Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лучшие бесплатные программы

  Все выпуски  

Лучшие бесплатные программы


Здравствуйте! С вами софт-рассылка полезных программ сайта www.GetAnswer.info, выпуск 75

Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версия


Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версияNero Free – бесплатная версия известной программы для работы с мультимедиа. Ее функционал направленный на осуществление работы с дисками. На сегодня Nero Free считается наиболее популярной программой для прожига дисков. Данное программное обеспечение вызовет интерес у пользователей, которым нужно быстро сохранять, копировать и записывать информацию с CD или DVD носителей.

The post Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

Adguard скачать бесплатно, последняя русская версия


Adguard скачать бесплатно, последняя русская версияБольшинство интернет пользователей постоянно сталкиваются с рекламой. И если на крупных сайтах вроде Google она органично дополняет естественные результаты поисковой выдачи, то чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мигающие всеми цветами половых органов тизеры, огромные банера, завлекающие перейти на сомнительные ресурсы, вездесущие всплывающие окна. Всё это стало обыденностью. Но, к счастью, есть довольно простой и радикальный выход из этой неприятной ситуации.

The post Adguard скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

Google Earth скачать бесплатно, последняя русская версия


Google Earth скачать бесплатно, последняя русская
версияGoogle-Earth причисляется к разряду развлекательных приложений с элементами обучения. Всего за пару кликов вы можете виртуально очутиться в любой точке Земли, а в новых версиях и на поверхности ее спутника или Марса. Задав локальные координаты и высоту наблюдения, вы легко переместитесь на любой континент и территорию выбранного государства, получите возможность рассмотреть всемирные достопримечательности в 3D-режиме, и даже узнать об изменениях погоды в конкретном городе.

The post Google Earth скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

Blender скачать бесплатно, последняя русская версия


Blender скачать бесплатно, последняя русская
версияBlender является одним из самых популярных графических редакторов 3D формата. Он имеет открытый исходный код и обладает довольно широкими возможностями в отношении создания 3D контента. К данным возможностям можно отнести: пост-обработку видео, создание анимации, постановку освещения, текстурирование и моделирование.

The post Blender скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...

OCR CuneiForm скачать бесплатно, последняя русская версия


OCRCuneiFormlogoВозможность сканирования стала настоящим благом для представителей разных профессий, студентов, учащихся школ и прочих пользователей, задавшихся целью превратить печатный тест в цифровую информацию пригодную для редактирования. До появления подобного блага, тексты приходилось набирать заново, тратя множество времени и сил. Теперь печатный источник можно отсканировать и одним махом превратить в цифровой текст. Одна из программ, которая поможет сделать это быстро и качественно - OCR CuneiForm.

The post OCR CuneiForm скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Скачать бесплатно...


 Больше полезных программ бесплатно скачать можно тут →


Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

С уважением, Володя.

http://getanswer.info/

В избранное