Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CorelDraw - от идеи до реализации

  Все выпуски  

CorelDraw - от идеи до реализации (Выпуск от 12.08.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

12.08.2014

"Corel Draw: от идеи до реализации"
Издание для тех, кто хочет освоить один из самых мощных графических пакетов Corel Draw. Новости, статьи, уроки.

Специальные цены на коробочные решения Corel
Акция: Распродажа коробочных версий всех продуктов Corel со скидками. Спешите, количество ограниченно.
Обновление 1 для CorelDRAW Graphics Suite X7
В обновлении 1 доступны новые и улучшенные функции, улучшена производительность и стабильность, а также добавлено множество возможностей для управления цветом, ввода и вывода фаилов и прочее.
Полное сравнение версий CorelDRAW Graphics Suite от X3 до X7
CorelDRAW Graphics Suite - Программное обеспечение для графического дизайна.
Компания Corel сообщает о запуске образовательного проекта CorelTUTORIALS
Компания Corel сообщает о запуске образовательного проекта CorelTUTORIALS и конкурса на лучший видеоурок.
Corel AfterShot Pro 2, программа для управления RAW-снимками, теперь на 30% быстрее
Компания Corel анонсировала новый AfterShot 2, самую быструю, по их словам, программу для управления RAW-снимками...
Подробнее о 64-битной версии Corel VideoStudio X7
Новое ПО VideoStudio Х7 было полностью переведено на 64-битную архитектуру и получило обновленные библиотеки дополнительных материалов. В состав пакета теперь входит специальная программа FastFlick, чей интерфейс оптимизирован для работы на экранах, чувствительных к нажатию, и призванная максимально упростить процесс создания видеороликов...
Импортируем кити Photoshop в Corel
Урок написан для версии Corel X5...
Эффект натурального холста, проступающего через рисунок в Corel Painter
В работах, выполненных в технике масляной живописи, мы часто наблюдаем, как холст проступает сквозь красочные мазки. Этого эффекта в цифровой живописи я добивался очень долго...

Corel CorelDRAW Graphics Suite X5 Special Edition - Распродажа
CorelDRAW X5 Corel PHOTO-PAINT X5 Corel PowerTRACE X5 Corel CAPTURE X5 Corel CONNECT - состав коробки CorelDRAW Graphics Suite X5 Special Edition. Это переиздание универсального программного пакета для графического дизайна по специальной цене, с помощью которого вы сможете воплотить все свои творческие идеи в жизнь. Это многофункциональное решение расширяет возможности визуальных коммуникаций и позволяет создавать иллюстрации и макеты, разрабатывать веб-графику и редактировать фотографии.

Corel CorelDRAW Graphics Suite X6
CorelDRAW X6 Corel PHOTO-PAINT X6 Corel PowerTRACE X6 Corel Website Creator X6 Corel CAPTURE X6 Corel CONNECT X6 PhotoZoom Pro 2 ConceptShare - состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X6. CorelDRAW Graphics Suite X6 надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. CorelDRAW Graphics Suite X6 включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С CorelDRAW Graphics Suite X6 вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи.

Corel CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition
CorelDRAW X6 Corel PHOTO-PAINT X6 Corel PowerTRACE X6 Corel Website Creator X6 Corel CAPTURE X6 Corel CONNECT X6 - состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition. CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition является профессиональным инструментом графического дизайна, предназначенным специально для малого бизнеса и подходящим как для начинающих, так и для опытных пользователей. Включает 3 индивидуальные лицензии для компании на установку CorelDRAW Graphics Suite X6. Только для компаний со штатом сотрудников менее 25 человек. Это программное обеспечение не может быть использовано для продления лицензии. Не допускается превышение оговоренного количества установок CorelDRAW (не более трех установок для одной компании). Для этой цели потребуется приобрести дополнительные корпоративные лицензии. Сетевое развертывание не поддерживается с серийным номером этого продукта, предназначенного для малого бизнеса.

Corel Pinnacle Studio 17 Ultimate
С программным обеспечением Pinnacle Studio 17 Ultimate вы получите все функции и надежные технологии содержащиеся в Pinnacle Studio Plus, а также Live Capture, поддержку 4K Ultra HD, iZotope Music и Speech Cleaner, дополнительные саундтреки Scorefitter и функции Blu-ray авторинга. Редактируйте видео где угодно и когда угодно, при помощи интегрированного доступа к облачным сервисам и функции импорта проектов Pinnacle Studio for iPad. Оживите ваши видео при помощи 2000 2D/3D эффектов и шаблонов и получите удивительные наборы инструментов Red Giant Filmmaker''s Toolkit и Motion Graphics Toolkit .

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное