Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop


Рассылка сайта «Уроки Фотошоп»  
»»Новые уроки

Блестящий, золотой текст

Мы будем делать блестящий, золотой текстовый эффект используя, стили слоя, режимы смешивания и добавим немного искр с помощью готовых изображений.
текст-эффекты

Сюрреалистичная эмоциональная сцена

Создадим фон, используя изображения неба и травы. Добавим модель, деревья, клетку и птиц и объединим это все в единую композицию, используя корректирующие слои, маски слоя, режимы смешивания и фильтры.
коллажирование

Абстрактное лицо из льда и луны

В ходе выполнения урока мы будем работать с основными инструментами выделения, перемещения и корректировки. а так же будем использовать корректирующие слои, маски и режимы смешивания.
коллажирование

Создаем акварельный текст

Как используя несколько фильтров, кистей и корректирующих слоев создать красочный акварельный текстовый эффект.
коллажирование

Создаем коллаж «Деревенская зима»

В ходе выполнения урока мы создадим основу для сцены, затем мы добавим деревья, забор и телегу смешивая эти слои используя такие инструменты, как маски слоя и корректирующие слои.
коллажирование

Текст в виде Бенгальских огней

В этом уроке мы будем делать текстовый эффект в виде Бенгальских огней используя несколько готовых текстур, стили слоя, а так же корректирующие слои.
текст-эффекты

Создаем текстовый эффект в виде геометрического коллажа

Как используя стандартные инструменты выделения и перемещения разделить текст на отдельные сегменты и заполнить их различными частями фонового изображения
текст-эффекты

Создаем постер с футболистом

Вы научитесь соединять разные изображения используя корректирующие слои, режимы смешивания, маски слоя и некоторые простые инструменты.
коллажирование

Создаем коллаж «Летающая сова»

Вы узнаете, как объединить и расположить разные элементы используя корректирующие слои и маски для слоя. В завершении вы узнаете, как создать световой эффект используя простой метод.
коллажирование

Создаем стеклянный шар со снегом

В ходе выполнения урока вы научитесь компоновать разные изображения, применяя к ним маски слоя и корректирующие слоя, стили слоя, а также добавлять снежинки используя кисть.
зимние

Изменяем времена года - лето в зиму

Данный метод лучше всего работает на изображениях с пейзажами, где много травы и деревьев. Используя корректирующие слои, цветовой диапазон и примененные фильтры вы с легкостью это сделаете.
спецэффекты

Креативный макияж в Photoshop

Как добавить красочный, модный и креативный макияж портрету с девушкой.
фотообработка

Шлифованный металлический текст

Как создать матовый, металлический текст используя стили слоя и текстуры. Вы научитесь работать со Смарт-Объектами, чтоб деформировать стилизованный текст придавая ему еже большей глубины и реалистичности.
коллажирование

Создаем потрясающую зимнюю принцессу

Как создать потрясающую зимнюю принцессу в Photoshop. В ходе выполнения урока вы узнаете, как объединять фотографии и текстуры, добавлять холодный синий тон фотографии и многое другое.
коллажирование

Создаем эффект рассеянного света

Методика очень проста, но результат придаст вашему изображению большую глубину. Объединяя эффект с основными цветовыми градациями, вы создадите по-настоящему интересный вид.
спецэффекты

Причудливый золотой текстовый эффект

Как создать причудливый золотой текстовый эффект используя в основном слили слоя, а так же готовые текстуры.
текст-эффекты

Создаем морозный эффект на глазах

Как придать обычному изображению с глазом морозный эффект используя простые методы рисования, корректирующие слои, режимы смешивания и стили слоя.
фотообработка

Создаем блестящий, праздничный 3D текст

Как используя 3D инструменты и настраивая материалы наряду с несколькими изображениями, а так же, применяемыми к ним фильтрами, корректирующими слоями создать 3D текст.
текст-эффекты

Создаем собственные огненные кисти

В этом уроке вы узнаете, как создать собственные огненные кисти используя подручные средства.
спецэффекты

Коллаж «Жуткий портрет на Хэллоуин»

Как создать жуткий портрет на Хэллоуин используя стоковые фото, корректирующие слои, режимы смешивания, кисти паутины, а также, используя стандартные инструменты сделать световые эффекты.
коллажирование

Создаем коллаж на тематику Хэллоуина

Как создать коллаж на тематику Хэллоуина используя разные, стоковые фото, кисти, некоторые корректирующие слои, а так же маски слоя и режимы смешивания.
коллажирование

22 шага создания «Дом с призраками»

Как создать сцену «Дом с призраками» используя метод коллажирования. В ходе выполнения урока вы будете работать с режимами смешивания, корректирующими слоями, масками, слоя чтоб создать мрачную сцену.
коллажирование

Создаем редактируемый 3D текстовый эффект

Как создать простой, редактируемый 3D текстовый эффект используя стили слоя, Smart Object и готовую текстуру.
текст-эффекты

Создаем реалистичный текст-нашивку

Как создать реалистичный текстовый эффект в виде нашивки используя кисть в виде стежек и стили слоя.
текст-эффекты

Создаем изометрическую сцену

Вы научитесь создавать сетку из направляющих, работать с инструментом Pen Tool, Perspective Warp, создавать бесшовный узор и изменять цвет с помощью корректирующего слоя Hue/Saturation.
спецэффекты

Готический коллаж «Девушка-ворона»

Вы узнаете, как объединить несколько различных стоковых фотографий, научитесь использовать стандартный метод смешивания, делать ретушь, регулировать цвет и создавать мрачную атмосферу.
коллажирование

Создаем фантастический коллаж с улиткой

Мы будем создавать основную сцену используя два изображения. Придадим сцене глубину добавив эффект боке тем самым сделаем сцену более сказочный эффект, а так же добавим некоторые корректирующие слои.
коллажирование

Создаем дизайн кроссовок с брызгами краски

Реклама обуви является невероятным источником вдохновения для дизайнера. В этом уроке я расскажу, как используя брызги красок создать динамический эффект позади кроссовок.
спецэффекты

Создаем 3D надувной плавающий текст

Как используя 3D инструменты в Adobe Photoshop и настраивая материалы на ряду с несколькими изображениями, а так же, применяемыми к ним фильтрами, корректирующими слоями создать 3D текст.
текст-эффекты

Создаем темный мистический коллаж

Вы узнаете, как создать темную, ужасную погоду, быстро отделить волосы от фона, увеличить глубину сцены, а также, как достичь желаемой цветовой гаммы используя корректирующие слои.
коллажирование

Меняем цвет платья с бледного на яркое

Редко у кого бывают сложности с изменением цвета яркого объекта, чего нельзя сказать об обратном. Данный урок как раз рассматривает вариант перехода из бледного цвета в насыщенный, с более-менее адекватным результатом
спецэффекты

Создаем реалистичный хромовый текст

Как используя, стили слоя, корректирующие слои и фото в качестве узора создать простой хромовый текстовый эффект в Adobe Photoshop.
текст-эффекты

Создаем фантастический коллаж с феей

Вы научитесь делать красочный фон, ретушировать модель, регулировать цветовую гамму, создавать световые эффекты, увеличивать глубину резкости и многое другое.
коллажирование

Создаем темный готический портрет

Как создать темный готический портрет, используя наборы различных фотографий и кистей, а так же используя корректирующие слои, режимы смешивания и маски слоя.
коллажирование

Создаем 3D светящийся ретро-текст

Как используя Smart Object, стили слоя и корректирующие слои создать 3D, светящийся, ретро текстовый эффект в Adobe Photoshop.
текст-эффекты

Удивительный эффект темной фантазии

Мы будем делать удивительный эффект темной фантазии с вашим фото. Я постараюсь объяснить максимально подробно, как это делается, чтоб его мог выполнить даже тот, кто только что открыл Photoshop.
фотообработка

Создаем ретро фотоэффект в стиле 90-х

Как создать ретро эффект в стиле 90-х используя текстуру, кисти, некоторые корректирующие слои и режимы смешивания.
спецэффекты

Создаем каменный текст с трещинами

Мы будем создавать простой, разбитый на части каменный текстовый эффект используя ряд основных техник выделения с использованием совмещения текстур.
текст-эффекты
»» Наши сайты
Уроки Рисования
Уроки CorelDraw
Уроки Illustrator
Уроки 3D
Уроки Фото
Уроки Видео
Уроки Flash
Уроки Painter

В избранное