Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о photoshop

  Все выпуски  

Все о photoshop


Добрый день, дорогие друзья!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной Photoshop.

Предлагаем Вашему вниманию анонсы нескольких статей:

Adobe Photoshop: разработка собственных эффектов Adobe Photoshop предоставил пользователям огромное количество самых изощренных эффектов, применяя которые можно преобразить изображение до неузнаваемости. Однако если вашей неуемной фантазии не хватило стандартных эффектов, воспользуйтесь возможностью создания собственных фильтров. Подробнее...

Corel предлагает альтернативу комплексу Adobe Creative Suite Имя Adobe стало синонимом инструментов для обработки изображений, и CorelDraw Graphics Suite нередко оказывается в тени. Но фирма Corel давно выпускает очень мощные программы подготовки иллюстраций и фоторедактирования, дополненные инструментарием, учебными пособиями и экранными подсказками, благодаря которым даже неспециалисты могут эффективно и плодотворно работать с графическими изображениями. Подробнее...

Программы редактирования изображений

Рынок программ для редактирования изображений, где некогда доминировал пакет Adobe Photoshop , стал ареной открытой борьбы за лидерство, в которой шансы на успех есть у всех. В семи рассмотренных в данном обзоре пакетах представлен широкий набор профессиональных инструментов и функций. Подробнее »

Вышеприведенная ссылка ведет на сайт www.olap.ru – интересный и полезный сайт, посвященный хранилищам данных и аналитическим приложениям, активно использующим графическое представление анализируемых данных и 3D-визуализацию результатов запросов. На одном из форумов сайта как раз возникла небольшая дискуссия по теме специализированных графических баз данных – если у Вас есть что сказать по этому поводу – выскажете свое мнение и поделитесь опытом.

www.olap.ru имеет собственную рассылку OLAP и Business Intelligence на которую можно подписаться на сайте. Рекомендуем!

Далее следуют анонсы интересных и полезных книг по Photoshop:

Книга "Компьютерная графика: Photoshop CS, CorelDRAW 12, IIIustrator CS"

Гурский Ю., Гурская И., Жвалевский А.

Книга посвящена трем главным графическим программам — Photoshop, CorelDRAW, Illustrator — и предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи.

Книга "Adobe Illustrator CS в теории и на практике"

Жвалевский А.В., Гурский Ю.А., Корабельникова Г.Б.

Руководство по использованию популярного графического пакета рассматривает все инструменты и функции версии CS. Особое внимание уделено практическому применению пакета в полиграфии и Web-дизайне, а также интеграции с другими программными продуктами Adobe Systems, прежде всего с Adobe Photoshop. Богатый опыт применения позволил авторам рассмотреть некоторые недокументированные возможности программы и познакомить читателя с методикой повышения эффективности работы в ней.
Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям Adobe Illustrator.

Книга "Photoshop CS + CD"

Гурский Ю.А., Жвалевский А.В.

Эта книга — подробное и всеобъемлющее руководство по Photoshop CS, его интерфейсу, инструментам и функциям

Книга "Photoshop CS для тех, кто понимает! Пер. с англ. + CD."

Романиэлло С.

Данная книга поможет читателю получить фундаментальные знания, необходимые для обработки изображений в программе Photoshop CS, в ней описаны интерфейс и новейшие функции программы, а также технические приемы работы с ней.

Список других книг по Photoshop, а также список ПО и утилит 3х фирм можно посмотреть на данной странице...

И информация для тех, кто хотел бы стать сертифицированным специалистом по Photoshop – у вас есть возможность сдать Сертификационный экзамен по Adobe® Photoshop® CS 2 ACE Exam.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

P.S. Если Вы хотите быть в курсе последних новостей из компьютерного и ИТ-мира – рассылки Силиконовой Тайги IT-Новости и Новости компаний -это то, что Вам нужно.

 


В избранное