Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: 10 новых


Рассылка сайта «Уроки Фотошоп»  
»» Новые уроки

    Создаем текстовый эффект в виде кофейного пятна
    В этом уроке я расскажу вас, как создать текстовый эффект в виде кофейного пятна используя некоторые текстуры, кисти и стили слоя.
    Раздел: текст-эффекты, средние



    Создаем коллаж «Искаженное лицо в Космосе»
    В этом уроке мы создадим коллаж искаженного лица парня в пространстве и времени. Мы будем использовать много различных фильтров и не которые текстуры. В ходе выполнения урока, как новички, так и продвинутые пользователи узнают некоторые полезные вещи для себя.
    Раздел: коллажирование, сложные



    Как создать пейзаж с руинами
    Как создать вот такой пейзаж с руинами и волшебными лучами света. В данном уроке мы будем добавлять разрушенные здания к вершинам снежного, горного пейзажа, мистический свет и марширующую армию
    Раздел: коллажирование, сложные



    Природный текстовый эффект декорированный ветвями
    Будем создавать текстовый эффект используя некоторые текстуры и изображения, а так же применять стили слоя и корректирующие слои. В результате мы создадим тематический, вдохновлённый природой Питера Пена текстовый эффект.
    Раздел: текст-эффекты, сложные



    Создаем фантастический коллаж «Тропинка фантазий»
    Как создать сцену тропинка фантазий. Сначала мы создадим фон из травянистого грунта и леса. Затем мы добавим дерево, ворота, небольшой лес и тропинку. Затем бы поместим ребенка и траву, а так же создавать основной свет и цвет. В завершении добавим текстуру и некоторые световые эффекты.
    Раздел: коллажирование, сложные



    Рисуем карикатуру Дж.К. Симмонса
    В своей карикатуре я попытался поймать индивидуальность персонажа, отразить его состояние личности. Мне не нравится в буквальном смысле рисовать то, что унижает и выявляет недостатки. Я также хотел бы использовать разнообразные и сложные подходы, которые вдохновляют меня двигаться дальше. Процесс должен быть приятным, а не скучным.
    Раздел: комп.графика, сложные



    Как создать реалистичный мятый текстовый эффект
    Добавления текста к динамическому фону может быть несколько сложным, так как это зачатую заканчивается плоским, поддельным эффектом. В этом уроке я покажу вам, как используя фильтр Displace, правильно применить текст к динамической поверхности, так чтоб он соответствовал этой поверхности и получить более реалистичный результат.
    Раздел: текст-эффекты, средние



    Создаем эмоциональный, осенний коллаж
    Вы узнаете, как создать эмоциональную сцену используя всего лишь три фотографии, так же вы научитесь создавать осенний фон, освещение и глубину резкости.
    Раздел: коллажирование, средние



    Создаем 3D текст облупленного окрашенного дерева
    Как используя некоторые текстуры и несколько различных 3D материалов с настройками света, а так же вместе с корректирующими слоями создать 3D текстовый эффект из облупленного окрашенного дерева.
    Раздел: текст-эффекты, средние



    Создаем кинопостер «Омерзительная восьмерка»
    Как воссоздать дизайн кинопостера «Омерзительная восьмерка». Мы будем использовать несколько исходных изображений для героев и фона, а также кисти для создания мазков, которые являются ключевой частью фона. В завершении мы будем делать эффект снегопада, а так же добавим текст.
    Раздел: дизайн, простые



»» Наши сайты
Уроки Рисования
Уроки CorelDraw
Уроки Illustrator
Уроки 3D
Уроки Фото
Уроки Видео
Уроки Flash
Уроки Painter

В избранное