Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Linux Format No02 (154) февраль 2012


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Linux Format №02 (154) февраль 2012
08.07.2012 20:48


Linux Format первый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Редакционная политика — своевременное и полноценное информирование читательской аудитории о современном состоянии индустрии программного обеспечения с Открытым кодом, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux Format №01 (152-153) Январь 2012
08.07.2012 20:39

Linux Formatпервый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Редакционная политика — своевременное и полноценное информирование читательской аудитории о современном состоянии индустрии программного обеспечения с Открытым кодом, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

RTS-игра на основе движка Unigine
07.07.2012 19:49

Под Linux выйдет RTS-игра на основе движка Unigine

Разработчики Tryst 2, игры в жанре RTS, использующей мощный и современный графический движок Unigine, анонсировали 2, что для игры будет подготовлен нативный клиент для Linux.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

OpenMW 0.16.0
07.07.2012 19:44

Вышла 0 очередная версия OpenMW 0.16.0 0, свободной реализации двигателя для ролевой игры в жанре фэнтези The Elder Scrolls 3: Morrowind. Для Ubuntu доступен PPA-репозиторий, пакеты для других платформ можно найти здесь 2.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

OpenTTD
06.07.2012 19:52

OpenTTD (Open Transport Tycoon Deluxe) бесплатная стратегия реального времени для Linux. Игра разработана по мотивам игры Transport Tycon Deluxe. В игре вы развиваете транспортную компанию, строите дороги, пускаете по ним транспорт и выполняете множество других действий.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное