Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной Microsoft SQL Server - новости, статьи, книги, информация об учебных курсах и многое другое.

Информационные материалы по MS SQL Server

Управление безопасностью SQL сервера средствами Microsoft Access
Cтатья рассказывает о том, как управлять безопасностью SQL сервера, используя Access совместно с библиотекой SQL Distributed Management Objects (SQL-DMO) в Visual Basic for Applications (VBA) Подробнее »

Неограниченные виртуальные лицензии SQL Server 2005 SP2
Не так давно компания Microsoft запустила в производство пакет обновления SQL Server 2005 SP2. Если читатели еще не подготовили стратегию развертывания, познакомившись с содержимым предварительного технического обзора SP2 Community Technology Preview (CTP), то пора приступить к решению этой задаче, чтобы заранее подготовиться к вопросам, которые могут задать начальник, пользователи и разработчики. Подробнее »

Microsoft выпустила обновления для пакета Windows SDK for Windows Vista
Компания Microsoft выпустила обновление для пакета Microsoft Windows Software Development Kit (SDK), который включает в себя все необходимое для разработки приложений для платформы Windows.
Подробнее »

Книги по MS SQL Server

SQL. Справочное руководство
Мартин Грабер
Если вы пользуетесь языком SQL для программирования, администрирования и обращения к базам данных, это издание станет вашей настольной книгой.

Интеллектуальное ведение и сопровождение бизнеса (Business Intelligence for the Enterprise). Пер. с англ
Бьер Майк
В данной книге эксперт фирмы IBM Майк Бьер, делится многолетним опытом по реализации BI-проектов (Business Intelligence). Business Intelligence - это решения в области интеллектуального ведения и сопровождения бизнеса, в состав которых входят: средства добычи и анализа данных; информационные хранилища; средства интеграции и управления данными.

Ближайшие курсы обучения

09.04.2007 Курс "Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000"
В данном курсе рассматривается средство оперативного анализа данных на базе Microsoft SQL Server 2000. По окончании курса слушатели научатся проектировать хранилища, загружать их из разнородных источников (сервис DTS), писать запросы ко многомерным структурам данных (на языке MDX), использовать интерфейсные возможности EXCELL2000 при навигации в корпоративных ресурсах, получат представление о средствах анализа данных (Data Mining) в рамках SQL2000.

16.04.2007 Курс "2734 Updating Your Database Development Skills to Microsoft SQL Server 2005. Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 для разработчиков баз данных"

Приглашаем Вас обсудить вопросы, связанные с работой MS SQL Server, на нашем форуме.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное