Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вышел Apache Traffic Server v3.2


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Вышел Apache Traffic Server v3.2
24.06.2012 12:51

Компания Apache Software Foundation 0 выпустила релиз высокопроизводительного http-сервера Apache Traffic Server 3.2 0, который имеет возможность выступать в роли промежуточного звена, перенаправляющего запросы к бэкэндам, генерирующим динамический контент, либо снабдить ответную реакцию статических объектов, таких как файлы, JavaScript, CSS и рисунки.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Wine 1.5.7
23.06.2012 19:10

Свет увидел 1 новый пробный релиз открытой реализации Win32 API - Wine 1.5.7. С момента выпуска версии 1.5.6 было закрыто 77 отчётов об ошибках.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Majesty Gold
23.06.2012 19:07

Описание: Действие игры Majesty происходит в стране Ардания, в фэнтезийном сеттинге, имеющие городскую канализацию, в которой проживают гиганские крысы, ландшафты, с древними проклятыми замками, и солдатами, беспомощными против чего-либо большего чем гоблин.

Игрок — суверен Ардании. Геймплей включает в себя строительство и найм героев для создания устойчивого королевства и выполнения целей сценария. Первым и главным зданием является дворец. Если он разрушен игра считается проигранной (хотя в дополнение были введены Оутпосты, которые выполняют роль «резервного» дворца).

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Eschalon: Book II v1.05
22.06.2012 15:39

Описание: На месте и свобода моральных решений (убить или пощадить, украсть или купить, отдать свое или прикарманить чужое и т.д.), которые влияют на репутацию героя. Поменялись лишь детали. Интерфейс стал удобнее и функциональнее, появилась возможность выбрать пол персонажа, уровень прокачки вырос до тридцатого.

В боевой системе изменения несколько существеннее. Тут теперь больше тактики. Мы будем жонглировать боевыми стилями, выбирая между силой и изяществом, между атакующим напором и хорошей защитой. Можно использовать и особые приемы, например двойной удар. Кроме того, на сражения влияют погода и время суток: ночью, в снегу или под дождем снижается точность и появляются прочие неудобства.

Если вы незнакомы с оригиналом, то ровным счётом ничего не потеряете, ведь события обеих частей не связаны друг с другом.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Tactical Ops: Assault On Terror
22.06.2012 15:31

Описание: Найди эффективное лекарство против экстремистской заразы!..

Эта игра швырнет вас на грань жизни и смерти - в мир неутихающей стрельбы и отчаянной войны против терроризма... или против существующего государственного порядка! Выбирайте, на чью сторону встать - вступайте в отряд специального назначения или в ряды экстремистов. Что ближе для вас - освобождать заложников и обезвреживать бомбы? Или ждать в засаде со снайперской винтовкой, устраивать саботаж государственных объектов и выкрадывать секретное оружие правительства?

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное