Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии анализа данных

  Все выпуски  

Технологии анализа данных. Приглашение на Loginom Day 2018.


26 сентября 2018 в Москве на территории event-холла «Инфопространство» представители крупных компаний продемонструруют решения реальных задач продвинутого анализа.

Перейти на сайт мероприятия

Посетить мероприятие будет полезно всем тем, кто не понаслышке знаком с терминами Big Data, Machine Learning, Data Science; кто так или иначе сталкивается с задачами продвинутого анализа и автоматизации бизнеса.

Спикеры Loginom Day 2018:

  • Представители бизнеса, которые уже внедрили в своих компаниях инструменты продвинутого анализа данных и готовы поделиться своим опытом;
  • Системные интеграторы, имеющие опыт внедрения проектов в финансовой сфере, ритейле и других областях, готовые помочь с внедрением современных инструментов в вашей компании;
  • Разработчики аналитической платформы, готовые поделиться опытом превращения сложных алгоритмов машинного обучения в доступный инструмент решения бизнес-задач.

Все рассматриваемые кейсы подготовлены с использованием аналитической платформы Loginom, выпущенной в начале года и успешно применяемой в ряде крупных проектов.

Мероприятие пройдет в три потока:

  1. Новости платформы Loginom и планы по дальнейшему развитию.
  2. Кейсы решения реальных бизнес-задач с использованием инструментов анализа данных.
  3. Мастер-классы и доклады на технические темы.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Принять участие

В избранное