Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты и скрытые возможности программ, пасхальные яйца


Здравствуйте! С вами информационно-развлекательная рассылка о скрытых возможностях программ, сайта www.GetAnswer.info, выпуск 38

Пасхальные яйца в программах


eastereggosРанее мы неоднократно публиковали различные пасхальные яйца в разных программах и будем это делать и впредь, в том же разделе. А на эту страницу попадут небольшие пасхалки, которые по своему объему не сильно заслуживают отдельной страницы. Начнём.

The post Пасхальные яйца в программах appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Сайты с яйцами. Пасхальными.


easteregsРанее уже писали про сайты, находящиеся в авангарде движения — "Топ 5 самых интересных пасхальных яиц сайтов рунета". Пришло время продолжить обзор пятью новыми сайтами, надеюсь, вам понравится.

The post Сайты с яйцами. Пасхальными. appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Пасхальное яйцо в Picasa


Google-Picasa-300x300Разработчики, работающие в Google — люди не лишенные чувства юмора. Мы уже писали про пасхальные яйца в продуктах Google, но не упомянули о интересной пасхалке в Picasa. А так как с 2004 года эта популярная программа для организации, просмотра и редактирования изображений принадлежит поисковому гиганту, — спешим исправится.

The post Пасхальное яйцо в Picasa appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Пасхальные яйца в Mozilla Firefox


mozilla-eggsFirefox — первый браузер по количеству пользователей, среди обозревателей с открытыми исходным кодом. Но мало известно, что браузер занимает ещё одну лидирующую позицию — по количеству пасхальных яиц, спрятанных в нём, он так же опережает своих конкурентов. Так же не можем не отметить, что это самые символичные пасхалки, из тех, что нам доводилось видеть.

The post Пасхальные яйца в Mozilla Firefox appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


Читать дальше...

«Do the harlem shake» — новая пасхалка в YouTube


FRANCE-LOGO-YOUTUBEНовое пасхальное яйцо в самом популярном видео-хостинге в мире, навеянное новым безумным интернет мемом «Harlem shake». Если вы ещё не видели такого видео - смотрите. Если видели - читайте про то, как активировать пасхалку.

The post «Do the harlem shake» — новая пасхалка в YouTube appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


Читать дальше...

 Больше "пасхалок" тут →


Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

С уважением, Володя.

http://getanswer.info/

В избранное