Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: 5 новых


Рассылка сайта «Photoshop Tutorials по-русски»  
»» Новые уроки

»» Новые курсы

  • Открыт набор на курс «Коллажи и Фотоарт»
    Курс рассчитан на пользователей фотошопа с начальным (НЕ нулевым) и средним уровнем знаний, желающих делать сложные, эффектные коллажи и обогатить свою технику оригинальными приемами.

    Отзывы наших учеников:

    Frambuas: "Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не даеться и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта".

    Bagira777: "В курсе все настолько последовательно и подробно изложено, что даже в конце курса, в теме вопросов и ответов, я с трудом отыскала, что бы такое спросить, так как весь теоретический материал преподнесен и разобран за время курса. Очень понравилась данная форма обучения! Это необыкновенно удобно и результативно! Каждый день, в любое удобное каждому ученику время – прямая связь с преподавателями, которые терпеливо и внимательно относились ко всем вопросам и выполненным заданиям курсантов".

    anna_mukorina: "Учиться было захватывающе. Каждый урок был очень подробным, плюс развернутые ответы на наши вопросы. И вообще прикоснуться к таинству мастеров было очень приятно. Вообще, отмечу, что онлайн-обучение оказалось очень удачным вариантом - все ответы и разъяснения были получени в течение нескольких часов, не приходилось ждать следующего урока. К тому же всегда можно было вернуться на предыдущие занятия или взять на заметку вопросы сокурсников и ответы преподавателей им. В результате в голове остался обширный пласт знаний".

»» Наши сайты
Уроки Photoshop
Уроки Рисования
Уроки CorelDraw
Уроки Illustrator
Уроки 3D
Уроки Фото
Уроки Видео
Уроки Flash
Уроки Painter
Дракония RPG
Футболки
Смайлики
Головоломки
Открытки

В избранное