Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Софт для фото и дизайна

  Все выпуски  

Программы для фото от AMS Software: доступный и удобный редактор фотографий!


Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам о выпуске новой версии популярного редактора фотографий "Домашняя Фотостудия".

"Домашняя Фотостудия" содержит все необходимые функции для работы с цифровыми фотографиями. Она включает в себя быстрый вьювер с возможностью создания красивых слайд-шоу, инструменты редактирования и улучшения фото, огромную коллекцию эффектов и сотни вариантов оформления фотографий. Интерфейс на русском языке и доступная справочная система - несомненные плюсы "Домашней Фотостудии".

Интерфейс программы простой и удобный, поэтому работать с ней могут даже начинающие. В то же время, открыв главное меню, можно удивиться разнообразию функций. Автоматическое улучшение фотографий, быстрое устранение эффекта "красных глаз", корректировка всех основных параметров изображения, а также Уровни и Кривые - вот лишь часть возможностей программы по редактированию фотографий.

Возможности "Домашней Фотостудии" в плане художественной обработки фото также очень широки. На выбор предлагаются сотни оригинальных эффектов и фильтров, многие из которых мы даже не встречали в других редакторах. Например, можно запросто добавить на фотографию эффект дождя или снега, построить трёхмерный тоннель, наложить красивый градиент или имитировать разные стили живописи.

Узнайте больше о возможностях программы: http://homestudio.su/features.php
Скачайте пробную версию - http://amspark.ru/HomeStudio.zip

До 20 января Вы можете приобрести
полную версию "Домашней Фотостудии" со скидкой 20%!

Купить полную версию со скидкой: http://homestudio.su/order.php

С уважением,
Михаил Асмолов,
Ведущий разработчик
AMS Software

В избранное