Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Как известно Новый Год это время приятных сюрпризов и подарков! И мы решили не отходить от этой традиции и сделать для читателей нашего обозрения несколько приятных сюрпризов.

Сюрприз первый:


Начиная с 20 декабря 99 года и до 20 января 2000 года на сайте Антивирусной Лаборатории "Дизет"
( http://dizt.com.ua ) пять раз на главной странице будет появляться кнопка "Бесплатный ключ" нажав на которую и заполнив небольшую опросную форму Вы сможете получить бесплатный регистрационный ключ для программы Activator Project Pro на 3 месяца!
И это не просто ключ! Это официальная лицензия сроком на 3 месяца, которая дает Вам право на скидки при приобретении следующих версий программы до 50%, услуги службы поддержки, скидки при приобретении нашей новой разработки TrojanScan выпуск которой планируется к январю 2000 года и многое другое.
Кнопка для получения бесплатного ключа будет действовать в течении 24 часов, пять раз в течении месяца, как уже говорилось выше, но вот когда она появится мы предварительно сообщать не будем, пускай это будет приятным сюрпризом для наших постоянных посетителей!
Желаем Вам удачи!

Сюрприз второй:


Все читатели обозрения "Ежики" кто пожелает купить CD-ROM с антивирусной программой "Позовите Лео" смогут купить этот диск по дилерской цене с 33% скидкой!
Но только до 1 февраля 2000 года со ссылкой на обозрение "Ежики"
Оплата через банк на р/с или переводом, доставка почтой по России, Украине и Белоруссии - за счет продавца. Подробности о диске "Позовите Лео" можно найти на сайте компании
"Кордис": http://www.cordis.ru/win/products/leo.stm


Но и это еще не все сюрпризы!
Подробности в следующих выпусках обозрения "Ежики"!


С уважением, Андрей Каримов
Олег Рула

   
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное