Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

~ wiki ~



О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
для подписчиков на мои ВОРЧАЛКИ О КНИГАХ

К 22 марту 2003 года я уже полгода писала ежедневные ворчалки о рассылках Городского Кота (старое название Subscribe.ru). [Желающие забрать у меня рассылку о рассылках - пишите] И перебрав воз и маленькую тележку книжных рассылок, я пришла к выводу, что не существует ни одной реально помогающей (мне любимой ;) в выборе компьютерных книг.

Тогда я создала свою вторую рассылку книжных ворчалок http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.vorchunia о которой я тогда в рассылке о рассылках написала так:

Итак соединяем три составляющих, три источника: профессию, книги и мою слабость к шуршащей бумаге при чтении на диване и получаем новые ворчалки.

НО! Это не будет простым перечислением новинок или только моей рецензией мной же прочитанной книги. Хотя моя бумажная библиотека поболее чем, количество рассылок на которые я подписана :-) Книгу для ворчания будут выбирать читатели - раз. Я постараюсь найти как можно больше отзывов на книгу в инете, и опубликую присланные - два. Три - мы в инете, значит будет обзор цен в электронных магазиных, не все как я живут в Питере :-) На обложки, оглавления, выложенные куски книг будут прямые линки - четыре.

И это только один раздел. Второй постоянной главой выпуска будет "дай почитать". Как Вы понимаете, питерцам (опять нам - ну как чубайсов развелося!) повезет с первого номера - список того, что я хочу взять почитать, и что даю взамен. Ну и заодно раздел "обменяю насовсем".

Ну а третий раздел "Вопросы и ответы" будет посвящен обзорам существующих книг по узким тематикам, что читать чайнику, что лучше прочесть более продвинутому, что полный отстой, а что достойно книжной полки гуру :-)

Админы и програмеры, присоединйтесь! (c) известно чей

В августе сего года Subscribe.ru, несмотря на на мои двухнедельные протесты, уничтожил рассылку о книгах, путем безусловного подписания _всех_ подписчиков книжных ворчалок на http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.informika

Однако, я не намерена прекращать ворчание о книгах :)

Приглашаю продолжить читать ворчалки о книгах в рассылке "Ворчуния о книгах для админов и программистов - 2"

К сожалению, хотя это и быстро, и просто, но желающим придется заново выполнить процедуру подписки

Ворчуния о книгах для админов и программистов -2
     ( Подписаться по почте )

                



Первая ворчалка - будет в эту среду!

С уважением к моим читающим читателям,
Ворчуния
vorchunia@mail.ru

Лучшие сайты
про операционные системы и об устройстве осей

Выпуск 26.

wiki: Операционная система

http://ru.wikipedia.org/
http://ru.wikibooks.org/

Начальное представление о том, что такое ось и как они устроены можно узнать у Вики:


О других моих рассылках

Ворчуния о книгах для админов и программистов
     Подписаться по почте

Уроки по программированию на Turbo Pascal
     Подписаться по почте

                

Пишите  =>  @,    Ворчуния



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
НЕ нравятся цвета - подпишись на ТЕКСТОВУЮ версию!














В избранное