Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерный дизайн - Все графические редакторы (Выпуск от 11.09.2014)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.09.2014

"Компьютерный дизайн"
Здесь вы познакомитесь с обучающими статьями ведущих дизайнеров мира, где они делятся своими профессиональными секретами. В каждом номере вы найдете примеры работ, описания возможностей, ссылки и вс, что может понадобиться для профессиональной работы.

Adobe и Microsoft выпустили критические исправления для своих продуктов
Специалисты компаний Adobe и Microsoft выпустили обновления безопасности, устраняющие общим счетом более 50 уязвимостей в ряде собственных программных продуктов. Они исправляют бреши в Flash Player, AIR, Windows, Internet Explorer, Lync и .NET Framework.
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Сравнение Photoshop Elements 12 с предыдущими версиями и различными комплектами
Сравните версии Adobe Photoshop Elements , узнайте, имеете ли вы право получить специальную цену на обновление, и сравните преимущества продуктов из семейства Elements.
Adobe Creative Cloud 2014
Новые возможности Adobe Creative Cloud для рабочих групп. Познакомьтесь с инновациями.
Новый CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
Скидка 10% при покупки новой версии RAD Studio XE7, Delphi XE7 и C++Builder XE7
Будьте первыми покупателями и сэкономьте 10% при покупке RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7. Купите или сделайте обновление до RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 до 30 сентября, 2014 и получите дополнительные бонусы.
Предварительный обзор RAD Studio XE7
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвящнных обзору возможностей RAD Studio XE7, которые пройдут 16 сентября в Москве, 18 сентября в Астане и 23 сентября Екатеринбурге.
Рисуем пирата в Фотошоп
Photoshop - это не только мощный инструмент для обработки изображений и фотоманипуляций, это еще и удобная платформа для создания самих изображений. Сегодня мы нарисуем интересного персонажа, я покажу вам весь процесс.
Урок Adobe Photoshop: Тмные силы
В этом уроке мы создадим тмную сцену на кладбище. В процессе работы Вы научитесь объединять объекты, взятые с разных фотографий, поработаете с инструментами осветления и затемнения, масками, фильтрами и цветовыми коррекциями.
Делаем рекламный флаер в Фотошоп
В этом уроке вы узнаете, как создать креативный рекламный флайер готовый к печати.
Corel запустила русскоязычную версию сайта с видеоуроками
Российское подразделение компании Corelў объявило о начале полноценной работы русскоязычной версии одного из самых крупных образовательных сайтов, посвященных продуктам Corel, CorelTUTORIALS.

Corel Painter 2015
Программное обеспечение Corel Painter 2015 является новой версией цифровой художественной студии, предлагающей всеобъемлющий набор инструментов для рисования реалистичной компьютерной графики. Решение Corel Painter 2015 добавляет функцию Particles Brushes, совместимость с 64-битными системами Mac и новое Android-приложение Painter Mobile. Среди других важнейших новшеств Corel Painter поддержка функции Real-Time Stylus, организации палитр так, как это удобно пользователю, и улучшенная кроссплатформенная производительность, делающая программу на 40% более быстрой, чем раньше.

Corel PaintShop Pro X7/Corel PaintShop Pro X7 Ultimate
Corel PaintShop Pro X7 отличается более высокой производительностью, новыми инструментами, которые помогут вам сфокусироваться на творческих проектах, и усовершенствованным функционалом в ключевых областях. Как всегда, сотрудничество с нашими пользователями являлось неотъемлемой частью процесса разработки новой версии этого простого в использовании фоторедактора, которому доверяют как фотолюбители, так и профессиональные фотографы. Создавайте свои лучшие фотоработы вместе с Corel PaintShop Pro X7. Благодаря более интеллектуальным функциям редактирования, на 30% более быстрым кистям, новым креативным инструментам и упрощенным средствам выбора цвета этот полнофункциональный фото-редактор поможет вам превратить ваши снимки в произведения искусства, достойные занять место в любой галерее. Прекрасно подходящий для всех уровней мастерства, PaintShop Pro X7 сделает вс возможное, чтобы раскрыть потенциал ваших фотографий.

Adobe Photoshop Creative Cloud
Программное обеспечение Adobe Photoshop Creative Cloud это новое приложение для редактирования и компоновки изображений, SaaS-версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом. Решение Adobe Photoshop CC предлагает еще больше свободы действий для быстрой и уверенной реализации творческих замыслов. Пользователи получают обширный комплекс новых и переработанных функций, включая наиболее совершенный на рынке инструмент для повышения резкости. Adobe Photoshop CC позволяет предоставлять доступ к готовым проектам на Behance, чтобы узнать мнение коллег и продемонстрировать свои работы. Доступ к новым возможностям организуется сразу после их выпуска.

Adobe Acrobat XI Professional
Adobe Acrobat XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Сократите время, которое требуется для повторного ввода информации, утерянной при конвертировании из файлов PDF. Конвертируйте файлы PDF в редактируемые документы Microsoft Office. Сохраните шрифты, форматирование и экономьте усилия. Ознакомьтесь с перечисленными ниже возможностями. Узнайте, как Adobe Acrobat XI помогает ускорить рабочий процесс.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!


 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Рекомендуем подписаться на рассылки схожей тематики: Adobe Photoshop: алхимия дизайна, Corel DRAW - от идеи до реализации, Практические уроки Macromedia Flash MX

Приглашаем посетить и принять участие в работе форума Дизайн, графика, обработка изображений - обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.)

 


В избранное