Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лучшие бесплатные программы

  Все выпуски  

Лучшие бесплатные программы


Здравствуйте! С вами софт-рассылка полезных программ сайта www.GetAnswer.info, выпуск 71

SopCast скачать бесплатно, последняя версия


sopcast_logoSopCast — бесплатная программа для онлайн просмотра телеканалов и других источников вещания (в том числе частных) по средствам пиринговой технологии P2P. Сравнить утилиту можно с BitTorrent, так как контент передается децентрализовано. Просматривая видео или прослушивая радио через виртуальную сеть, вы автоматически одновременно вещаете материал в глобальную паутину, благодаря чему сигнал всегда остаётся качественным и непрерывным. Это так же обеспечивает определенную защиту от правообладателей. Кроме того, SopCast Player позволит вам создать свое вещание с любым количеством каналов, осуществляемое по такому же принципу.

The post SopCast скачать бесплатно, последняя версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

EVEREST Ultimate Edition скачать бесплатно, последняя русская версия


everest-ultimate-logoEVEREST Ultimate Edition от Lavalys — программа для полной диагностики программного и аппаратного обеспечения компьютера. Она позволяет пользователю получить полную информацию о всех системных параметрах - начиная от железа и установленных драйверов и заканчивая сбором информации о безопасности работы операционной системы.

The post EVEREST Ultimate Edition скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

Netpeak Checker скачать бесплатно, последняя русская версия


Netpeak
Checker скачать бесплатно, последняя русская версияNetpeak Checker — бесплатная SEO программа для анализа параметров сайта и пакетного сравнения большого количества сайтов между собой. Программа умеет работать с 36-ью SEO-показателями, экспортировать результаты анализа в Excel, поддерживает работу через прокси и интегрирована с Antigate. И при этом полностью бесплатна.

The post Netpeak Checker скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

ABBYY FineReader скачать бесплатно, последняя русская версия


ABBYY FineReaderABBYY FineReader - универсальная программа для оцифровки бумажных документов и работы с ними. Часто приходится сталкиваться с тем, что нужно обработать документ, который имеется в бумажном виде, но в цифровом варианте его нет. Именно для такой работы создавалась ABBYY FineReader. С этой программой оцифровка документов станет для Вас простой задачей, которая займет считанные минуты.

The post ABBYY FineReader скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

Microsoft .NET Framework скачать бесплатно, последняя русская версия


Microsoft .NET Framework скачать бесплатно, последняя русская версия (4.5.1)Microsoft .NET Framework — это программная среда, разработанная Microsoft в 2002 году, позволяющая работать с программами, написанными в среде Common Language Runtime (CLR). .NET Framework является патентованной технологией корпорации Microsoft и предназначена для разработки и последующего запуска программных продуктов в среде операционной системы Windows.

The post Microsoft .NET Framework скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...


 Больше полезных программ бесплатно скачать можно тут →


Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

С уважением, Володя.

http://getanswer.info/

В избранное