Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Философия компьютерной грамотности HijackThis тщательно очистит автозагрузку и удалит рекламные


HijackThis тщательно очистит автозагрузку и удалит рекламные вирусовы в Windows

Вступайте в группу ВКонтакте Компьютерная грамотность

В различных участках автозагрузки системы Windows 7 прописываются не только «порядочные» программы, которые вы установили своими руками, но также вирусы и трояны (ставьте Unchecky).

Сканирование записей автозагрузки с помощью приложения HijackThis разоблачит скрытых вредителей и предотвратит запуск надоедливого рекламного ПО, а также ненужных утилит, замедляющих работу вашего компьютера. Запустите HijackThis и нажмите на «Do a system scan and save a logfile».

После проверки системы автоматически откроется окно редактора с файлом журнала. Скопируйте его содержимое в буфер обмена целиком и откройте браузер.

Зайдите на страницу https://www.hijackthis.de/en и вставьте скопированный текст в поле «Log File». Нажмите на «Analyze» и просмотрите список строчка за строчкой. Отметьте для себя опасные и нежелательные результаты и вернитесь к программе HijackThis. Поставьте флажки рядом с этими записями и удалите их командой «Fix checked». В завершение перезагрузите компьютер, чтобы применить изменения.

Скачать программу

___________________

Это полезно:

Тормозит компьютер? Ускорь его!

Программа для обновления драйверов

Покупаешь в интернете? Возвращай до 30% от покупки!

Заработок на парфюмерии

 


В избранное