Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: 6 новых


Рассылка сайта «Photoshop Tutorials по-русски»  
»» Новые уроки

»» Printdirect.ru – безграничное пространство для вашего творчества!

    Рады представить вашему вниманию интернет-сервис Printdirect.ru. Первый и единственный проект в Рунете, предоставляющий пользователям возможность создавать уникальные сувениры со своими изображениями и зарабатывать на них без каких либо предварительных вложений.

    Кому и чем может быть полезен Printdirect:

    1) Тем, кто так или иначе имеет отношение к творчеству с использованием компьютера.
    Посредством Printdirect вы сможете за минуты создать футболки, кружки, постеры, значки и многое другое со своими изображениями, оформить заказ одним из множества способов доставки/оплаты и получить его в самые короткие сроки. Кроме того, вы можете установить на товар наценку, выставить его на продажу в наш Каталог товаров пользователей или даже открыть свой магазин-витрину и зарабатывать с продажи своих творений.

    2) Тем, кто заинтересован в повышении лояльности своей аудитории, как в Сети, так и оффлайне.
    Будь вы участником одного из интернет-сообществ, форумов или инди-рок группой, с помощью Printdirect вы сможете обеспечить свою аудиторию отличной атрибутикой, что позволит ей выразить свое отношение и даст вам удобный инструмент для привлечения средств для дальнейшего развития.

    3) Владельцам ресурсов, как связанных с компьютерной графикой, так и любых других.
    Помимо возможности заработка с продаж, у нас существует партнерская программа, которая дает возможность зарабатывать на привлечении посетителей к нашему проекту, рекламируя как возможности, так и тематические выборки товаров из нашего Каталога.

    4) Всем желающим внести колорит в свою повседневную жизнь или сделать оригинальный подарок.
    Printdirect – идеальное место для шопинга. В нашем Каталоге представлено более 140.000 уникальных авторских сувениров, созданных десятками тысяч пользователей. Вы найдете практически любую тематику от праздников до фэн-арта любимого сериала. Заказ можно сразу оформить в подарочную упаковку, таким образом сделать подарок близкому человеку в любой точке мира!


В избранное