Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Антивирусное обозрение "Ежики"

Обзор новых антивирусов, новости из мира вирусологии, производители антивирусного ПО, новинки вирусов и многое другое..


Полная версия доступна на нашем сайте http://dizet.com.ua

И так, перед Вами находятся результаты второго тестирования популярных антивирусных комплексов AVP и Dr.Web. После первого тестирования мы получили множество отзывов и предложений по технологиям проведения тестирования. И в сегодняшнем тестировании Вы сможете прочитать результаты тестирования не только программ сканеров, но и наши впечатления от антивирусных мониторов обоих пакетов.

Так же у нас появился новый тест - тест эвристических анализаторов. Пишите нам, какие еще тесты вы хотите видеть, какие изменения и т.д.

Хочу принести cвои извинения нашим читателям за оказию, которая произошла при публикации результатов первого тестирования и компании "Лаборатория Касперского" за ошибку в первом тестировании (тест на
ложные срабатывания на макро - объектах MS Office 2000). Нами было указанно, что AVP сканер сделал ложное срабатывание, что на самом деле неверно. Очень надеюсь, что в будущем подобных неточностей больше не будет.

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам ЗАО "ДиалогНака" и ЗАО "Лаборатория Касперского" которые оказывали всяческую поддержку и косультации.

Полная версия доступна на нашем сайте http://dizet.com.ua


Автор обзора: Андрей Каримов, Антивирусная Лаборатория "Дизет"
http://dizet.com.ua e-mail: info@dizet.com.ua

 

   
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное