Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


Рассылка новостей от
DimonVideo.ru



 Новостная лента: последние новости
Новый раздел на сайте (01.01.1970)
.
http://dimonvideo.ru/news/1146755316
Изменения в правилах (01.01.1970)
.
http://dimonvideo.ru/news/1146755314
Будьте внимательны! (01.01.1970)
.
http://dimonvideo.ru/news/1146755308

 Файловый архив: последние файлы
Black Baller (04.11.2008)
Symbian 9 - Системные. Хорошая програма для управления вашими звонками, есть черный и белый список, может отбивать смс ммс и звонки. Обновление. Добавлен русификатор от Electromaster: скачать (5.87 кб) файл не подписан! Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/8243
Nokia Energy Profiler (04.11.2008)
Symbian 9 - Системные. Nokia Energy Profiler - чрезвычайно полезная утилита, отображающий график расхода энергии (в Ваттах) аккумулятором смартфона. С ее помощью, вы сможете оценить насколько ваша программа снижает длительность работы батарей. Помимо этого, Nokia Energy Profiler позволяет увидеть степень загруженности процессора, оперативной памяти, потраченной электроэнергии (Ампер-час), изменения напряжения батареи (Вольт), интернет трафика, уровня сигнала сети сотовой связи и радио. Документацию о программе можно найти здесь Новое API позволяет приложениям сторонних разработчиков подключатся к Nokia Energy Profiler, контролировать выполнение его операций, получать данные и даже создавать новые представления (view) и статистические отчеты (statistics displays). Программа работает только на 9.2. Оказывается с начала мая лежит в обменнике от пользователя Sitniki. Так давно лежит, что аж не заметил =) Форум
http://dimonvideo.ru/symbian/13779
T9 Nav (04.11.2008)
Symbian 9 - Разные программы. Новый взгляд на поиск информации в смартфоне. При вводе в режиме ожидания цифр, программа ищет: 1) Номера телефонов где есть эти цифры (так же как и на WM) 2) Файлы где в имени файлов есть буквы с этих цифр (система схожа с Т9 от этого собственно и название проги) Обновление!
http://dimonvideo.ru/symbian/13301
Optical by Slavar (04.11.2008)
Темы для Symbian 9. Векторная тема от Slavar Описание от автора: Вот такие две векторные темы! Темы создавались с таким расчетом, чтобы можно было использовать обои на рабочем столе. Темы отличаются цветом и некоторыми элементами дизайна. Спасибо за тестирование Rav! Отдельное спасибо за тестирование и подсказки Nata! Надеюсь что эти две работы Вам понравятся! Большой скриншот (189.83 кб) Optical с иконками прошивки (291.25 кб) Optical Red (1.18 мб) Optical Red с иконками прошивки (273.71 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13778
MaiandraD (03.11.2008)
Symbian 9 - Шрифты. ======================== Еще один интересный шрифт, на предыдущий совсем не похож http://s13.rimg.info/6dbb446e090e7d832b3276db070aa327.gif ======================== Внутреннее имя MaiandraD *************************** Спецсимволы : основные Языки : английский, русский, украинский mp 3 теги : есть Формат : *ttf ======================== Для работы шрифта необходим : FontRouter или FontRouter OpenSigned ============================ *Teмы нa фopyмe* *Шpифты для Symbian 9.1 *FontRouter dll - библиoтека для yпpaвлeния ttf шpифтaми нa нaшиx cмapтax ============================ *ВНИМАНИЕ!* Шрифт проверял только на N 78 - как будет идти на других телах я не знаю! СКРИН (89.60 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13777
Time Machine (03.11.2008)
Symbian 9 - Разные программы. Програмка представляет из себя таймер,секундомер,будильник и мировые часы. Обновление
http://dimonvideo.ru/symbian/10466
PDFplus (03.11.2008)
Symbian 9 - Офисные. Просмоторщик PDF файлов.Открывает файлы размером в 60 мегабайт! Обновление. Добавлен русификатор от Electromaster: скачать (6.54 кб) файл не подписан!
http://dimonvideo.ru/symbian/9560
Бип (03.11.2008)
Symbian 9 - Разные программы. Перешел я обратно на симбу с винды и не нашел маленькой и полезной проги, к которой привык за полтора года - пищалки при наступлении каждого часа (как в наручных часах) Итак, наш программист <a href="http://dimonvideo.ru/smart/0/name/JBAK" ><b><span style=""color:green">JBAK</span></b></a>" написал программку, а наш темостроитель <a href="http://dimonvideo.ru/smart/0/name/boroda1" ><b><span style=""color:green">boroda1</span></b></a>" нарисовал иконку. <b>Критическое обновление</b> Исправлены вылеты программы при запущенном видеопроигрывателе <b>Прошлое обновление:</b> <!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->+ Выбор звукового файла + Тест звука, выдает соответствующее сообщение, если профиль без звука * При опции повтор по количеству часов; - при неполных часах мелодия играется без повтора + Программа реагирует на смену времени в телефоне + Выход из программы ! Программа делала на 1 повтор больше, чем задано * Косметические изменения в интерфейсе<!--code2--></div><!--ecode2--> <b>Описание от автора</b>: программа подает звуковой сигнал в заданный промежуток времени, программу необходимо подписать (исключительно из-за автозагрузки). <b>Настройки</b>: - программа скрыта из диспетчера задач. Для входа в настройки нужно нажать на иконку программы в меню телефона. - играть мелодию - позволяет включить/выключить подачу звукового сигнала - от, час и до, час - позволяет задать промежуток времени, на котором будет подаваться сигнал. Здесь вводятся часы, от 0 до 23. Назначение от - первый час, когда будет подаваться звуковой сигнал, до - последний час. Например, если нужно подавать сигнал от 23:00 до 23:55 с интервалом 5 мин. - оба поля должны быть 23. - интервал - здесь можно выбрать интервал подачи звукового сигнала. Например, если программа настроена в 12:03 на интервал в 5 минут - следующий сигнал будет подан в 12:05, потом в 12:10 и т.д. - играть мелодию раз - сколько раз будет повторяться мелодия - громкость - громкость мелодии - Если в количестве повторов задать 0 - будет бить по количеству часов (1-12 раз) Проигрывается мелодия !:DataBeepSound.wav. <span style=""color:red"><b></b></span>" Если у вас <a href="http://dimonvideo.ru/articles/1683" >разблокирован смартфон</a> то качаем и ставим, если нет то файл необходимо <a href="http://dimonvideo.ru/articles/745" >подписать</a>
http://dimonvideo.ru/symbian/13662
ArialUni.ttf (03.11.2008)
Symbian 9 - Шрифты. Шрифт ArialUni.ttf от нашего участника S E R G_N73 ======================== Перенес из обменника. ======================== Описание от автора: Здравствуйте! Мне всегда хотелось иметь на своём смарте шрифт, который отвечал бы следующим требованиям: 1. отображающий максимальное количество языков, чтобы не было квадратов вместо букв 2. правильно отображающийся в браузерах (теги жирности) 3. показывающий транскрипцию в программах- переводчиках, ну и просто простой, красивый и легко читаемый. Искал, не нашёл(может плохо искал). Пришлось самому делать. Получилось вот это. Размер правда великоват, но он того, по-моему, стоит. Как ни странно, систему не грузит. По крайней мере, не больше любого другого. Вообщем: Языки: много; теги: есть; теги жирности: везде, где положено быть; спец. символы: все и больше; квадратов, вопросов, веников и тд.: нет :) Всё, всем всего хорошего! ======================== Для работы шрифта необходим : FontRouter или FontRouter OpenSigned ============================ *Teмы нa фopyмe* *Шpифты для Symbian 9.1 *FontRouter dll - библиoтека для yпpaвлeния ttf шpифтaми нa нaшиx cмapтax Скрины с Н73 (162.79 кб) Скрины с Н78 (194.41 кб) ОБОИНА (34.89 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13776
Best Menu (03.11.2008)
Symbian 9 - Системные. Программа выводит свою менюшку при зажатии зеленой кнопки. Меню разбито на несколько закладок которые можно упорядочить на ваш вкус! Можно создать сколько угодно закладок, плюс есть закладка журнала звонков и быстрого поиска приложений и контактов! К каждую закладку можно добавить телефоны, контакты, ярлык приложения, заметку файл, ссылку, мыло и главное макрос! При нажатии на макрос будет выводится текстовое сообщение которое вы укажете, в которое можно добавить последний пропущеный вызов, дату, время, Так же макросы поддерживают закрытие приложений и эмуляцию нажатия клавиши Все команды макросов описаны тут Программа на русском языке! Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)! Добавлена версия,не требующая подписи,с кейгеном. Забрать можно ЗДЕСЬ!!! (285.07 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13775
SMSTimer (03.11.2008)
Symbian 9 - Системные. После установки приложения, при отправке смс телефон будет спрашивать, отправить сейчас или же запланировать отправку на другое время. Можно указать любое время и любую дату. Потом можно будет исправить текст сообщения или же вобще удалить из очереди. Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/13774
Cafe Solitaire 12-Pack (02.11.2008)
Symbian 9 - Игры. <b>Игра для Игры N-Gage 2</b> 12 карточных игр в 1 - самая обширная сборка для Вашего смартфона, включающая Klondike, FreeCell и Caesar! Играйте в быструю игру на ходу, собирайтесь с вашими друзьями в кафе и создавайте персонажа, которого увидят все. Играйте лучше и получите призы, дополнительные настройки индивидуализации Вашего персонажа и классные апгрейды для вашего Кафе! Отличная вещь для любителей карточных игр. <b>Полная версия N-Gage 2</b>
http://dimonvideo.ru/symbian/13753
Jbak TaskMan (02.11.2008)
Symbian 9 - Системные. Продвинутый менеджер задач. Официальный сайт. При распространении ссылка на него обязательна. Программа официально подписана у Symbian, потому вручную подписывать не нужно Вспомнить все, что было сделано с предыдущей версии 0.99 сложно. Потому просто список возможностей с офсайта: тема обсуждения]смартверсия] И ещё одна тема в разделе Symbian 9 - системные
http://dimonvideo.ru/symbian/12764
Jbak TaskMan (02.11.2008)
Системные. Symbian 6-7-8 Хитрый менеджер задач с жутким интерфейсом:) Официальный сайт. При распространении ссылка на него обязательна. Вспоминать, что было сделано с предыдущей версии 0.99 - сложно. Потому - просто список возможностей с офсайта: Тема обсуждения]смартверсия]
http://dimonvideo.ru/symbian/12695
DVDFab Platinum 5.1.1.0 Final (02.11.2008)
Программы для работы с видео (ПК). DVDFab Platinum 5.1.1.0 интерфейс русский обновление от 1.11.2008 лекарство внутри дабы отсечь вопрсы в ЛС о работе с DVD-дисками выкладываю эту чудо прогу!!!:) DVDFab Platinum – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается. программа просто класс!!! рекомендую! Portable DVDFab Platinum 5.1.1.0 Final Что нового в 5.1.1.0 Final: ∙ New: Improved speed of \"Verify disc after finished burning\" up to 500%. ∙ New: Improved cleaning of DVD structure. ∙ New: Added support for Nero 9 burning engine. ∙ Fix: \"Copy Non-DVD files\" was broken from version 5.1.0.0. ∙ Fix: Drive A and B cannot be recognized as DVD source. ∙ Fix: Windows 98/Me support was broken for some time, and now it\'s back. ∙ Fix: Second output disc of \"Customize Split\" will not play correctly on some standalone players. ∙ Fix: \"Verify disc after finished burning\" may be skipped. ∙ Fix: Aspect ratio in small preview window is wrong when source is 4:3. ∙ Fix: MKV with H264 output cannot be played on some players. (DVDFab Mobile Option)
http://dimonvideo.ru/symbian/13367
Nokia PC Suite (01.11.2008)
Все для телефонов (ПК). Очередное обновление 7ой серии Nokia PC Suite Гонка по достижению идеала этой программы продолжается... Бета!!! Системные требования можно прочитать здесь.Текст на английском,переводить не стал... Читаем очень внимательно!Особенно поддерживаемые блютус брелки и драйвера! Кого эти требования очень напрягают - качаем по ссылке внизу 6ю версию... По изменениям... в этой версии применён новый Communication Centre 2.0 Кому интересно - качаем... P.S. у кого возникнут проблеммы при установке(не появится эта версия,а останется предыдущая),при повторной переустановке при выборе папки,куда устанавливать программу,выберите ту же папку,что предлагает программа,но не автоматически,а пройдите к этой папке в открывшемся окне проводника вручную...(по крайней мере такая участь постигла меня) ======================== Внимание!!! Перед установкой этой версии очень рекомендую снести предыдущую и ставить вчистую!!! Для болеекорректной очистки системы рекомендую воспользоваться программой Your Uninstaller 2008 Порядок установки(чтобы кушать не просила): -устанавливаем более старый файл(без подписи номера версии) -регаем одним из двух кейгенов -ставим последнюю версию(с указанием номера) -при необходимости ставим русик C помощью его удаляем не только саму Сьюиту,но и всё,что Вы найдёте со словом Nokia P.S. если возникают проблемы с отображением шрифтов в программе - одним из многочисленных твикеров выставляем для шрифтов *использовать кодовую страницу 1251 вместо1252* ======================== Официально предлагаемая версия 7.0.9.2 доступна здесь(33,9MB) - ОБНОВЛЕНИЕ! Версия не такая продвинутая,как по основной ссылке,но это официальное обновление!Мимо пройти не смог... В этой версии - старый Communication Centre 1.0 Последняя версия 6ой серии 6.86.9.3 пока ещё доступна здесь Также предложены дополнительные бесплатные аддоны к PC Suite - Nokia Multimedia Factory(9.87 MB); - Nokia Video Manager(9.55 MB); - Nokia Map Manager(7.16 MB); - Nokia Map Loader 2.0(5.48 Mb)
http://dimonvideo.ru/symbian/13055
HTC by Invaser (01.11.2008)
Темы для Symbian 9. <b>HTC by Invaser</b> -Векторная тема для Symbian <b>9.1/9.2/9.3</b> -Замена иконок примерно к 280 сторонним программам Идею переноса скина с коммуникатора HTC Thouch Diamond на Symbian мне предложил <a href="http://dimonvideo.ru/0/name/denis.ka" >denis.ka</a>.Он же помогал советами на всех этапах создания темы.Так что в том что тема состоялась во многом его заслуга! Цель тупого портрирования оригинального скина на Symbian я перед собой не ставил,к процессу создания подходил творчески.Поэтому надеюсь что тема удалась,и те фишки которые в ней реализованы не оставят вас равнодушными :) Спасибо команде <b>ТМА</b> за тестирование,подсказки и помощь в устранении багов(A-Z):ABEL,Atlantis®,C@sper,DikiyKaban,dsma,Gena2005,ICEman_c81,ieled,OlegF,Nata,shilca Отдельное спасибо(A-Z):Alexandr_Z,bolebina,kurdv,Slavar <a href="http://file.dimonvideo.ru/symbian/att/temy-dlja-symbian-9/13773_htc-big-screen.jpg" >Большой скриншот</a> (194.01 кб) <a href="http://file.dimonvideo.ru/symbian/att/temy-dlja-symbian-9/13773_sony_sketch_ef_.zip" >шрифт как на скрине</a> (104.10 кб) За шрифт благодарим нашего админа <b>Alexandr_Z</b> отыскавшего его в просторах инета <a href="http://file.dimonvideo.ru/symbian/att/temy-dlja-symbian-9/13773_htc-by-invaser-.zip" >Версия с иконками прошивки</a> (130.73 кб) <a href="http://msg.dimonvideo.ru/237642/1_htc-by-invaser-3250.zip" >Версия для 3250 с заменой папки Музыка</a> Просьба при выкладывании темы на других ресурсах использовать только оригинальные скриншоты!
http://dimonvideo.ru/symbian/13773
Прошивка смартфонов Nokia на платформе BB5 (01.11.2008)
Разное (ПК). Прошивка смартфонов Nokia на платформе BB5 v1.0 На сегодняшний день известны способы перепрошивки следующих смартфонов Nokia BB5: 6630, 6680, 6681, 3250, 5320, 5500, 5700, 6110, 6210, 6120, 6121, 6220, 6290, Nseries, Eseries По поводу всех остальных смартфонов Nokia (Symbian 7 и ниже), на данный момент не известен способ перепрошивания самостоятельным способом в домашних условиях. Это возможно лишь только при наличии дорогого оборудования или в СЦ. В связи с этим, прошивки на эти аппараты НЕ будут выкладываться. Последние версии прошивок можно скачать с нашего FTP сервера: 3250 RM-38 04.60 20-09-07 28.1 MB ~ 5320 RM-409 3.26 19-09-08 126.53 MB ~ 5500 RM-86 4.60 14-09-07 24.8 MB ~ 5700 RM-230 5.11 21-05-08 52.29 MB ~ 6110 Navigator RM-122 6.01 07-10-08 53.83 MB ~ 6210 Navigator RM-367 3.25 14-10-08 74.34 MB ~ 6120c RM-243 6.01 02-09-08 47.7 MB ~ 6121c RM-308 5.11 21-04-08 46.9 MB ~ 6220c RM-328 3.46 06-09-08 70.21 MB ~ 6290 RM-176 4.21 11-01-08 48.27 MB ~ 6630 RM-1 6.03.40 29-09-06 19.61 MB Ленгпаки: Greece (v26) - 2.80 MB, Israel (v12) - 2.75 MB 6680 RM-36 5.04.40 20-11-06 19.55 MB ~ Внимание: прочитать тему на форумe ! Ленгпаки: Israel (v12) - 2.76 MB, Latvia (v15) - 2.79 MB 6681 RM-57 7.11.00 15-03-07 19.3 MB ~ E50 RM-170 07.36.0.0 07-09-07 36.02 Мб ~ E50-2 RM-17107.36.0.0 07-09-07 36.04 Мб ~ E51 RM-244 200.34.36 24-04-08 51.9 Мб ~ E51-2 RM-426 201.34.38 12-07-08 54.1 МB ~ прислал mizuk01 E60 RM-49 3.0633.09.04 20-11-06 36.3 MB ~ Прислал Rumata13 ~ E61 RM-89 3.0633.09.04 20-11-06 33.2 MB ~ E61i RM-227 3.0633.69.00 06-02-08 мини-версия (40.38 MB) ~ | полная версия (200.53 MB) ~ E65 RM-208 3.0633.69.00 17-04-08 42.45 MB ~ E66 RM-343 110.07.126 14-10-08 78.4 MB ~ E70 RM-10 3.0633.09.04 30-03-07 34.2 MB ~ E71 RM-346 110.07.127 14-10-08 69.21 MB ~ E90 RA-6 210.34.7.5 12-04-08 52.9 MB ~ Прислал publius.78 N70 RM-84 5.0737.3.0.1 13-09-07 мини-версия (30,8 Мб) | полная версия (154,07 Мб) ~ N71 RM-67 4.0642.1.05 24-11-06 36.4 MB ~ N72 RM-180 5.0819.4.0.1 07-05-08 30.16 MB ~ N73ME RM-133 4.0839.42.2.1 27-09-08 51.9 MB ~ обновление! ~ N73 RM-133 4.0839.42.0.1 29-09-08 48.8 MB ~ Прислал boroda1 ~ N76 RM-135 31.0.014 07-11-07 50.11 MB ~ N78 RM-235 12.046 25-06-08 77.31 MB ~ прислал magnus731 ~ N79 RM-348 10.045 10-10-08 76.15 MB ~ N80 RM-92 5.0719.0.2 24-05-07 мини-версия (41.3 MB) | полная версия (106 Мб) ~ N81 RM-223 20.0.056 15-05-08 54.96 MB ~ N81 (8GB) RM-179 20.0.056 15-05-08 58.42 MB прислал vlart ~ N82 RM-313 30.0.019 23-07-08 71.8 MB ~ Прислал mizuk01 ~ Прошивка для продукт кода 0560985 - RUSSIAN N85 RM-333 10.045 04-10-08 76.44 MB ~ N90 RM-42 5.0607.7.3 16-02-06 28.2 MB ~ N91 (4GB) RM-43 2.20.008 07-02-07 35.1 MB ~ N91 (8GB) RM-43 3.10.023 19-03-07 34.6 MB ~ N93 RM-55 20.0.058 09-10-06 54.91 MB ~ Прислал wermart ~ N93i RM-156 30.0.013 08-10-07 35.2 MB ~ N95 RM-159 30.0.015 15-07-08 71.56 MB ~ N95 (8GB) RM-320 30.0.018 28-07-08 64.76 MB ~ Внимание!!! Данная прошивка предназначена для продукт кода 0550798 - RUSSIAN Полная версия прошивки - 112.9MB прислал mizuk01 N96 RM-247 11.101 17-10-08 77.53 MB ~ P.S. Это так называемые мини-версии прошивок (с целью экономии траффика), включающие в себя архив с файлом самой прошивки и русским языковым пакетом (ленгпак). Русский ленгпак включает в себя русский, английский и ещё несколько языков. Оличается мини-версия от полной версии отсутствием языковых пакетов для других стран Для некоторых моделей выложены полные версии прошивок, со временем их список будет пополняться. Все действия, которые совершаются по обновлению, понижению програмного обеспечения (перепрошивке) телефонов осуществляются его обладателем на свой страх и риск, ответственности за поломку, проблемы по дальнейшей рабете телефона ни сайт, ни автор файлов не несет Более подробную информацию об особенностях работы с Phoenix 2007 можно найти в специальной теме форума | Основная версия | Смарт-версия | Проверить информацию о последней версии прошивки для вашего аппарата Nokia, можно по этой ссылке. Так же можно скачать необходимое программное обеспечение для перепрошивки: Phoenix Internal Service Software 2008.20.9.34260 JAF Soft прислал mizuk01 обновление! ~ Описание Phoenix Service Software 2008 34 6 35199 Лекарство берем ТУТ прислал mizuk01 Phoenix Service Software 2008 4 7 32837 Лекарство можно взять ТУТ прислал AJSmart ~ Phoenix 2007 (4.6.170) Полное лекарство для Phoenix 2007.4.6.170, больше не требуется Diego ~ Спасибо говорим (IRoN) ~ Драйвера для кабеля DKU-2 (англ. версия) Драйвера для кабеля DKU-2 (русс. версия) Приветствуются комментарии о содержании инструктажа, и о ссылках. Внимание!!! Прошивки, различия, изменения и ссылки, обсуждаем на форуме, в соответствующих темах в разделе Прошивки (Firmware) | Основная версия | Смарт-версия |
http://dimonvideo.ru/symbian/7573
QuickHackKit (01.11.2008)
Symbian 9 - Системные. <b>Это не работает на новых прошивках N82,E66,E90 и других</b> QuickHackKit - самый простой и быстрый способ взломать ваш смартфон. Устанавливаем sis, нажимаем на иконку, ждем пару секунд, перегружаем телефон и всё готово! Пакет позволяет установить 1) SecMan от BiNPDA ( В нем можно установить корневой сертификат (Leftup плюс BiNPDA) для N-Gage 2 игр и приложений и отключить проверку capability) 2) InstallServer (для установки приложений без подписи и с просрочеными сертификатами) 3) Ldd драйвер для CapsOff и CapsOn (для отключения капабилити, если не хотите пользоватся секманом) Все компоненты независят друг от друга. Тоесть если вас интересует только инсталлсервер то оставляем галочку только на нем. и всё! При установке у вас попросят выбрать версию InstallServer. <b>Оставляем галочку только на одной версии</b> Всего галочки может быть три (SecMan, один из инсталсерверов и драйвер для вашей оси) Все три компонента не зависят друг от друга! При выборе версии инсталлсервера ориентируйтесь так Если у вас 9.2 или 9.3 то 100% пойдет версия от него. Если у вас 3250, Е50, Н80 пробуйте версии от 9.1, Е50, Е61, 3250 и 5500. От 9.2 даже не пытайтесь. <b>ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВТЕ SecMan</b> если вы не знаете какая версия инсталлсервера вам подходит. Чтобы потом можно было снести неправильную версию. Если напишет файл поврежден то нужно в секмане нажать Turn Plat sec Off и потом удалите через X-plore sys/bin/installserver.exe <b>Внимание!</b> Это тестовый вариант, выложен специально чтобы посмотреть как оно работает на других телефонах. Если все будет нормально, то после небольшой доработки выложу финальный вариант. После завершения процедуры в диспетчере приложений можно удалить QuickHackKit. Это не затронет то что установилось. <b>Это модификация SecMan 1.1 от BiNPDA. За что им огромная благодарность.</b>
http://dimonvideo.ru/symbian/13772
Карта Украины Аэроскан 4.09 Garmin (01.11.2008)
Карты СНГ. <b><u>Обновление карты Украины Аэроскан до версии 4.09!!!</u></b> от нашего пользователя <a href="http://dimonvideo.ru/smart/0/name/B0syak/" ><b>B0syak</b></a> --------------- Разработчик: <b>ООО Аэроскан</b> Версия: <b>4.09</b> Формат: <b>IMG</b> (Garmin) FID: <b>933</b> Инфо: Объединённая карта Украины и 79 городов, версия 4.09 от 22.10.08 --------------- <b>По сути версия данной карты является исправленной и доработанной версией предыдущих карт: <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/vinnipushkin/maps/garmin/ukraine/gmapsupp.zip" >4.01</a> , <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/vinnipushkin/maps/garmin/ukraine/4.02/4.02.zip" >4.02</a> , <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/guardtroops/4.05.zip" >4.05</a> , <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/guardtroops/4.07.rar" >4.07</a>!</b> - (от нашего активного пользователя <a href="http://dimonvideo.ru/smart/0/name/guardtroops/" ><b>guardtroops</b></a>) <u>Изменения:</u> -Постоянно добавляются транспортные развязки и улицы с односторонним движением -<b>Киев, Бровары, Борисполь, Днепропетровск и Одесса</b> - с контурами домов -Поиск адресов с поддержкой номеров домов -Прокладка маршрутов из городов по Украине <b><u>Карта позволяет производить адресный поиск в следующих населенных пунктах:</u></b> <b>Черкасская обл.:</b> <b>Смила, Умань</b> - <i>с контурами домов</i>, Черкассы <b>Черниговская обл.:</b> Чернигов <b>Черновицкая обл.:</b> Черновцы <b>Днепропетровская обл.:</b> <b>Днепропетровск, Днепродзержинск</b> - <i>с контурами домов</i>, Кривой Рог <b>Донецкая обл.:</b> <b>Донецк, Макеевка, Мариуполь</b> - <i>с контурами домов</i>, Святогiрськ, Білосарайска коса <b>Ивано-Франковская обл.:</b> Ивано-Франковск <b>Харьковская обл.:</b> <b>Харьков</b> - <i>с контурами домов</i> <b>Херсонская обл.:</b> Херсон <b>Хмельницкая обл.:</b> Хмельницкий, <b>Каменец-Подольский</b> - <i>с контурами домов</i> <b>Крымская АР:</b> <b>Алушта, Евпатория, Новый Свет, Коктебель, Керч, Феодосия</b> - <i>с контурами домов</i>, Алупка, Гаспра, Гурзуф, Даниловка, Краснокаменка, Кацивели, Кореиз, Кацивели, Ливадия, Массандра, Никита, Оползневое, Севастополь, Судак, Симферополь, Симеиз, Форос, Ялта <b>Киевская обл.:</b> <b>Киев, Борисполь, Вешневое, Бровары, Фастов, Ирпень, Вышгород</b> - <i>с контурами домов</i> <b>Кировоградская обл.:</b> Кировоград, <b>Александрия</b> - <i>с контурами домов</i> <b>Луганская обл.:</b> Луганск <b>Львовская обл.:</b> Львов, Брюховичи, Винники, Дрогобыч, Трускавец, Золочев, Моршин, Рудно, Стрый, Сходница <b>Николаевская обл.:</b> Вознесенск, Николаев <b>Одесская обл.:</b> <b>Одесса, Ильичевск</b> - <i>с контурами домов</i> <b>Полтавская обл.:</b> Полтава <b>Ровенская обл.:</b> Ровно, Костополь <b>Суммская обл.:</b> Сумы <b>Тернопольская обл.:</b> Тернополь <b>Винницкая обл.:</b> Винница <b>Волынская обл.:</b> Луцк, Ковель <b>Закарпатская обл.:</b> Ужгород, Мукачево, Чоп, Хуст <b>Запорожская обл.:</b> Запорожье <b>Житомирская обл.:</b> Житомир --------------- Кейген и IMEI-Конвертор <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/vinnipushkin/raznoe/Garmin_keygen.zip" >Здесь</a> Карта в <b>EXE</b>(zip) - <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/b0syak/Maps/ua409ul.exe" >4.09</a> (176 Mb), для работы в <a href="http://www.rus-roads.ru/gps/ms.htm" target="_blank">Map Source</a> от пользователя <a href="http://dimonvideo.ru/smart/0/name/B0syak" ><b>B0syak</b></a> (небходим еще небольшой <a href="http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/vinnipushkin/raznoe/i00003a5.zip" >файлик</a>, чтоб не было черных квадратов. Разархивировать в папку с картой на компе (по умолчанию - c:Garmin FAM_933)) Форум по программе <b>Garmin Mobile</b> - <a href="http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728130941/72/0" >Основная версия</a> - <a href="http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728130941/72/0" >Смарт-версия</a> Форум по картам - <a href="http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728135760/72/0" >Основная версия</a> - <a href="http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728135760/72/0" >Смарт-версия</a> =============== Дополнительно: здесь <a href="http://www.dimonvideo.ru/uploader/154821" ><i><u>Гидрография рек Дунай и Днепр</u></i></a> =============== <i>P.S</i> Все пожелания и инфо о недочетах пишем разработчику <a href="mailto:nelya@aeroscan.com.ua">Аэроскан</a> --------------- И не знаешь куда нас судьба по жизни занесет ... Прикрепленный файл: <a href="http://file.dimonvideo.ru/symbian/att/karty-sng/13643_scr1.jpg" >13643_scr1.jpg</a> (86.85 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13643
SecMan (31.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Новая версия утилиты SecMan от BiNPDA. Программа позволяет установить корневой сертификат от BiNPDA(для их кряков и N-Gage игр) и отключить капабилити (CapsOff) для полного доступа к фс и других функций. <b>Теперь не требуется комп для установки.</b> На новых прошивках не работает! Также предлагается перепакованая версия. В ней корневой сертификат не чисто для бинов а общий для лефтаповского(для файлов выложеных мною) и биновского(для нгейдж и их кряков) Прикрепленный файл: <a href="http://file.dimonvideo.ru/symbian/att/symbian-9-sistemnye/13771_secman.v1.1repa.zip" >скачать</a> (82.90 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13771
demoFONE (31.10.2008)
Symbian 9 - Интернет. Программа транслирует в интернете то, что в данный момент происходит на дисплее телефона. Это будет удобно для объяснения каких либо операций, проводимых на смартфоне. Для транслирования смартфон должен быть постоянно подключен к интернету.При первом подключении к сервису demoFONE вам присваивается постоянный адрес, по которому в дальнейшем и будет происходит трансляция именно Вашего смартфона. По трафику. Разрабы говорят о до 50 килобайт в секунду! Посему рекомендуется использовать через Wi-Fi или на безлимитках.
http://dimonvideo.ru/symbian/13716
Talkonaut (31.10.2008)
Symbian 9 - Интернет. Talkonaut - это бесплатный GoogleTalk/Jabber IM клиент с голосовыми функциями. Основные возможности - Голосовые звонки - Поддержка транспортов в Jabber (ICQ,AIM,MSN и т д) - Поддержка SSL для установки защищенных (шифрованых) соединений. - Поддержка конференций - Полный набор средств для модерирования конференций. Поддержка приватного чата. - Полноценная работа с Т9 - Поддержка zlib И многое другое! Обновление! Справка на русском и английском языках Если не вкурсе, русский включается через: Menu - System (#) - Settings (6) - Language
http://dimonvideo.ru/symbian/12877
Phone Alone (31.10.2008)
Symbian 9 - Разные программы. Программа предоставляет удаленный доступ к устройству. Для получения удаленного управления устройством требуется позвонить с заранее заданного мобильного или стационарного номера телефона и ввести «Remote Control Code» (код удаленного управления) или послать текстовое сообщение, содержащие этот код.После этого вы получите доступ к голосовому меню и сможете получить доступ к адресной книге, переадресовывать входящие звонки, работать с голосовыми сообщениями. В случае утери вашего смартфона, вы сможете его заблокировать. Как ставить: 1) Ставим phonealone_2.00_s60v3.x.sis (файл подписан) 2) Ставим Mobisophy.Phone.Alone.v2.00.2200.S60v3.SymbianOS9.1.Unsigned.Cracked-illusion.sis (файл не подписан) 3) Пользуемся Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/12310
Call Recorder Pro (русская версия) (30.10.2008)
Symbian 9 - Мультимедия. Еще один диктофон для разговоров от конторы Rock Your Mobile! На разных моделях ведет себя по-разному - может пищать при записи, а может и резать писк. Программа упакована таким образом, что в зависимости от языка интерфейса телефона установится английская, немецкая или русская локализация. Если язык телефона отличается от трех вышеназванных, при установке будет предожен выбор Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/10370
Opera (30.10.2008)
Проги для работы с интернет (ПК). Новая версия отличного браузера. В прикреплённо файле Portable версия Opera@USB 9.61.10463 RusПрикрепленный файл: 11149_opera_9_61ru.zip (5.14 мб)
http://dimonvideo.ru/symbian/11149
mobbler (30.10.2008)
Symbian 9 - Интернет. Программа для пользователей сервиса last.fm Программа отправляет информацию о прослушиваемом треке в родном плеере на сервер. Если у вас телефон на Symbian 9.1 то обязательно устанавливайте mobblerhelper.sis
http://dimonvideo.ru/symbian/13090
Navigon mobile navigator (30.10.2008)
Программы для 9 OS. Программа GPS-навигации для Symbian 9.x (должна установиться и работать на всех Симбиан 9). Карты от NAVTEQ. Программа на русском. Поиск на русском работает отлично. Номеров домов и их контуров на карте не видно, но поиск по номеру дома функционирует. В архиве: сама программа - NAVIGON-MN7.2-S60v3.EN_UnSigned.sis и русский языковый пакет - MNSoundsRussian.SIS. Здесь Карта Москвы и Санкт-Петербурга - Russia_NT054.map 22,6 мб По заявлению neni, модифицировавшего данную версию, триальный ключ регистрации проработает до августа 2010 года. Просьба отписаться,на всех ли версиях Symbian 9.x работает программа и о функции TMC. Установка: тем кто не пользуется Installserver, придётся подписать сертификатом оба sis-файла. Тем, у кого установлен Installserver, естественно ничего подписывать не надо и не надо удалять сертификаты, так как файлы не подписаны. Сначала надо запустить обычным порядком установку программы (файл NAVIGON-MN7.2-S60v3.EN_UnSigned.sis). Затем надо запустить установку русского языкового пакета (MNSoundsRussian.SIS), который устанавливается как отдельное приложение и будет виден в диспетчере приложений, установить на карту памяти. Затем надо карту (Russia_NT054.map) поместить в папку E:/Navigon/Maps/. После этого можно запустить программу и начать ею пользоваться. Достоинства: простота установки - никаких танцев с бубном вокруг кодов разблокировки, раскидывания файлов вручную и т.п.....; простота интерфейса - пунктов меню аскетически мало, для настройки и работы не требуется никаких инструкций - не о чем писать, тем не менее, имеется мануал на русском языке от производителя (в прикреплённом файле); на карте стрелками прорисованы разрешённые направления движения; программа поддерживает объезд пробок; поддерживает предупреждение о радарах с обновлением сведений об их расположении; может отображать дорожные знаки . Недостатки: как и в любой программе, сделанной бесплатной усилиями компетентных людей, не работают некоторые функции, в частности: TMC (Traffic Message channel) - информация о пробках - функция, помогающая объехать пробки - требует подписки на эту услугу; карты недостаточно подробны, как и все другие продукты нероссийского производства; нет симуляции маршрута, хотя примитивный предпросмотр существует; названия улиц и объектов - на латинице. =========================================================================== Программа испытана на Nokia 5700 с внешним GPS - модулем и на Nokia E71 со встроенным GPS. По заявкам разработчиков, успешно работает со встроенным GPS - модулем (и именно для этого создавалась). Официальный сайт: www.navigon.com Архив с картой Европы можно скачать по ссылке с офсайта.... (Архив весит 2,03Гб, а карта Europe.map, размещённая в этом архиве в папке maps весит 1,95гб) Карты для этой программы не требуют ативации, все карты складывать в в папку E:/Navigon/Maps/. При этом следует иметь ввиду, что карты для КПК не будут работать на Symbian. Спасибо автору этой модификации - NeNi.Прикрепленный файл: 13738_navigon_manual_.zip (846.16 кб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13738
FreeDialHelper (30.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Упрощенная версия программы FreeCallSprite. Программа расширяет возможности звонилки. При наборе номера ищет контакты в записной книжке по набраным цифрам(примерно как на WM). Поддерживает поиск как по имени так и по номеру. Обновление. - Исправлена критическая ошибка Добавлен русификатор от Electromaster: скачать (3.65 кб) Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/13760
Blue Stripes (30.10.2008)
Темы для Symbian 9. Тема для Symbian 9.1-9.2-9.3 от Rugge Для всех разрешенийС иконками NokiaДополнительный cкрин
http://dimonvideo.ru/symbian/13770
Reflex Remix (30.10.2008)
Темы для Symbian 9. Тема для Symbian 9.1-9.2-9.3 от Rugge Для всех разрешенийДополнительный скрин
http://dimonvideo.ru/symbian/13769
FreeCallSprite (29.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Программа расширяет возможности звонилки. Основные возможности программы: - Уведомление о взятии трубки. Поддерживает вибрацию, подсветку и звук. - Свои звуки кнопок набора - При наборе номера ищет контакты в записной книжке по набраным цифрам Обновление. - Исправлена критическая ошибка Добавлен русификатор от Electromaster: скачать (4.04 кб) файл не подписан! файл конфигурации от boroda1,который нужен для изменения внешнего вида окна выводимой информации при поиске контактов. Необходимо файл FreeCallSprite.cfg поместить в папку c:DataFreeCallSprite. На данный момент в нём прописаны данные такие,как на скрине.скачать ( меньше 1кб) Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/13348
Best Profiles (29.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Best Profiles позволяет автоматически менять профиль телефона в зависимости от времени или записи в календаре. Для каждого профиля можно указать дополнительные опции (Открыть прогу, звуковой сигнал, включить подсветку) Обновление. Из нового - поддержка смартов на 9.3
http://dimonvideo.ru/symbian/11093
NetQin Pro AntiVirus (29.10.2008)
Системные. Обновленная версия одного из лучших антивирусов для series60 NetQin 2.3.80.12 от 23.10.2008 для Symbian 7-8 Официальный сайт программы. Новая версия пока недоступна для скачивания на оф.сайте, все благодарности за нее высказываем нашему участнику Fish Что нового: - Автоматическое обновление модулей программы - Улучшен механизм обработки вирусов - Звуковой сигнал при обнаружении вируса - Запрос перед загрузкой файлов обновления - Улучшен интерфейс пользователя - Выбор диска для проверки - Мелкие исправления Внимание! Удалять NetQin нужно прямо из самой программы, выбрав пункт меню Misc - Uninstall Добавлен русификатор: скачать (9.49 кб) Прежде чем устанавливать русик, отключите Монитор (Options - Stop Monitor) и закройте программу P.S. Обновление через инет будет работать с отставанием в 3 месяца, так как версия бесплатная.
http://dimonvideo.ru/symbian/8585
Best GSMNavigator (29.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Программа при регистрации телефона в определенной соте выполняет указаные действия. Например вы можете сделать так что бы когда вы на работе программа отключала блютус или переключала профиль. Доступные действия: - Сменить профиль - Проиграть звуковой файл - Отправить SMS/MMS/Email - Сменить состояние блютуса (выключить, сделать скрытым и т д) - Сменить фоновый рисунок или тему - Запустить или закрыть приложение. Обновление. Из нового - поддержка смартов на 9.3
http://dimonvideo.ru/symbian/12626
DuDu (29.10.2008)
Symbian 9 - Мультимедия. Диктофон от китайцев. Пишет в амр. Никаких настроек нету (только выбор автозапуска и памяти для сохранения) Обновление. По заявлениям разраба теперь не пищит! Код для регистрации: 00000000 (чтобы было понятнее 000 000 00) Перед установкой сносим 1.0 Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/13692
Дюна / Dune (29.10.2008)
Фантастика. Создателем саги о Дюне является известный писатель-фантаст Фрэнк Херберт. Дюна - это удивительная и комплексная эпопея, охватывающая политику, религию, эволюцию, экологию, и которая захватила умы нескольких поколений читателей. Это одна из самых популярных научно-фантастических книг, которая стала мировым феноменом и которая получила престижные награды. Первая книга цикла \"Дюна\" разошлась миллиоными тиражами. Как же проходила работа над созданием этой книги? Какова история создания этой удивительной саги? До того как сесть и написать этот удивительный роман Фрэнк Херберт потратил много лет на различные исследования. В уже далеком 1963 году началась публикация романа \"Dune World\" (\"Мир Дюны\") в известном научно-фантастическом журнале \"Analog\". Позже в этом же журнале публиковалось и продолжене этого романа \"The Dune Prophet\" (\"Пророк Дюны\"). В 1965 году эти два романа были обьеденены в рамках одной книги \"Dune\". Хотя поначалу издатели и не хотели его печатать. Но все же книга была выпущена, и к Фрэнку Херберту пришла мировая слава. Этот роман удостоился престижных премий в области фантастики. В 1965 году он получает премию \"Nebula\", а в 1966 году премию \"Hugo\". А другой научно-фантастический журнал \"Locus\" признал \"Дюну\" лучшим научно-фантастическим романом всех времен и народов. За \"Дюной\" последовал ряд продолжений цикла - романы \"Мессия Дюны\" (1969 г.), \"Дети Дюны\" (1976), \"Бог-Император Дюны\" (1981), \"Еретики Дюны\" (1984) и \"Капитул: Дюна\" (Дом глав Дюны) (1985). В 1984 году режиссер Дэвид Линч снял экранизацию первого романа \"Дюна\" А не так давно, в 2000 году была снята новейшая экранизация \"Дюны\", на этот раз в виде минисериала, состоящего из трех серий. В 2003 году были экранизированы второй и третий роман \"Хроник Дюны\" в рамках одного минисериала \"Дети Дюны\". \"Дюна\" рассказывает эпическую историю планеты Арракис, известной также как Дюна. Арракис является единственным во Вселенной источником загадочной пряности, которая продлевает жизнь и жизненно необходима для космических путешествий. Без пряности цивилизация бы рухнула. Навигаторы Космической Гильдии, использующии пряность для межзвездных перелетов, не смогли бы без нее вести корабли сквозь свернутое пространство, что обеспечивало мгновенное перемещение из одной точки империи в другую. В это время \"мыслящие машины\" уже в далеком прошлом, а Великие Дома управляют целыми планетами. Проблемы начинаются, когда управление Арракисом переходит из рук жестоких Харконненов благородному Дому Атрейдесов. Барон Харконнен вместе с императором организовывают заговор, цель которого погубить Дом Атрейдес. Такова завязка сюжета первой \"Дюны\". Спустя десятилетия сын Фрэнка Херберта Брайан Херберт в соавторстве с известным писателем-фантастом Кевином Дж.Андерсоном решил продолжить серию своего отца новыми книгами о Дюне. Б.Херберт и К.Андерсон написали трилогию \"Прелюдия к Дюне\", состоящей из романов \"Дом Атрейдес\", \"Дом Харконнен\" и\"Дом Коррино\". Кроме того они работают над новой трилогией \"Легенды Дюны\", которая расскажет историю Батлерианского Джихада, великого противостояния \"мыслящих машин\" и человечества. В планах соавторов, кроме приквелов, значится также роман \"Дюна-7\", который является продолжением \"Капитула Дюны\" и который станет грандиозным финалом цикла. - 1. Дюна - 2. Мессия Дюны - 3. Дети Дюны - 4. Бог – император Дюны - 5. Еретики Дюны - 6. Дом глав Дюны В прикреплённом файле книги сына Френка Херберта Брайана (в соавторстве с Кевином Андерсоном) Дюна: История Батлерианского Джихада - 1. Охота за Харконненами - 2. Мек для битья Легенды Дюны - 1. Дюна: Батлерианский джихад - 2. Крестовый поход машин Прелюдия к Дюне - 1. Дюна: Дом Атрейдесов - 2. Дюна: Дом Харконненов - 3. Дюна: Дом Коррино Формат FB2 (Qreader, Alreader, Word) Тут находится фильм Дюна Прикрепленный файл: 13768_2.zip (3.18 мб)
http://dimonvideo.ru/symbian/13768
HappyWakeUp (29.10.2008)
Symbian 9 - Разные программы. Программа за 20 минут до времени сработки будильника подает сигнал чтобы человек проснулся и некоторое время полежал перед основным сигналом будильника. Разрабы уверяют что так человек проснется нормально и без всяких стрессов.. Обновление. Поддержка Nokia N79, Nokia N96, Nokia N85, Nokia 5320 XpressMusic, Nokia 6650, Nokia N78, Nokia 6210 Navigator и Nokia 6220 classic. Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)!
http://dimonvideo.ru/symbian/13642
Eclipse 2008 (29.10.2008)
Темы для Symbian 9. Тема для Symbian 9.1-9.2-9.3 от Giambi Для всех разрешенийС иконками NokiaДополнительный скрин
http://dimonvideo.ru/symbian/13767
NetQinPro (28.10.2008)
Symbian 9 - Системные. Неплохой антивирус. Есть монитор реального времени, поддерживает распаковку sis-пакетов при сканировании. Официальный сайт программы. Новая версия пока недоступна для скачивания на оф.сайте, все благодарности за нее высказываем нашему участнику Fish Что нового: - Автоматическое обновление модулей программы - Улучшен механизм обработки вирусов - Звуковой сигнал при обнаружении вируса - Запрос перед загрузкой файлов обновления - Улучшен интерфейс пользователя - Выбор диска для проверки - Мелкие исправления P.S. Обновление через инет будет работать с отставанием в 3 месяца, так как версия бесплатная.
http://dimonvideo.ru/symbian/11017

 Обменник: последние файлы
LCG Jukebox (05.11.2008)
Программы - КПК. LCG Jukebox – это продвинутый плеер для КПК со множеством функций. Обладает прекрасным звучанием, удобным менеджером плейлиста, эквалайзером, имеет поддержку интернет радио и много другое. Также LCG Jukebox позволяет искать обложки альбомов и тексты песен в интернете. Возможности программы LCG Jukebox: - Высококачественное стерео - Поддержка mp3 & ogg - Интернет радио - Функция “SLEEP” - Менеджер плейлиста - Настраиваемый вид - Поиск текстов песен - Многое другое Установка: саb Интерфейс: русский. кейген для ПК в архиве.
http://dimonvideo.ru/uploader/127923
Aнекдоты про РЖД (05.11.2008)
Юмор - книги. Нашел на велих просторах инета,веселые анекдоты про РЖД! Формат-тхт Читаем,смеемся,коментим.Просеять не успел.
http://dimonvideo.ru/uploader/157261
Марк Сондерс - Бедствие (05.11.2008)
Художественные - книги. Слишком жестокая оказывается месть природы за экологическую неряшливость людей. Безобидные бабочки под действием химикатов превращаются в кровожадных людоедов. Перевод: С. Алукард, В. Терещенко Формат - RTF, в пикрепленном файле - fb2Прикрепленный файл: 157260_sonders_mark_be.zip (161.28 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157260
Отверженные. Виктор Гюго (05.11.2008)
Художественные - книги. Представляю Вашему вниманию еще одну книгу. Читал ее уже много раз, и каждый раз поражаюсь гению этого великого человека, который смог написать подобное произведение. Формат fb2.
http://dimonvideo.ru/uploader/157259
3D курсоры (05.11.2008)
Разное - ПК. Super PAck of cursors Небольшая подборка 36-ти курсоров. Думаю каждый найдёт себе что-то подходящее...В архиве и CursorXP (программа для смены курсоров) и описание по установке.
http://dimonvideo.ru/uploader/157258
Redco & Raggasapiens - палае сонце (05.11.2008)
нарезки. вот и нарезочку сбацал на нее(на ремикс),на звонке норм. 0:36сек,160кб/с,комментируем
http://dimonvideo.ru/uploader/157256
Комплименты (05.11.2008)
Разные - книги. Перед вами zip архив,в котором находится тхт файл. Перед вашими глазами небольшое колличество комплиментов нашим девушкам. Внимание: Всем понравится,моей понравилось,Девушки.ПРОХОДИМ МИМО!
http://dimonvideo.ru/uploader/157255
synthetic breed-techno sedation (05.11.2008)
полные песни. INDUSTRIAL-DEATH!!! любителям fear factory советую. качество 320кб. на 44кгц. длительность 3.59
http://dimonvideo.ru/uploader/157254
kitten1 (05.11.2008)
Всё для bayanICQ. Векторный скин на баян,с милым котёнком.Проверяла на экранах 240х320 и 320х240,на другие пробуем.Прикрепленный файл: 157252_capture00030.jpg (55.20 кб)Прикрепленный файл: 157252_capture00031.jpg (73.46 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157252
Skin for BayanICQ. Nero (05.11.2008)
Всё для bayanICQ. Сделал четыре скина с героями из игры Devil May Cry 4. Выкладываю пока первый из них. С Неро. читаемость хорошая. По основной ссылке растровый скин для 9.1 (шоб без белых полос было) В прикрепленном файле этот же скин, но векторный для 9.2 Кидать по пути !:/System/Apps/bayanICQ/skins/ Где ! - диск на котором стоит программа. В настройках выбрать - Nero.skin Скины под разрешение 240х320Прикрепленный файл: 157250_nero9.2.zip (42.79 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157250
Lost Witness - Home Feat. Tiff Lacey New Mixes (05.11.2008)
полные песни. А вот и я со своим самоваром artist.......: Lost Witness album........: Home Feat. Tiff Lacey New Mixes genre........: Trance label........: World Of Trance rip.date.....: Nov-03-2008 quality......: 160 kbps ( ограничение размера файла ) По основной ссылке Home Feat. Tiff Lacey Natlife Remix 08:19 В 1м прикрепленном отрывок из 2х частей 1й - Natlife, 2й - Seventh Heaven Во 2м прикрепленном - Home Feat. Tiff Lacey Seventh Heaven Remix 08:44 Комментируем saшa™Прикрепленный файл: 157248_natlife-heaven_.mp3 (1017.26 кб)Прикрепленный файл: 157248_lost_s_heaven_r.mp3 (10.20 мб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157248
Black frost (05.11.2008)
Темы Ownskin и TB - Symbian 7-8. Тема для 7-8.1 осей сделана в TBuilder2, разрешение екрана 176х208. Смотрим скрины кому нравится качаем.Прикрепленный файл: 157247_menu.jpg (19.95 кб)Прикрепленный файл: 157247_windows.jpg (17.99 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157247
mShellDoc (05.11.2008)
Документация. Документация к mShell v3.0 в формате pdf. На английском языке. В архиве reference,tutorial,library
http://dimonvideo.ru/uploader/157245
extskin_GreenSheet by ZigZagZig (05.11.2008)
Скины - Smaper. -=extskin_GreenSheet by ZigZagZig=- ========== Этот скин я начал делать ещё в сентябре, но потом как то забросил... Ну и сегодня решил его всё таки доделать =)) Paбoтaeт нa cмapтфoнax Symbian OS 6/7/8.x! Разрешение экpaнa 176x208! Читaбeльнocть вeздe oтличнaя! ========== B прикреплённом файле большой скриншот. ========== C yвaжeниeм, yчacтник Symbian Style Alliance, ZigZagZigПрикрепленный файл: 157244_preview.jpg (157.85 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157244
Расспаковщик Fallout3 (05.11.2008)
Разное - ПК. Расспаковщик BSA файлов,в которых содержатся все ресурсы игры. Модмэйкеры-дерзайте! :) Скрина нет,так как не зачем
http://dimonvideo.ru/uploader/157243
Skin for bayan (05.11.2008)
Всё для bayanICQ. Оцените мой первый скин в стиле висты.может кому понравится
http://dimonvideo.ru/uploader/157242
extskin_240x320_for_smaper_Respect_Me_by_Evil_Genius (04.11.2008)
Скины - Smaper. ЭкстраСкин для смэпер\'а. Продолжаю выкладывать скины, автором которых является Evil_Genius. Полностью рисован Автором. Читаемость в режиме чата отличная, а в списке контактов на 4 - ку. Скин для смартфонов работающих под управлением Symbian OS 9.х и с разрешением экрана 240х320. Кидать по пути x:\\dаtа\\smаpеr\\ехtskin или х:\\systеm\\smар\\ехtskin. Опять же в зависимости от версии.
http://dimonvideo.ru/uploader/157240
FreeSpacer v1.67 (04.11.2008)
Программы - ПК. Более новая версия (если можно так сказать-22.06.2007г), чем выложенная ниже v1.63 (15.10.2006г). офф.сайт . Free Русский присутствует
http://dimonvideo.ru/uploader/157241
Oboi_dlja_devushek (04.11.2008)
Разное - Symbian 9. Дорогие дамы, принимайте мою новую работу для Вас. Как, наверное, Вы уже догадались из названия, это пак прозрачный обой под разрешение 240\'320, в архиве содержится 8 картинок. Смотрим скриншоты, обязательно качаем, комментируем, говорим плюсы и минуты моей работы, оставляем свои пожелания, можно даже делать заказы. :wink: За предоставленные картинки большое спасибо Xyliose , который специально подбирал именно для Вас, дорогие дамы нашего сайта. :smile:Прикрепленный файл: 157239_screenshot0029.jpg (53.81 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157239
Prodvinytie_horoda (04.11.2008)
Всё для bayanICQ. Прикольнуе звуки для баяна. Ставим, комментируем...
http://dimonvideo.ru/uploader/157237
UMKT HACK 16 (04.11.2008)
Ромы для эмуляторов. Хак величайшего Mortal Kombat Ultimate 3 для эмулятора Sega. Думаю в представлении не нуждается. В отличае от старой версии которая лежит на сайте появилась масса новых возможностей, от замедления звуков в игре до режима трех игроков одновременно.Теперь для тех кто впервые слышит об этой игре (полное название Ultimate Mortal Kombat Trilogy),игра была модернизирована человеком из Беларуси,имя точно не помню,ник Kabal. Вобщем просто посмотрите скрин и всё поймете:) Запускается на PicoDrive 1.35 не ниже! Из-за моря всяких вопросов и собственных ошибок пользователей выкладываю краткий faq по установке игры и использовании эмулятора. Так же рекомендую посетить тему посвященную эмулятору и почитать хотя бы последние страницы этой темы. Музыку из игры Mortal Kombat и почти всех остальных игр Sega можно скачать здесь. Там также можно найти музыку из других платформ этой и других игр.Добавил новый патч \"раздевающий\" девушек.Смотрим скрин.Патчим на компе. Прикрепленный файл: 144811_faq..zip ( меньше 1кб)Прикрепленный файл: 144811_patch..zip (59.96 кб)Прикрепленный файл: 144811_screenshot0215..jpg (18.05 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157236
АLIZEE 2 extskin_240x320 (04.11.2008)
Скины - Smaper. Вот выкладываю по вашей просьбе еще два скина на смапер 1.59 для экрана 240x320 с певицей Ализе , читаемость хорошая!Прикрепленный файл: 157234_a0013.jpg (35.22 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157234
Web Video Downloader WVD v0.0.11.0 (04.11.2008)
Программы - КПК. Программа позволяет просматривать просматривать видео с различных сайтов (youtube, video.google.com и т.п.) Отличительной особенностью является возможность скачивать ролики. обновление: программа сильно изменена, многие глюки поправили. запускает coreplayer. проигривает почти все. прога очень радует. NetCF 2 CAB язык английский,но интуитивно понятный
http://dimonvideo.ru/uploader/157233
NotLove_by_Werbecher (04.11.2008)
Темы - Symbian 9. 240*320, иконки заменены Детям до 18 ни-ни Прикреплённые файлы: скрин и тема со стандартом.Прикрепленный файл: 157232_graphic1.jpg (241.14 кб)Прикрепленный файл: 157232_notlove-non_by_.zip (509.48 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157232
3 лого великая тройка (04.11.2008)
Разное - Symbian 9. Сделал такие логотипы, даже не знаю как стиль назвать, пусть будет 3d, в общем смотрите. МТС, Билайн, Мегафон конечно:) Понравилось забирайте. Установка кидаем по пути c:/private/10000850 включаем выключаем автономный режим, вроде правильно переименовал. Код сети можно посмотреть в программе активфайл функции дополнительно информация о сети. По опыту если не устанавливается 99 процентов неправильно переименован. И 1 процент не разблокирован смарт:) Заказы в личку.
http://dimonvideo.ru/uploader/157231
Armand Van Helden-Into Your Eyes (видео) (04.11.2008)
Видеоклипы. А как по мне-этот клип более веселее)))) Детская мечта-волшебные очки)) Armand Van Helden - Into Your Eyes Artist: Armand Van Helden Song Name: Into Your Eyes Genre: House Play length: 4 min 23 sec Video: 320 x240 Audio: 44100 Hz,
http://dimonvideo.ru/uploader/157230
Kiad from a window (04.11.2008)
Темы Ownskin и TB - Symbian 7-8. Качественная тема для оси 7-8,сделанная в ТВ2.Смотрим скриншот.Комментируем.Прикрепленный файл: 157229_scr002456.jpg (17.64 кб)Прикрепленный файл: 157229_scr002457.jpg (17.75 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157229
Birch (04.11.2008)
Шрифты - Symbian 9. Шрифт из серии криворукописных...огромное спасибо Danjjje за доводку шрифта....спец символы есть все....для работы нужен FontRouter
http://dimonvideo.ru/uploader/157228
Discobitch - C'est beau la bourgeoisie (04.11.2008)
полные песни. Отличный на мой взгляд танцевальный трек!!! Поиском не нашла. Длительность - 3:29 мин, жанр- Dance/Pop, битрейт - 173 кбит/сек, частота - 44100 Гц. Из альбома \"NRJ Hits 2008 Vol.2\". Для ознакомления прикрепляю нарезку. Слушайте, качайте, и оставляйте комменты!)Прикрепленный файл: 157226_discobitch_-_ce.mp3 (810.25 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157226
Easy UserBar (04.11.2008)
Программы - ПК. Easy UserBar - очень простая программа для создания Userbar\'ов, которая поможет легко и быстро создать оригинальный Userbar. Все что нужно сделать это определиться со стилем фона, эффектом объема, рамкой и надписью. Это одна из немногих программ для создания юзербаров с поддержкой русского языка и кириллицы. Фон можно сделать либо градиентный, либо выбрать графический из доступных по умолчанию, а также загрузить свой. Текст также гибко настраивается - стиль, шрифт, размер и т.д. Положение текста легко и быстро можно изменить, для этого достаточно \"схватить\" его мышкой и переместить в нужное место. В программу можно легко добавить дополнительные эффекты, скачав их из интернета. Также предусмотрена проверка на наличие новых версий программы. Состояние: Freeware Язык: Русский OS: ХР (на других не проверял)
http://dimonvideo.ru/uploader/157225
Таис Афинская (04.11.2008)
Темы - Symbian 9. ТЕма по картине Брагинского Артура \" Таис Афинская\" Иконки заменены. 240ъх320 под экран.
http://dimonvideo.ru/uploader/157224
Logo 240x320 (04.11.2008)
Разное - Symbian 9. Несколько лого nokia для тёмных тем.
http://dimonvideo.ru/uploader/157223
Qip infium иконки для баянICQ (04.11.2008)
Всё для bayanICQ. Понравились мне иконки используемые в последних версиях Qip infium и решил что надо их сделать для баянICQ.два дополнительных скрина в прикрепленных. Файлы из архива положить в папку !:\\System\\Apps\\bayanICQ\\Icons. !-диск куда был установлена сама программа. иконки(кроме одной) были взяты из программы qip infium.переделывал и запаковывал Я.Прикрепленный файл: 157222_screenshot0002.jpg (50.46 кб)Прикрепленный файл: 157222_screenshot0004.jpg (41.30 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157222
Хаммер для блондинок (04.11.2008)
файлы - разные. Ето просто мечта для гламурних блонди. Ну а для нормальных людей - пример того, как лутше не делать! Количество:10 Разширение: 700х525
http://dimonvideo.ru/uploader/157221
Цель (04.11.2008)
Фильмы. Название: Цель Оригинальное название: The Objective Жанр: Фантастика,триллер,военный Страна: США Год: 2008 Режиссер: Дэниэл Мирик В ролях: Джон Уэртас,Мэттью Р.Андерсон,Йонас Болл,Жаклин Харрис,Сэм Хантер,Ванесса Йоханссон,П.Дэвид Миллер,Кенни Тейлор,Майкл С.Уильямс Продолжительность: 86 минут Перевод: Многоголосый,закадровый Разрешение: 320х240 Формат: AVI Качество: DVDRip Видео: XviD, 220 Кбит/сек Аудио: 96 Кбит/с, stereo Описание: Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как Мохаммед Абан. Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем то неожиданным... С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение. Динамичный триллер, агенты ЦРУ, секретные боевые операции, которые могут повлиять на исход военных действий в Афганистане в целом.
http://dimonvideo.ru/uploader/157220
Pro Evolution Soccer 2009 (04.11.2008)
Игры - PSP. Жанр: Simulator Sport Soccer Платформа: PSP Дата выхода 3. 11. 2008 г. Разработчик: Konami Издатель: Konami Описание: В Pro Evolution Soccer 2009 мы снова окажемся в мире виртуальных финтов, пасов и желтых карточек. Разработчики обещают множество вкусностей, среди которых улучшенная графика, дополнительные возможности настройки, позволяющие подогнать игру под собственные вкусы, новые движения, новые элементы контроля меча, новые онлайн-опции. По основной ссылке скачать первую часть архива. Вторую часть архива качаем Отсюда Внимание!!! По основной ссылке указан вес двух частей архива в сумме.Прикрепленный файл: 157219_lukina9lom.jpg (25.63 кб)Прикрепленный файл: 157219_zfv5zs25ph.jpg (18.22 кб)
http://dimonvideo.ru/uploader/157219
CallMe (04.11.2008)
Проекты. Аналог программы на питоне majachok, написанная на си, следственно питон для работы не требуется:) Программа предназначена для облегчения пользования услугой Позвони мне, по умолчанию программа настроена на оператора ТЕЛЕ2, чтобы настроить программу под своего оператора достаточно в пункте Настройки ввести номер, для запроса, своего оператора, без каких-либо знаков(звездочки и решетки). Скриншота нет, ибо скринить не чего. Для 7-8.1. Почему в проектах? Да потому, что это мой первый проект на си и возможны баги.
http://dimonvideo.ru/uploader/157218
Astral Projection - Kabalash (04.11.2008)
полные песни. Продолжаю выкладывать треки в стиле \"Trance\". Сборник треков группы Astral Projection. Исполнитель: Artral Projection Год: 2005 Жанр: 100% Trance Хар-ка: mp3, 128kb/44100kHz, продол. 00:07:42 P.S 1 Astral Projection - Electronic 2 Astral Projection - Still dreaming 3 Astral Projection - People Can Fly
http://dimonvideo.ru/uploader/157217
David vest_and_orchidea-Gods garden (04.11.2008)
полные песни. Выкладываю еще один классный трансовый трек...Качайте и коментируйте. Формат-мп3. Битрейт-128 кбит/с. Частота дискрет.-44100. Длительность- 7.45. Размер-7.27 мб
http://dimonvideo.ru/uploader/157216
Lada Niva (04.11.2008)
файлы - разные. Lada Niva!!!МЕГА ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТКИ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!КОММЕНТИРУЕМ!!!Формат картинок:jpg,Размер картинок:600/398,Кличество картинок:46
http://dimonvideo.ru/uploader/157214

P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому я советую Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное