш и резинку, к нему можно вернуться в любой момент, а еще всегда можно проверить правильность введенных ответов. Чтобы его разгадать, нужно знать 3ds Max. Это — тема кроссворда.
Предлагаем вам посмотреть забавный короткометражный анимационный фильм Ormie the Pig от студии Arc Productions. Ролик от аниматоров «Гномео и Джульетта» и « 9» заработал уже несколько престижных наград.
Вышла новая версия бесплатного редактора для работы с векторными файлами
Обновилась программа