Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

СУБД Oracle "с нуля"

  Все выпуски  

СУБД Oracle "с нуля"


- Старость означает только одно – ты понимаешь, что никогда не узнаешь всего, но всегда будешь знать гораздо меньше необходимого. (с) 
Терри Гудкайнд. Третье царство
+7(495) 2290436
shopadmin@itshop.ru
http://itshop.ru
 
"СУБД Oracle "с нуля" ".

СУБД Oracle для Вас запредельно сложна? Не знаете, с какого конца подступить? Эта рассылка поможет Вам стать специалистом по этой популярной СУБД. В наших выпусках - новости, статьи, ссылки на документацию, исходники, FAQ, полезные и интересные утилиты 3х фирм, книжные новинки, учебные курсы, информация о сертификационных тестах, бесплатных семинарах и многое-многое другое.

 
 
 
Oracle купила BigMachines - поставщика облачного CPQ-решения
Решение BigMachines CPQ Cloud ускоряет процесс превращения возможностей для продаж в доходы, автоматизируя процесс заказов на основе направляемых продаж, динамического ценообразования и простой процедуры одобрения, которые доступны в любом месте и с любого устройства.

Читать далее...

 
Oracle раскрывает направления разработки и инвестиций в России
Растет вклад Центра разработки Oracle в Санкт-Петербурге в создание и развитие продуктового портфолио корпорации Oracle.

Читать далее...

 
Oracle покупает поставщика облачных решений для контент-маркетинга Compendium
Корпорация Oracle объявила о приобретении компании Compendium, поставщика облачных решений для контент-маркетинга, которые помогают компаниям создавать привлекательный контент и распространять его по множеству каналов в течение полного цикла обслуживания клиентов..

Читать далее...

 
Oracle объявила о выпуске второй рабочей версии (Development Milestone Release, DMR) MySQL 5.7
Новая версия отличается оптимизированной производительностью, масштабируемостью и управляемостью, что позволяет разработчикам и администраторам СУБД создавать современные веб-, облачные и встраиваемые приложения, способные обрабатывать растущие объемы данных. Oracle открыла на labs.mysql.com доступ к дополнительным функциональным возможностям, находящимся в стадии разработки, для тестирования и обсуждения сообществом пользователей.

Читать далее...

 
Другая информация по теме рассылки:

Продукты Oracle:

Oracle MySQL

Oracle Database Standard Edition One

Oracle Real Application Clusters (RAC)

 
Контактная информация

Наш адрес: 119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
Телефон: +7 (495) 229-0436
Email: shopadmin@itshop.ru
 
 
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем магазина itshop.ru или компанииInterface. Спасибо Вам!

В избранное