Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:56

    Файлы для Android - Android - action игры Опасность скрывается повсюду. Попробуйте выжить против зомби с помощью винтовок, гранат, дробовиков и всего, что найдете в вашем арсенале, для обеспечения безопасности убежищ и спасения оставшихся в живых. Создайте свой лагерь, чтобы защитить себя от вражеских атак. Доберитесь до вертолета и прорывайтесь на вражеские базы, чтобы украсть их ресурсы. Участвуйте с другими игроками в одиночных и многопользовательских турнирах.

    КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

    Дата выпуска: 2018 ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:38

    Файлы для Android - Android - стратегииСоздай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или почти как надо...

    ОСНОВНЫЕ ФИШКИ
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:40

    Файлы для Android - Android - action игры Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но не ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:25

    Файлы для Android - ВиджетыПеренесено из обменника. Прислал Android
    -------------------
    Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    - Мировое ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:58

    Файлы для Android - Android - разные программыДругВокруг - удобный сервис для общения и поиска новых друзей!

    Обновление программы от 23 марта 2018 г.


    С помощью него ты сможешь быть всегда на связи со своими друзьями и знать, чем они занимаются, легко и непринужденно заводить новые интересные знакомства, а также, знать кто тебя сейчас окружает!

    Смотри вокруг: благодаря bluetooth ты можешь видеть, кто находится рядом с тобой: одноклассники в школе, студенты твоего ВУЗа, незнакомцы и незнакомки ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:37

    Файлы для Android - Android - разные программыПеренесено из обменника. Прислал Android
    -------------------
     "Пробить номер".
    Не бери трубку без проверки незнакомых номеров и смс. Кто звонит?
    Эффективный определитель входящих звонков и смс с незнакомых номеров телефона, которых нет в записной книжке и среди контактов на телефоне!
    ‼️БЕЗ РЕКЛАМЫ! БЕЗ покупок внутри приложения!
    Не бери трубку, пока не проверишь номер телефона или отправителя SMS.
     Версия для Android включает в себя:
    ★ автоматическая проверка номера до того ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:38

    Файлы для Android - Android - разные игры Machinarium - обалденный квест в своем уникальном стиле. Те, кто играл в нее, оценят и с удовольствием поиграют в нее снова, а те, кто с ней не знаком, смогут насладиться прелестью ее задумки прямо со своего девайса!

     ОписаниеИтак, Что же такое Машинариум? Это город, наполненный ржавыми железными жителями. Как и в каждом мегаполисе, любой его житель занят своими делами. И им совершенно нет дела до маленького робота, разобранного хулиганами ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:19

    Файлы для Android - Android - мультимедиаPowerDirector – лучший видеоредактор с возможностями редактирования видео на временной шкале, бесплатными видеоэффектами, редактором фото и видео, поддержкой замедленного воспроизведения и много другого, что позволяет создавать замечательные видеоролики и выкладывать их в YouTube или Vine! А теперь доступны и фильмы 4K!

    Редактируйте материалы, снятые на камеру или телефон. Средство создания фильмов в Full HD доступно теперь на вашем телефоне, включая поддержку видеоэффектов, переходов и голоса за кадром. Поворачивайте, разделяйте или обрезайте видео. Создавайте ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:09

    Файлы для Android - Android - интернетShazam - одно из самых популярных приложений в мире, которым ежемесячно пользуются более 100 миллионов человек для определения музыки и поиска слов песен, а теперь еще и для поиска музыки, которую находят сами артисты.
    Мгновенно определяй играющую музыку и разделяй радость поиска новой музыки с исполнителями, которых любишь.

    Узнай, что Shazamят такие знаменитые исполнители, как Calvin Harris, Pitbull, Meghan Trainor, Avicii, Jason Derulo, Wiz Khalifa и другие.

    ∙ Новые находки артистов, которых ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:53

    Файлы для Android - Android - интернетAdguard — это самый продвинутый интернет-фильтр и блокировщик рекламы в мире.

    Adguard предоставляет вам надежную и управляемую защиту, которая мгновенно и без вашего участия фильтрует загружаемые интернет-страницы. Adguard удалит всю раздражающую рекламу, заблокирует загрузку опасных сайтов, и не позволит никому следить за вашими действиями в интернете.
    Программа блокирует рекламу и всплывающие окона. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:28

    Обменник файлами - Художественные - книгиМолодая женщина, задыхаясь, бежит сквозь грозу. На ее ладони вырезано: «Пр вернулся». Она не знает ни какой сейчас день недели, ни какой месяц. Думает, что ее мать жива, а та давно покончила с собой. Люси Энебель, лейтенант полиции, пытается понять, кто эта женщина, что значат слова, вырезанные на ее коже, и откуда у нее на запястьях следы веревки. Ключ к разгадке следует искать в памяти героини, но воспоминания у нее исчезают скорее, чем следы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Android - игрыИгра состоит из восьми уровней, которые весьма разнообразны по внешнему виду и достаточно разнятся по способам прохождения. Первый уровень пробегается в направлении слева направо. Второй — последовательное прохождение коридоров базы с видом сзади героя. Третий — прыжки вверх, на вершину высокой скалы, находящейся рядом с водопадом. Четвёртый как второй, а далее — как первый. Но все уровни сильно отличаются.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: OneSoft Studio

    Совместимость: 4.1+ ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Android - игрыИзбегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!
    КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
    ЗАЩИЩАЙТЕ СОКРОВИЩА. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
    ЗАХВАТИТЕ ТРОН. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за право стать Королем воров.
    СОЗДАВАЙТЕ ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:48

    Обменник файлами - Художественные - книгиПятнадцатилетний Джек живёт с родителями и сёстрами. У отца отказывает сердце. Неизлечимо больная мать тоже продержалась немногим больше. Роман о том, что будет если вместо тёплой материнской руки на плече детей окажется костлявая пятерня судьбы. Вопреки преобладающему мнению, детство не самый безоблачный период.

    Название: Цементный сад
    Автор: Иэн Макьюэн
    Серия: Интеллектуальный бестселлер
    Жанр: Современная зарубежная литература
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2018

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в Одноклассниках

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:39

    Обменник файлами - Android - софт от GoogleДа да, тот самый Маркет обновился.Стал красивее и удобнее и теперь зовётся Google Play.Позволяет скачивать приложения, покупать их, писать к ним отзывы, выставлять им оценки.
     Настройки Google:
    Инструмент "Настройки Google" предназначен для управления параметрами приложений и сервисов Google на любом Android-устройстве, где установлен Play Маркет. Этот инструмент позволяет:
    проверять перед установкой приложений, безопасны ли они для вашего устройства;
    удалять данные сторонних приложений, сохраненные в облаке;
    управлять доступом приложений к вашим ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:29

    Обменник файлами - Художественные - книгиЛегко ли быть последней из рода? Скрывать свой дар и опасаться преследования? Марилиса сар Борейская давно поняла, что жизнь — штука сложная и, если хочешь выжить, нельзя доверять никому.

    Но как быть, если в Академии Магического Познания, где она преподает изобразительное искусство, неожиданно объявился тайный поклонник? Как поступить, когда начинают умирать студентки? И что делать, когда магистр боевой магии неожиданно обращает на тебя внимание?

    Можно ли довериться тому, кто обещает защиту и покой? ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:03

    Обменник файлами - Android - модыОбновление!

    Добрый день!

    Сделал мод на знаменитый мессенджер.
    В моде, как обычно в моих модах, заменены все черно-белые иконки на цветные. Номер версии немного завысил (2.19.00), чтобы не маячили в глазах слишком уж частые обновления.
    Доп.скрины не делал, т.к. если затереть переписку и имена, то и показать особо нечего. А чтобы понять, как сделан мод, его надо просто установить, а, если не понравится графика, то потом заменить на оригинал


    подробнее »

  • Опубликовано в 19:46

    Обменник файлами - Android - мультимедиаПрограмма для редактирования видео.
     Возможности:
    - Вырезать видео: Обрезать часть видео или аудио потока
    - Слияние видео: Join несколько видео в один
    - Извлечение MP3: Grab весь звуковой поток
    - Отключение видео: Удалить аудио потока из видео
    - Поворот видео (90, 180, 270 градусов)
    - Speed Video: Есть видео медленное движение или быстрое движение (2x, 4x, 6x, 8x, 10x)
    - Gif видео: конвертировать ваши любимые части видео в анимированный файл GIF и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:07

    Обменник файлами - Android - мультимедиаОписание:
    BSPlayer - это медиаплеер для устройств Android: смартфоны и планшетные ПК, поддерживающие аппаратное ускоренное декодирование видео, автоматический поиск субтитров и буферизованное сетевое воспроизведение от акций SMB.

     Показать / Скрыть текстОсновные возможности:
    ∙ ТОЛЬКО в полной версии: экспериментальная поддержка Chromecast (поддерживается большинство mp4)
    ∙ БЕЗ РЕКЛАМЫ
    ∙ Совместимость с Android 6.0
    ∙ аппаратное ускоренное воспроизведение видео - значительно увеличивает скорость воспроизведения и снижает потребление батареи, поддерживает многоядерное (двухъядерное и четырехъядерное) аппаратное декодирование ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:12

    Обменник файлами - Android - игрыПятизвёздная, глубоко проработанная игра об обороне крепости, играть в которую можно очень долго, а теперь в ней есть ещё и совместная игра для двоих!

    Bloons вернулись, и теперь от них просто так не избавишься! Стройте невероятные башни, выбирайте любимые улучшения, нанимайте новых крутых Спецагентов и взорвите все нападающие Bloon до последнего, в лучшей версии самой популярной серии игр ”tower defense” в мире.

    Новые башня и Спецагент; красочная графика, оригинальные уровни и особые задания; ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное