Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D и виртуальная реальность. Все о Macromedia Flash MX.


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске рассылки Macromedia Flash MX Вы ознакомитесь с некоторыми уроками и советами по работе во Flash.

Уроки Flash MX. Первый урок

Урок первый (основы интерфейса, рисование, закрашивание, заливка, символы (виды и типы), анимация, покадровая анимация, слои). Подробнее »

Книга "Эффективная анимация во Flash"
Черкасский В. Т.
Эта книга посвящена технологии Macromedia Flash, которая стала одним из самых популярных средств для разработки приложений для интернет. Особое внимание уделяется рассмотрению готовых решений для создания эффективной анимации в редакторе Macromedia Flash. Подробнее »

Курс "Flash 8"

Данный Визуальный обучающий курс предназначен для тех, кто хочет научиться основам работы с программой Flash. Мы будет рассматривать последнюю версию программы Macromedia Flash 8 Professional. Для чего нужна эта программа? Flash – универсальный редактор для создания презентаций, клипов, заставок и игр. Сфера применения программы очень широка – от создания баннеров и логотипов до разработки обучающих программ. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.graph.flashmx

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Рекомендуем подписаться на рассылки схожей тематики: Adobe Photoshop: алхимия дизайна, Corel DRAW - от идеи до реализации, Практические уроки Macromedia Flash MX, Компьютерный дизайн - Все графические редакторы, Web-дизайн и е-коммерция. Советы изнутри и снаружи.

 

Приглашаем посетить и принять участие в работе форума Дизайн, графика, обработка изображений - обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

 

 


В избранное