Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Lume [eng] - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Lume [eng] - Скачать бесплатно
25.02.2012 16:49

Описание: Квест-головоломка в необычном стиле, который проекту придали бумажные декорации и ручная съёмка анимаций. Электричество в домике вашего дедушки отключилось, что вы и обязаны поправить по сюжету игры. Решайте игровые загадки и головоломки, и узнайте какие еще тайны скрыты в этом доме, а дальше в списке важнейшая задача - отыскать самого дедушку и причину в общей сложности возникшего переполоха.

Lume является I-ой частью в серии игр. Так что если Вам понравилось - дайте знать разработчикам из State of Play Games и быть может они порадуют продолжением приключений. Так же в игре надо заметить превосходное звуковое сопровождение!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен корректирующий выпуск СУБД MySQL 5.5.21
25.02.2012 16:44

Представлен 0 корректирующий выпуск СУБД MYSQL 5.5.21 в коем исправлено 20 ошибок. Из новшеств представлена новая CMAKE-опция MYSQL_PROJECT_NAME, которая может оказаться поставлена при сборке на платформах Windows и Mac OS X.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз проекта FlightGear 2.6.0
25.02.2012 16:42

Вышел 0 релиз проекта FLIGHTGEAR 2.6.0, в рамках которого ведется работа по разработке реалистичного авиасимулятора, распространяемого в исходных текстах под лицензией GPL. Труд был основан в 1997 г. группой энтузиастов воздухоплавания, недовольных недостаточной реалистичностью и расширяемостью коммерческих симуляторов полетов. Важнейшая цель FLIGHTGEAR - предоставить гибкие средства расширения, позволяющие человеку просто воплощать в жизнь свои идеи по улучшению симулятора. Сейчас симулятор поддерживает более 400 самолётов, подготовлена большая коллекция моделей настоящих ландшафтов и аэропортов.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз SystemRescueCd 2.5.0
25.02.2012 16:37

Представлен 0 релиз SYSTEMRESCUECD 2.5.0, специализированного LIVECD-установочного пакета на базе Gentoo Линукс, предназначенного для восстановления системы после сбоя. В качестве графического окружения применяется Xfce. Размер iso-образа - 355 Мегабайт.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлена I-я бета-версия Линукс-установочного пакета Mageia 2
25.02.2012 16:34

Представлена 0 I-я бета-версия Линукс-установочного пакета Mageia 2, в рамках которого независимым сообществом энтузиастов развивается форк проекта Mandriva. Для загрузки доступны 32- и 64-разрядные DVD-сборки (3.4 Гигабайта) и наименьший образ для установки по сети (40 Мегабайт). Набор LIVECD на базе GNOME и KDE с разными наборами локализации будет подготовлен позже, после решения некоторых проблем, вызванных миграцией на набор инструментов Dracut. Релиз Mageia 2 намечен на 3 мая.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное