За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.linuxrsp.ru Открыта: 16-02-2000 Адрес автора: comp.soft.linux.linuxnews-owner@subscribe.ru
Вышла новая версия легкого почтового клиента.Добавлен выбор группы в новостях, слегка "облегчен" глюк с выпаданием gtkspell на пустых письмах.
Сайт программы Скачать
Появилось новое зеркало разрабатываемого нами дистрибутива.Теперь нас можно скачать и с kiarchive.
FTP линк HTTP линк
Ворох патчей для RedHat продолжается.Обновлены пакеты mount и e2fsprogs, в которых была ошибка с метками диска.Обновлен пакет sysstat, который не обновлял статистику для системы ввода-выводаДополнительно поправлен пакет crontab.Все обновления можно найти на redhat.com или его миррорах.Но есть и приятное. Hellix-Gnome теперь поддерживает RedHat 7.0 (сюрприз, не так ли ?;-)Для установки избрана оригинальная методика от рута наберите lynx -source http://go-gnome.com/ | sh и установка пойдет.
Более подробно
Последний релиз-кандидат Mandrake 7.2 выложен для всеобщего скачивания.Вдобавок в области безопастности следующие новости:Обновлен mod-php3.После разговора с авторами убраны патчи для OpenSSH - даже с теми патчами он остается уязвимым.
Релиз-кандидат Mandrake.