Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азы компьютера

  Все выпуски  

Еженедельный компьютерный журнал - Inforecrut.ru Шпионские штучки


Шпионский алиэкспресс

Шпионские штучки

Прозрачный замок и отмычки
Прозрачный навесной замок для практики открывания этого устройства без ключей. Выполнен из прозрачного пластика и отлично подходит для обучения и понимания процессов внутри замка.
http://ali.pub/2mjx18

Магнит для снятия "антикражек"
Это та самая штука, которая стоит на кассе практически во всех магазинах, где применяется открытая выкладка товара и где каждый товар помечен специальными маячками "антикража".
http://ali.pub/2mjxff

Дубликатор домофонных ключей
Компактный дубликатор RFID-меток или по простому домофонных ключей. С помощью данного дубликатора вы сможете продублировать любой ключ на другую пустышку или на специальную карточку.
http://ali.pub/2mjxlu

Устройство для работы с сим-картами
При смене номера телефона и соответственно замене sim-карты часто возникает потребность перенести всю имеющуюся информацию с текущей симки на новую и если с номерами телефонов проблем обычно не возникает, то вот с СМСками может быть не все просто. Получить полный доступ к вашей симкарте через компьютер позволит данная штука.
http://ali.pub/2mjxqb

Порционный аэрозоль
Эта емкость для того, чтобы не таскать с собой весь флакон любимого аромата. Изделие имеет отверстие снизу, в которую вставляется трубка распылителя основного флакона и затем нехитрыми действиями содержимое одного перетекает в другое.
http://ali.pub/2mjxwx

ИК-модуль для смартфона
А с помощью этой штуки можно настроиться на любое устройство, имеющее ИК-приемник и управлять им как вам захочется.
ИК-модуль для смартфона - http://ali.pub/2mjy3c
Универсальный ДУ пульт - http://ali.pub/2mjy4p

Радиостанция BAOFENG UV 5R
Эта компактная радиостанция позволяет общаться на расстоянии 5-7 км в городе, прослушивать интересные переговоры местных служб, слушать дальнобойщиков, охотников, выживальщиков и прочих.
http://ali.pub/2mjyac


GSM-жучок
Это приспособление для удалённого прослушивания помещения. Достаточно вставить sim-карту, положить данную штуковину в нужное место, а затем позвонить на нее тогда, когда вам нужно услышать, что происходит в помещении с GSM-жучком.
http://ali.pub/2mjyhj

Универсальный дубликатор беспроводных пультов
На определенном расстоянии устройство считывает код оригинального брелка и сохраняет его, чтобы в дальнейшем открывать и закрывать нужный шлагбаум или автоматические ворота. Суперская вещь, которая даст вам немного больше возможностей.
http://ali.pub/2mjyl8


ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/aliexpressfindings, ИЛИ TELEGRAM - https://vk.com/aliexpressfindings
ГДЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ ШТУЧЕК!!


В избранное