Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной Microsoft SQL Server - новости, статьи, книги, информация об учебных курсах и многое другое.

Приглашаем на День Карьеры для ИТ-специалистов в МГУ
День Карьеры ориентирован на студентов последних курсов и выпускников ВУЗов предыдущих годов выпуска.

Научитесь управлять лицензиями ПО. Начните прямо сейчас!
Компания "Интерфейс Ltd." предлагает комплекс услуг по управлению лицензиями на программное обеспечение (ПО).

Информационные материалы по MS SQL Server

Выполнение преобразований системы счисления
В конференциях по SQL Server часто встречается вопрос о том, как выполняется преобразование системы счисления. Ниже будет показано, как конвертировать из любой системы величины к десятичному значению так, чтобы можно было применять любые арифметические обработки. Подробнее »

Худшие методы (MS SQL Server) - сортировка по номерам столбцов
Худшие методы - это то, что простирается от незначительного раздражения до того, что сводит вас с ума. Настоящий метод лежит на более умеренной стороне (в зависимости от того, как прошла ваша рабочая неделя). Подробнее »

Microsoft выпустила последнюю бета-версию Windows Longhorn Server
Корпорация Microsoft выпустила последнюю бета-версию своей следующей серверной операционной системы Windows Longhorn Server Подробнее »

Книги по MS SQL Server

Администрирование баз данных. Полное справочное руководство по методам и процедурам. Пер. с англ.
Маллинс Крейг
В данной книге заключено огромное количество справочной информации, полностью покрывающее все потребности профессионального администратора баз данных. Эта книга не только учебник, но и в первую очередь справочником и энциклопедией для администратора БД.

Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности
Волоха А. В.
Книга посвящена новой версии известного программного продукта для управления базами данных от компании Microsoft. В книге детально освещаются вопросы выбора редакции программного обеспечения, установки, администрирования, использования сервера баз данных и сервисов, поставляемых в различных редакциях.

Ближайшие курсы обучения

16.04.2007 Курс "2734 Updating Your Database Development Skills to Microsoft SQL Server 2005. Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 для разработчиков баз данных"
Курс предназначен для разработчиков баз данных, желающих повысить свою квалификацию в проектировании, построении, разработке, формировании запросов баз данных и серверов предприятия с использованием SQL Server 2005.

23.04.2007 Курс "2073 Programming a Microsoft SQL Server 2000 Database (Разработка баз данных на основе Microsoft SQL Server 2000)"
В курсе рассматриваются вопросы, связанные с созданием приложений на базе Microsoft SQL Server 2000. Курс предназначен для разработчиков баз данных.

02.05.2007 Курс "2796 Designing an Analysis Solution Architecture Using Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Разработка архитектуры технологии OLAP2005)"
Курс охватывает этапы от сбора и анализа бизнес-требований и технических характеристик до развёртывания решений на основе многомерных структур данных. Показывается возможность разработки собственных алгоритмов и оптимизации решений. Курс фокусирует внимание на вопросах планирования и разработки.

Приглашаем Вас обсудить вопросы, связанные с работой MS SQL Server, на нашем форуме.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное