Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D и виртуальная реальность. Все о Macromedia Flash MX.


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске рассылки Macromedia Flash MX Вы ознакомитесь с некоторыми уроками и советами по работе во Flash.

15 ошибок новичка во Flash

В данной статье представлен список типичный ошибок новичка во Flash. Прочтите эту статье и не делайте больше ошибок. Подробнее »

Прелоадер во Flash

В данной статье Вы прочтете урок по созданию прелоадера во Flash Подробнее »

Книга "Macromedia Flash MX 2004 для Windows и Macintosh: Пер. с англ."

Применение технологии Flash позволяет быстро и эффективно создавать Internet-приложения, оформленные анимацией, музыкальными и видеофрагментами и красивыми кнопками, моментально реагирующими на действия пользователя.

Экзамен "9A0-901: Macromedia Flash Lite 1.1 Mobile Developer"

Экзамен по разработкам с использованием Macromedia Flash Lite 1.1 Mobile

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.graph.flashmx

PS: Приглашаем Вас принять участие на форуме Дизайн, графика, обработка изображений, где идёт обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

Также приглашаем авторов для сотрудничества. Присылайте нам интересные советы и статьи по работе в Macromedia Flash.

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Рекомендуем подписаться на рассылки схожей тематики: Adobe Photoshop: алхимия дизайна, Corel DRAW - от идеи до реализации, Практические уроки Macromedia Flash MX, Компьютерный дизайн - Все графические редакторы, Web-дизайн и е-коммерция. Советы изнутри и снаружи.

 

Приглашаем посетить и принять участие в работе форума Дизайн, графика, обработка изображений - обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

 

 


В избранное