Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop


Уроки от Демиарта

Накладываем изображение на одежду

В Adobe Photoshop 2021 (22. 5) появились новые параметры трансформирования деформации.

Как нарисовать реалистичные губы

Простое пошаговое руководство для начинающих как нарисовать красивые губы в Фотошопе.

Теория создания обложки для книги

В этому уроке мы научимся создавать обложки для книг на примере ретро-фантастической повести. И не важно для какого жанра вам будет нужна обложка, после этого урока вы получите достаточно технический знаний чтобы сделать обложку для любого жанра.

Как заменить небо на фотографии

Adobe добавила в новый Фотошоп инструмент для замены неба на фотографии, основанной на работе искусственного интеллекта. Он легко меняет все небо на любое другое.

Как нарисовать камуфляж

В этом уроке я научу вас создавать свой собственный камуфляж. Затем мы превратим его в бесшовный паттерн, которым можно заливать изображения.

Как сделать золотую статую из фотографии

Сегодня мы узнаем, как создать золотую статую в Фотошопе, используя карты градиента и малоизвестные спец. эффекты!

Улучшенный нейронный фильтр Colorize

Новое обновление 2021 Фотошопа улучшило фильтр «Колоризация». Рассмотрим, что он теперь может

Нейрофильтр «Размытие глубины»

Новое обновление 2021 года добавило в Фотошоп новый нейронный фильтр «Размытие глубины» (Depth Blur). Путём создания карты глубин вашего изображения искусственный интеллект автоматически создаёт искусственную глубину резкости.

Самое ценное для вас на этом курсе — постоянная связь с преподавателем в течение дня.

Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания.

Вы сами решаете, какая нагрузка вам подходит, и выбираете нужное вам количество часов обучения.

Занятия будут особенно полезны для тех, кто сталкивается с нехваткой побудительных мотивов для творчества, нуждается в активной тренировке фантазии или имеет затруднения с технической реализацией своих идей.

При условии успешного выполнения заданий выпускники смогут получить сертификат об окончании обучения.

Отзыв от ученицы

«Вы хотели-бы учиться в Хогвартсе? Так вот, Школа Фотоарта - это реальный филиал Хогвартса на Демиарте. Это прекрасная сказка, которую вы не только читаете, слушаете и смотрите, но и активно в ней участвуете, следуя за феей-волшебницей Корнакьей. Она щедро делится своими сокровищами – знаниями и умением, терпеливо, деликатно помогает освоить массу концентрированной и полезной для создания фотоартов информации. Как всё прекрасное, время учёбы пролетает мгновенно. Чего-бы вы ни ожидали при поступлении в Школу – полученное вами будет гораздо интереснее, объемнее, полезнее. Окончив Школу, вы будете смотреть на МИР другими глазами.»

Другие отзывы о школе


В избранное