Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерный дизайн - Все графические редакторы (Выпуск от 20.05.2014)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

20.05.2014

"Компьютерный дизайн"
Здесь вы познакомитесь с обучающими статьями ведущих дизайнеров мира, где они делятся своими профессиональными секретами. В каждом номере вы найдете примеры работ, описания возможностей, ссылки и вс, что может понадобиться для профессиональной работы.

Создание футбольного текста
В этом уроке мы создадим текст на небольшом футбольном поле.
Эрозия золота в Фотошопе
В этом уроке мы создадим разрушенную золотую цифру, используя чрно-белую текстуру в сочетании с фильтром Lighting Effects. Вы узнаете о таком приме, как Bump Mapping.
Adobe выпустила множество исправлений для своих программ
Adobe в очередной занялась устранением уязвимостей в своих продуктах. Компания выпустила несколько "заплаток" для целого ряда программ.
Рисуем шестиугольный геометрический узор в Adobe Illustrator
Геометрические узоры весьма популярны в последнее время. В сегодняшнем уроке мы научимся создавать один из таких узоров. Используя переход, оформление и модные цвета мы создадим паттерн, который вы сможете использовать в веб и полиграфическом дизайне.
В течении 27 часов пользователи Creative Cloud не могли пользоваться сервисом
В течение суток люди не могли авторизоваться через Adobe ID и запустить программы (InDesign, Photoshop и проч.). Судя по тысячам твитов от возмущнных пользователей, проверка лицензии происходит вс-таки чаще, чем один раз в 30 дней.
Как нарисовать иллюстрацию "Красота"
"Техника покраски" это компьютеризованный процесс добавления цвета черно-белому изображению или фильму. Процесс включает в себя разделение изображения на зоны и последующую работу с каждой из них.
Создание эффекта печати на деньгах в Photoshop
В этом уроке мы научимся создавать эффект печати на деньгах. Автор урока потратил на вычисление наилучшей техники много времени и в итоге представил очень реалистичную технику, имитирующую работу гравированной или вытравленной печати.
Фотоманипуляция ко Дню Земли в Photoshop
В этом уроке мы будем создавать фотоманипуляцию, посвященную Дню Земли. Мы будем работать с режимами наложения, стилями слоя, контурами, каналами и эффекта. А на память от этого туториала, помимо новых навыков, нам останутся бесплатные кисти-облака.

Corel VideoStudio Professional X7
Corel VideoStudio Professional X7 - совершенно неважно, какое именно видео вы снимаете и каким оборудованием вы пользуетесь, в Corelў VideoStudioў Pro X7 есть все необходимое для создания фильмов. Поразите зрителей превосходным качеством видео сверхвысокой четкости и потрясающими спецэффектами. Используйте функцию Motion Tracking для отслеживания движения объектов на экране и добавляйте к ним графику и текст. Создавайте незабываемые видео для мобильных устройств, Интернета и дисков DVD и Blu-ray Disc. Снимайте, редактируйте и демонстрируйте видео с помощью этого все-в-одном видеоредактора.

CorelCAD 2014 (Windows/Mac)
CorelCAD 2014 предлагает стандартные для отрасли функции САПР, инструменты трехмерного и высокоточного двухмерного проектирования и расширенную поддержку файлов формата .DWG по доступной цене! Возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. Полный набор стандартных для отрасли функций, включая ленточный интерфейс и усовершенствованные инструменты слоев, позволит немедленно приступить к работе. Новые Ресурсы проектирования обеспечивают доступ к средствам проектирования и возможность их повторного использования. CorelCAD работает на платформах Windows и Mac OS с одинаково высокой скоростью и производительностью, а также предлагает множество настраив аемых опций и поддержку графики CorelDRAW.

Adobe Flash Paper 2
С помощью Flash Paper 2 любой пользователь может мгновенно создавать документы в форматах PDF и Flash, используя технологию drag-and-drop для быстрого вывода документов на печать, а также преобразования одним щелчком по панели инструментов Microsoft Office и продуктов Macromedia, сохранение гиперссылок, URL-адресов, вставленных URL-адресов и связанных изображений для максимально быстрой навигации.

Adobe PageMaker 7.0.2
Приложение Adobe PageMaker 7.0 предлагает инструменты для профессиональных дизайнеров и других специалистов, в чьи обязанности входит верстка и предпечатная подготовка различных публикаций, например брошюр или официальных бланков. Печатная продукция различной сложности: от простых рекламных листовок до комплексных многостраничных отчетов. Собственные публикации с нуля или готовые шаблоны.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!


 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Рекомендуем подписаться на рассылки схожей тематики: Adobe Photoshop: алхимия дизайна, Corel DRAW - от идеи до реализации, Практические уроки Macromedia Flash MX

Приглашаем посетить и принять участие в работе форума Дизайн, графика, обработка изображений - обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.)

 


В избранное