Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Photoshop Tutorials по-русски


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка сайта «Photoshop Tutorials по-русски»  
»» куда податься художнику
В процессе изучения Photoshop'a создаешь немало замечательных, как тебе кажется, коллажей и рисунков. Но где найти тех, кто оценит их и подскажет ошибки. В Рунете нет сайтов, на которых, без преселекта, можно было бы выставить все свои работы и получить на них полезные комментарии. Приходиться идти на запад:
Deviant Art Deviant Art — крупнейший портал сети, посвященный фанатам компьютерной графики и скиноманам. Все работы участников складированы в каталог, подразделяющийся на 19 категорий (всего около 150 000 работ): графика, скины, флэши, коллажи, фото, поэзия и т.д. При регистрации вам выдают домен третьего уровня, куда можно выкладывать не только свои работы, но и информацию о себе, для того, чтобы легче было найти единомышленников. Участники портала имеют право комментировать работы, обмениваться мнениями, постить новости. Ежедневно сюда заливается масса новых работ, но и ваша будет замечена. Если же вас просто интересует виртуальное искусство, то уверен, здесь вы сможете найти истинные шедевры, которые вдохновят, быть может, и вас попробовать свои силы в Фотошопе.

Digital Art Digital Art — данный портал посвящен, большей частью, компьютерным художникам, но можно встретить и фото-коллажи. Здесь тоже можно попробовать выставить свою работу, но получить комментарий довольно затруднительно, зато действует система оценок, по результат которых создается top50. На это сайте выставляются многие известные западные художники как, например, Dhabih Eng и Craig Mullins. Согласитесь, очень приятно быть в одной двадцатке с такими личностями. Кроме того, на сайте есть раздел ссылок, куда вы можете добавить свой сайт.

GFX Artist GFX Artist — недавно открытый портал также посвящён компьютерной графике. Здесь бОльший акцент делают именно на графику, как таковую и 3d-работы, хотя позволяют размещать и коллажи, скины, фото и тому подобные вещи. Вам выделяют в пользование домен третьего уровня, всё как в вышеупомянутом Deviant Art.


Самое главное на этих порталах не стесняться и комментировать чужие работы, пусть даже всего парой слов: «i like it». Тогда автор этой работы, волей-неволей, пойдет посмотреть и на вашу работу. :) Так и завязываются интересные знакомства. Народ там тусуется молодой и коммуникабельный — молодого художника/дизайнера/фотографа никто давить не будет, наоборот — помогут.

»» поиск необходимой графики
Очень часто для оформления сайта, коллажа, баннера и т.п. просто необходима тематическая графика. Задавая в поисковике нужное словосочетание мы ищем сайты, надеясь, что на нём окажется и нужное изображение. Но ведь в сети есть специализированные поисковики графики, есть тематические архивы фоток и рисунков. Основные такие ресурсы приведены на странице «Поиск графики в интернете». Удачных поисков!

»» my latest artwork
Моя последняя работа — визуал «She brought the Night». Это не совсем фотомонтаж, поскольку девушку, большей частью, пришлось рисовать, чтобы получить нужное выражение лица. Вижу, что мне удалось передать эмоции той, которая приносит ночь.

»» координаты
demiurge@pisem.net — все вопросы, комментарии и предложения посылайте сюда.

Сайт рассылки — Photoshop Tutorials по-русски
Ведущий рассылки — Demiurge Ash


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное